Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9180 : 23 Февраль 2018, 22:34:24 »
Доброго времени! Поправьте, пожалуйста)

Девушке очень нравится начальник)
1) Как М относится к Ж? Хагалаз – Совило – Лагуз, Ансуз - Заинтересованно относится и ему приятно общение с ней. (Судя по всему, М ужасный ловелас, и возможно, ему со всеми приятно и нравится женское внимание. Там в офисе сплошной флирт направо и налево.)
2) Что будет в их отношения в течение месяца? Альгиз – Феху – Кеназ пп, Наутиз пп, доп. Вуньо пп - Полное охлаждение и решительная потеря интереса.
3) Трех месяцев? Ансуз пп – Лагуз – Тейваз, Иса, доп. Хагалаз, доп. Дагаз, доп. Уруз
- Тут интересно) И мне непонятно) Затишье сменится влечением, потом охлаждение, но по итогу снова страсть? Качели какие-то.

Дальше вопрос про этого же М и его жену, она живет в другом городе, видятся по выходным.
4) Какие отношения у М с женой? Совило – Ингуз – Турисаз пп, Одал пп - Вроде бы тёплые изначально, но какие-то трудности и проблемки, а еще словно (дословно) нет семьи. Видимо, потому что он тут, она там.
5) Что будет в их отношениях в течение 3 месяцев? Гебо – Беркана – Йера, Ингуз, доп. Феху пп - Значительного ничего, но их ценность ещё упадёт. Упадёт же по итогу? Несмотря на позитивный ряд?

И другая ситуация. Как Ж воспринимает сообщения невестки? Совило – Ансуз – Уруз, Лагуз пп - Ну прямо притягательные речи? Как будто бы благосклонно воспринимает, общение приятное, ей интересно и нравится это, но по итогу она ничего не делает и осмысливает происходящее? Не считает себя в состоянии как-то повлиять, и просто выжидательно наблюдает, что будет дальше.

Заранее премного благодарю за помощь +)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9181 : 23 Февраль 2018, 23:06:26 »
Доброго времени! Поправьте, пожалуйста)

Девушке очень нравится начальник)
1) Как М относится к Ж? Хагалаз – Совило – Лагуз, Ансуз - Заинтересованно относится и ему приятно общение с ней. (Судя по всему, М ужасный ловелас, и возможно, ему со всеми приятно и нравится женское внимание. Там в офисе сплошной флирт направо и налево.)...
Добрый вечер!
По начальнику мне кажется на данный момент у него есть явный интерес к даме , а события в последующие три месяца- он по-мужски уверенно добьется близости с ней, при этом нормального диалога и общения у них не получится, после чего интерес утратится  абсолютно, похоже, что взаимное охлаждение.
С женой нормальные партнерские отношения, четко видит ее как свою жену, несмотря на то что семья не вполне полноценная. Есть небольшой отрицательный вектор, неизвестно приведет ли к чему-то весомо негативному.
По сообщениям кажется что Ж вдохновенно принимает эти смс, суть посланий сбивает ее с толку, она меняет свою точку зрения...вводит в заблуждение чтоли.
С Уважением,

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9182 : 23 Февраль 2018, 23:41:51 »
Mi_Olya, здравствуйте.
Совило – Ансуз – Уруз, Лагуз пп.
А мне не нравится Лагус пп и Соулу.
По ощущениям, ей поднадоел такой вид общения и Лагус пп - это торможение, отсутствие гибкости, лояльности.
По остальным раскладам примерно такие же трактовки.
С уважением.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9183 : 24 Февраль 2018, 01:17:35 »
Mi_Olya, здравствуйте.
Совило – Ансуз – Уруз, Лагуз пп.
А мне не нравится Лагус пп и Соулу.
По ощущениям, ей поднадоел такой вид общения и Лагус пп - это торможение, отсутствие гибкости, лояльности.
По остальным раскладам примерно такие же трактовки.
С уважением.

Что нужно сделать, чтобы наладить отношения между этими Ж? Хагалаз - Беркана - Кеназ, Одал. Хм... Что-то разрушить, стать Женщиной, Светом, и частью Семьи?)) Или ничего не делать. Молодая Ж и так часть семьи и налаживание их отношений - вопрос времени.
Поправьте, пожалуйста.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9184 : 24 Февраль 2018, 07:51:15 »
Меня один  мужчина вначале неожиданно зафрендил в соцсетях, а потом расфрендил, и забанил в своей группе. Общения как такового у нас не было, я вчера это случайно обнаружила, когда хотела с 23 февраля поздравить в комментариях. Но он мне снился. Видимо, я его интересовала. Почему он это сделал (забанил меня)?

