Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
добрый день, уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

напишет ли мч в загаданный срок?
Лагуз, Райдо, Иса, Турисаз.
Послушает интуицию, все взвешает, подумает и все-таки решится написать. (могу дать ос потом)

Общается ли жн с мч?
Турисаз, Иса.
Да, в прошлом была связь.

Знает ли этот мч о нашем разговоре с этой жн?
Йера, Хагалаз, пп Альгиз.
я бы сказала, не знает.

почему эта жн мне пишет?
пп Лагуз, Ингуз, Райдо, Хагалаз (доп. Соуло)
интересно, нашла ли она меня случайно и решила завести разговор или её подослали. Очень странное у нее поведение, я бы сказала, все-таки она сама меня нашла, вот чем-то заинтересовала.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые мантики, прошу ваше видение расклада:

1 Как М относится к Ж после вчерашней встречи?
Вуньо пер-Ансуз-Тейваз - Перт пер-Альгиз пер -   думает что не его вариант

2. Какие истинные чувства у М к Ж? Гебо-Тейваз-Райдо-Иса вроде как стремиться к отношениям, но дороги закрыты?

3. Какие намерения М по отношению к Ж? Наутиз-Ансуз-Турисаз-Беркана хочет общаться, тут вроде стремление и Беркана та самая

4. Каких отношений М хочет с Ж? Манназ- Йера-Райдо пер Иса - закончить отношения?

5. Почему сегодня не состоялась встреча между ними? Перт-Ансуз-Эйваз-Ингуз - какие-то глобальные дела, причем Эйваз-Ингуз триумф?  Ж другой тут не вижу


С уважением +

добрый день, уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

напишет ли мч в загаданный срок?
Лагуз, Райдо, Иса, Турисаз.
Послушает интуицию, все взвешает, подумает и все-таки решится написать. (могу дать ос потом)
1. Нет, в заданный срок не напишет, сильно мешают внешние факторы.
2. :o по двум Рунам сложно сказать, но сейчас общения нет.
3. скорее знает и это породило скандал.

efedrin

  • *
  • 28
  • 0
Ув.рунологи,как у вас отыгрывается пара Уруз-Ингуз, на события будущего. Уруз-события, совет Ингуз. Месяца два назад делал расклад-выпала такая комбинация. И вот опять,такая комбинация. В что-то руны тыкают носом. Расклад на события в ближайшем будущем на личном фронте.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Добрый день, помогите с интерпретацией:
Друг собрался жениться на мутной особе, пытаюсь понять, женится или нет:

Если мужчина узнает, что женщина скрывала кое-что от него, захочет ли он жениться на ней?
Вуньо пп, Отал, Феху итог Манназ пп
Он будет очень огорчён и подавлен,
Но все равно женится.

Поженятся ли М и Ж:
Отал, Тайваз пп, Гебо итог Вуньо
Поженятся, но Мужчина будет подавлен в этих отношениях? Или отношения сойдут на нет? Как правильно Тайваз пп здесь интерпретировать?

Уважаемые практики. Помогите пожалуйста в толковании рассклада

Вопрос был :"Что ждет в отношениях в этом году мужчину и женщину" сейчас они уже 8-9 месяцев примерно как сожительствуют

Райдо пп- Лагуз- Гебо-Тейвайз

Возможно расстануться, но на время , но воссоединяються вновь и будут вместе?

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Уважаемые практики. Помогите пожалуйста в толковании рассклада
Вопрос был :"Что ждет в отношениях в этом году мужчину и женщину" сейчас они уже 8-9 месяцев примерно как сожительствуют
Райдо пп- Лагуз- Гебо-Тейвайз
добрый день не расстанутся они -  Райдо пп- мне как притирка идет больше
их отношения нормально будут развиваться
Какой вопрос - такой ответ

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Уважаемые мантики, прошу помощи с трактовкой!

Какие чувства ко мне испытывает мой бывший?
Вуньо Ингуз Соуло Турисвз - добрые чувства, переосмысление прожитого

2. Будет ли мне от него звонок/смс в ближайшую неделю?
Эваз Ансуз Соуло Дагаз - собирается звонить с признаниями, но все еще может измениться...
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые мантики, прошу помощи с трактовкой!

Какие чувства ко мне испытывает мой бывший?
Вуньо Ингуз Соуло Турисвз - добрые чувства, переосмысление прожитого

2. Будет ли мне от него звонок/смс в ближайшую неделю?
Эваз Ансуз Соуло Дагаз - собирается звонить с признаниями, но все еще может измениться...

Не зная вашей ситуации предполагаю, что:
 Какие чувства ко мне испытывает мой бывший? Вуньо Ингуз Соуло Турисаз -  мне кажется, что у него какая-то злость на вас, агрессия. Его чувства к вам сгорают, может даже из-за какого-то удара и он настроен враждебно!

