Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Очень нужна помощь в трактовке, помогите пожалуйста разобраться Каковы отношения между м- ж? Лагуз пп Отал пп ...

Нет любви, распад семьи, развод? Верно ли я понимаю ситуацию?
добрый день
 нужно было тянуть три четыре руны
по вашему раскладу видно что в семье проблемы и пара сейчас разошлась
Какой вопрос - такой ответ

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста. М и Ж разошлись, есть ребенок, которого М не признает. М живет с другой Ж:

1 Чувства М к бывшей?
Манназ, Перт пп, Йера итог: Тейваз - ему нравится ее характер, но считает что у нее есть от него тайна, которую она долгое время скрывает. Он чувствует власть над ней.

2 Чувства М к нынешней?
Райдо, Туриаз, Альгиз итог: Эваз - ну тут полный ориентир на нее, то есть отношения постоянные, я бы сказала не рушимые, защищенные от внешних факторов. В общем чувствует стабильность, радость, гордость за семью.

3 Чувства М к дочери?
Вуньо пп, Ингуз, Эваз итог: Гебо (доп Перт пп) - чувство отсутствия радости от общения с дочерью меняются и в итоге он примет ее. Именно происхождение дочери как я понимаю является тайной для М.

4 Есть ли у М секс с другими ж, кроме бывшей и нынешней?
Лагуз пп, Эйваз, Вуньо пп итог: Наутиз ( Дагаз, Уруз) - нет, есть препятствия к его огорчению. По итогу понимаю, что он хочет этого.  Лагуз пп смущает о однозначности ответа(

5 Доверяет ли М своей нынешней Ж?
Перт, Наутиз пп, Вуньо пп итог: Кано - вынужден доверять.

6 Внутреннее отношение Ж1 к Ж2? (не бывшей о которой шла речь)
Эйваз, Феху, Манназ итог: Эваз - относится как к помощи в решении проблем/препятствий финансового характера за счет личных качеств. По итогу понимаю как с помощью Ж2 Ж1 получает нужные для себя результаты.

Спасибо+++

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста. М и Ж разошлись, есть ребенок, которого М не признает. М живет с другой Ж:

1 Чувства М к бывшей?
Манназ, Перт пп, Йера итог: Тейваз - ему нравится ее характер, но считает что у нее есть от него тайна, которую она долгое время скрывает. Он чувствует власть над ней.

Добрый вечер
1 он понимает, что она в прошлом,  но стремление к ней есть
2 отношение хорошее,  он готов её защищать и оберегать,  считает их одним целым,
3 он страдает от того что не может с ней быть вместе
4 других  нет,  но мысли о сексе с другой есть
5 нет не доверяет,  он что то знает,  что его очень огорчает
6 я б сказал это взаимовыгодное сотрудничество
Какой вопрос - такой ответ

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста. М и Ж разошлись, есть ребенок, которого М не признает. М живет с другой Ж:

1 Чувства М к бывшей?
Манназ, Перт пп, Йера итог: Тейваз - ему нравится ее характер, но считает что у нее есть от него тайна, которую она долгое время скрывает. Он чувствует власть над ней.

У меня немного другое видение...
1. Он по прежнему стремится к ней как мужчина. Не закончены чувства, с возможным продолжением.
2. Развивает отношения, потому что видит в них перспективы на серьезное будущее.
3. Не сильно его это радует, но понимает, что это дочь. (ему это важно)
4. Нет у него других. Если "грубо" - ему этой неразберихи хватает, погряз в этом треугольнике.
5. Тут мне кажется, что он доверяет, но понимает (вынужден признать и от этого неприятно), что у всех есть "скелет".
6. Согласна, с высказыванием выше ув. Сold. У низ взаимные отношения. Они выгодны друг другу. Каждый получает от этих отношений то что хочет.

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Доброе утро, уважаемые мантики. Прошу помощи в трактовках.
1. Чувства м к ж?
Тейваз-Манназ пп-Феху= Гебо (доп. Альгиз)
Есть желание "сотрудничать", общаться, сексуальное влечение. Манназ пп не понимаю.

2. Как будут развиваться отношения между м и ж в ближайший месяц?
Лагуз-Гебо-Наут= Турисаз
Развалятся?

3. Как м отреагирует на то, что у ж есть ребёнок? (там пара только познакомилась и как-то быстро у них всё завертелось)
Лагуз-Хагалаз-Одал пп= Тейваз
Тут вообще не понимаю(( Вроде как негативно по Хагалу.

4. Удастся ли мне наладить отношения с бывшим мужем в ближайшие 3 месяца?
Ингуз-Феху пп-Уруз пп=Соул (доп. Вуньо пп)
Увы, но нет, хотя я буду стараться))

Большое спасибо!+++

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Доброе утро, уважаемые мантики. Прошу помощи в трактовках.
1. Чувства м к ж?
Тейваз-Манназ пп-Феху= Гебо (доп. Альгиз)
Есть желание "сотрудничать", общаться, сексуальное влечение. Манназ пп не понимаю.
Здравствуйте.
4. Абсолютно точная трактовка. Ингуз - старание и вероятность одновременно. М много чем недоволен в бывших отношениях.
С уважением.

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Доброе утро, уважаемые мантики. Прошу помощи в трактовках.
1. Чувства м к ж?
Тейваз-Манназ пп-Феху= Гебо (доп. Альгиз)
Есть желание "сотрудничать", общаться, сексуальное влечение. Манназ пп не понимаю.
добрый день , мне видится так:
1 у мужчины есть стремление и желание , но чувства какие то эгоистичные ( Манназ пп)  и с материальной  заинтересованностью , он пока осторожничает
2 нет отношения не развалятся , но будет скандал
3 реакция будет неординарная, но он возьмет себя в руки
4 ваши старания не увенчаются успехом , к вашему сожалению
Какой вопрос - такой ответ

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в чем смысл Хагалаз в раскладах?

Что чувствует девушка к м?
Уру - Хагалаз - Феху
Райдо

Что думает девушка о м?
Ингуз - Хагалаз - Ансуз
Тиваз

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в чем смысл Хагалаз в раскладах?

Что чувствует девушка к м?
Уру - Хагалаз - Феху
Райдо
Здравствуйте. В раскладе на чувства Хагалаз-указатель на сильные, даже сильнейшие эмоции, особенно с Уруз.  Буквально ее захлестывает страсть. В целом расклад показывает, что Вы для нее очень привлекательны, как партнер. Касательно второго расклада, тут Хагалаз показывает, что Вы ей представляетесь непредсказуемым, в некотором роде опасным,  себе на уме, но от того еще более интересным, короче Вы для нее мужчина как в женских романах:сексуальный, мужественный, смелый и т.д. 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в чем смысл Хагалаз в раскладах?
Что чувствует девушка к м?
Уру - Хагалаз - Феху
Райдо

добрый день
в ваших раскладах Хагалаз это крайнее волнение
Какой вопрос - такой ответ

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в чем смысл Хагалаз в раскладах?

Что чувствует девушка к м?
Уру - Хагалаз - Феху
Райдо

Что думает девушка о м?
Ингуз - Хагалаз - Ансуз
Тиваз
Не знаю что случилось с отношениями, но по раскладу видно, что они в хаосе и разрушаются. Мне кажется, что она считает себя правой. В своих чувствах она мучается, она разачарована, она хотела хороших отношений, но деструктивные влияния из вне разрушили ее чувства в этих отношениях.
2. Все таки она думает о перспективах. В прошлом у вас был удачный близкий контакт, в настоящем он в хаосе, разрушен. Но она все таки думает о том, что хорошо бы в дальнейшем общаться!
На истину не претендую, может практики по другому видят?
Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. С меня +
Что мне надо сделать, чтобы наладить отношения с подругой?
Райо пп-Хагалаз-Феху-Лагуз
первой выходить на связь и тогда разрушится "тупик"

Что чувствует ко мне подруга после сегодняшнего разговора?
Тейваз пп-Хагалаз-Манназ-Кано-Вуньо пп
злость, неприязнь, боится, что опять будут дружеские чувства и старается их оттолкнуть от себя

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. С меня +
Что мне надо сделать, чтобы наладить отношения с подругой?
Райо пп-Хагалаз-Феху-Лагуз
первой выходить на связь и тогда разрушится "тупик"

Что чувствует ко мне подруга после сегодняшнего разговора?
Тейваз пп-Хагалаз-Манназ-Кано-Вуньо пп
злость, неприязнь, боится, что опять будут дружеские чувства и старается их оттолкнуть от себя
Здравствуйте.
1. Скорее пока приостановить свою целеустремленность, позже возможно наладится путь к примирению.
2. Нет желания у неё общаться в Вами, только оч болезненные негативные эмоции, боль, грусть, печаль, и ничего она не отталкивает, ей просто нечего отталкивать.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Добрый день.Ув.практики
Какие чувства испытывает мч к ж
Эйваз(Пертопп),Лагуз,Соль,Наут(Манназпп)- вспоминает прошлое , и  от этих воспоминаний испытывает радость что ли ,
Почему разблокировал в соцсети
Берканопп,Уруз,Вуньопп,Оталпп- могу сказать что в семье у него не все хорошо , вот он решил назло что ли
Хочет восстановить отношения
Кано,Иса,Йера(Манназпп),Лагуз- появляются такие мысли но пока не готов
Благодарю

Доброго утра Уважаемые практики. Помогите пожалуйста интерпретировать мой расклад.
Какие чувства Мч. испытывает к Жн.? 1. Турисаз 2. Тейваз 3. Уруз  4. Ансуз п.п / Мч. осорожничает,сдерживает себя в отношениях, но весь горит сильным желанием,страстью к Жн. а по Ансуз п.п - обманывает он ее, нет там чувств, просто хочет он .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status