2.  Будет ли мне от него звонок/смс в ближайшую неделю?
Эваз Ансуз Соуло Дагаз – какие-то резкие активные изменения повлияют на звонок. Гармония в общении в ударе, сгорает из-за резких изменений. Т.е. Дагаз изменит тандем и общение на противоположные действия. Не будет звонка.

Может ошибаюсь, может кто видит по-другому? Если можно ОС?!
С Уважением, Bitchwolf

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Не зная вашей ситуации предполагаю, что:
 Какие чувства ко мне испытывает мой бывший? Вуньо Ингуз Соуло Турисаз -  мне кажется, что у него какая-то злость на вас, агрессия. Его чувства к вам сгорают, может даже из-за какого-то удара и он настроен враждебно!

2.  Будет ли мне от него звонок/смс в ближайшую неделю?
Эваз Ансуз Соуло Дагаз – какие-то резкие активные изменения повлияют на звонок. Гармония в общении в ударе, сгорает из-за резких изменений. Т.е. Дагаз изменит тандем и общение на противоположные действия. Не будет звонка.

Может ошибаюсь, может кто видит по-другому? Если можно ОС?!
Добрый день
Мне кажется,  что  агрессия есть,  но это как бы натура человека,  он сам жёсткий,  чувства вообще то у него тёплые,  только как-то агрессивно их проявляет
К дагаз я б доп тянул,  а так видно что ситуация сейчас предполагает что звонок будет,  если что то не изменится, 
Какой вопрос - такой ответ

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день
Мне кажется,  что  агрессия есть,  но это как бы натура человека,  он сам жёсткий,  чувства вообще то у него тёплые,  только как-то агрессивно их проявляет
К дагаз я б доп тянул,  а так видно что ситуация сейчас предполагает что звонок будет,  если что то не изменится,

Вы спрашиваете  - какие чувства он испытывает к вам? А рассуждаете про его характеристику личности?
В том-то и дело, что руны говорят, что всё изменится, весь ряд из 3-х рун поменяется в противоположное?!!!!
Поэтому и прошу по возможности ОС! Так как все мы можем ошибаться, т.к. виденье разное видать у каждого!
С Уважением, Bitchwolf

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Вы спрашиваете  - какие чувства он испытывает к вам? А рассуждаете про его характеристику личности?
В том-то и дело, что руны говорят, что всё изменится, весь ряд из 3-х рун поменяется в противоположное?!!!!
Поэтому и прошу по возможности ОС! Так как все мы можем ошибаться, т.к. виденье разное видать у каждого!
Ув. Bitchwolf и ув. Cold!
Вы оба правы, так что не спорьте!)) Мч очень на меня зол, и очень агрессивен сам по себе! Оба правы, не зная ситуации, блестящие трактовки! Одновременно с этим нет сомнений, что чувства ко мне у него есть самые тёплые. Злится, потому что я сама его бросила, разорвала все связи и заблокировала везде. Поэтому позвонить ему мне невозможно, если только специально с другого номера наберёт! Но будет ли так унижаться - вот в чем вопрос! Руны говорят, что ситуация изменится в корне. Не знаю сама, что это значит. Мы давно не общались и он знает, что заблокирован. ОС дам, конечно же, ровно через неделю! Все проверим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Здравствуйте! Прошу помощи с трактовкой раскладов.

Отношение м к ж? (только начали общение)
Гебо-Йера-Ингуз=Райдо пп
Не рассматривает её серьёзно, только как временное увлечение.

Какие отношения будут связывать м и ж в будущем?
Ингуз-Кано-Дагаз=Лагуз пп
Только если страсть? Не понимаю здесь, ясно только, что движения нет.

Будут ли продолжаться отношения у ж с м? (семейная пара, сейчас решили пожить отдельно временно)
Вуньо-Манназ пп-Эваз пп=Феху пп
К сожалению, нет.

Спасибо!+++


Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте! Прошу помощи с трактовкой раскладов.

Отношение м к ж? (только начали общение)
Гебо-Йера-Ингуз=Райдо пп
Не рассматривает её серьёзно, только как временное увлечение.
Добрый вечер.
1. Ну что так сразу временное увлечение, может еще присматривается,  Гебо-Ингуз желание взаимодействовать как с партнером, другом, видит да ее пока в качестве друга, дальше продолжать общение Йера-ппРайдо, но пока как серьезное лицо девушку не видит.
2. Интерес Ингуз-Кано. Вот ппЛагуз плохо, исходя из не точного вопроса, лучше уточните какие будут отношения и задайте временной период хотя бы три месяца.
3. Соглашусь.
3.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Добрый вечер.
Будут ли мч и ж ещё жить вместе?
Райдо пп- Наут- Кеназ. Итог Гебо (Альгиз пп)
Думаю, просто общение и то нечастое.
Буду благодарна за помощь в трактовке+
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status