Турисаз ПП
Хагалаз
Альгиз

Итог: Беркана

Защищается от вероятной боли, что-ли? Или какая-то женщина заставила это сделать?


Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9185 : 24 Февраль 2018, 09:06:20 »
Меня один  мужчина вначале неожиданно зафрендил в соцсетях, а потом расфрендил, и забанил в своей группе. Общения как такового у нас не было, я вчера это случайно обнаружила, когда хотела с 23 февраля поздравить в комментариях. Но он мне снился. Видимо, я его интересовала. Почему он это сделал (забанил меня)?

Турисаз ПП
Хагалаз
Альгиз

Итог: Беркана

Защищается от вероятной боли, что-ли? Или какая-то женщина заставила это сделать?
Здравствуйте.
Турисаз пп - это привязанность и упрямство, иногда ревность. Хагалаз - это эмоциональность взрывного характера. Альгиз - предтеча беспокойств, чувствительность. Беркано - нарастающая.
Полагаю он рассчитывал на нечто большее от вашего общения, не дождавшись, решил радикально изменить ситуацию.
С уважением.

Что нужно сделать, чтобы наладить отношения между этими Ж? Хагалаз - Беркана - Кеназ, Одал. Хм... Что-то разрушить, стать Женщиной, Светом, и частью Семьи?)) Или ничего не делать. Молодая Ж и так часть семьи и налаживание их отношений - вопрос времени.
Поправьте, пожалуйста.
Хагалаз Беркано - властной, сильной матерью. Вероятно вторая ж имеет достаточно крутой нрав и хочет видеть первую такой же. Делами а, не словами откроются ворота искренности и благополучных отношений.
С уважением.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9186 : 24 Февраль 2018, 10:42:23 »
Здравствуйте, Уважаемые Мантики,
Помогите, пожалуйста.
1. Как намеревается поступить М по отношению к Ж до конца месяца?( расстались, Ж ждёт примирения)
Ингуз,Альгиз,Наутиз,Ансуз( захочет что-то обсудить?)
2.Мысли М по отношению Ж на данное время?
Альгиз пер., Феху,Турисаз,Наутиз и доп., Соуло,Гебо,Лагуз( не доверяет, зол, хочет отношений с другой?)
3. Чувства М к Ж?
Феху,Ингуз,Иса,Наутиз пер., Кано( заморожены чувства, не нуждается в страсти?)
4. Чего хочет М от Ж?
Хагалаз,Беркана пер.,Эваз пер., Лагуз пер( не утешительно, одним словом хочет чтобы Ж отстала)
5.Почему М не хочет отношений с Ж?
Гебо,Эваз пер., Райдо,Соуло,Кано пер( не хочет больше этих отношений потому что хочет пойти своей дорогой, нету страсти)

Благодарю 🙏

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9187 : 24 Февраль 2018, 10:49:01 »
Добрый день!

Пара поругалась, общение совсем нет. М пообещал помочь с машиной и пропал, Ж в ответ написала ему гневное сообщение)

Что М думает о Ж?

Кеназ Фехупп Хагалаз Манназ

Я сказала ей, что пожалел денег, понял, что общение с ней его разрушает

Спасибо за помощь!
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9188 : 24 Февраль 2018, 10:54:38 »
Забыла дописать вопрос:
Что мне предпринять чтобы отношения с М возобновились?
Йера,Турисаз,Лагуз,Ансуз( подождать, колдовать, не пойму.Или рассорить с соперницей , если она в наличии?)

Помогите, пожалуйста.
Благодарю 🙏

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9189 : 24 Февраль 2018, 12:02:07 »
Добрый день!

Пара поругалась, общение совсем нет. М пообещал помочь с машиной и пропал, Ж в ответ написала ему гневное сообщение)

Что М думает о Ж?

Кеназ Фехупп Хагалаз Манназ

Я сказала ей, что пожалел денег, понял, что общение с ней его разрушает

Спасибо за помощь!
Ему ясно что она меркантильная, ну или с его точки зрения он так ее воспринимает. Злость, взрыв эмоций. Решил держаться подальше от нее.

Забыла дописать вопрос:
Что мне предпринять чтобы отношения с М возобновились?
Йера,Турисаз,Лагуз,Ансуз( подождать, колдовать, не пойму.Или рассорить с соперницей , если она в наличии?)

Помогите, пожалуйста.
Благодарю 🙏
Выдержать время, прикинуться бедной овечкой, не проявлять агрессию, упрямство и пр. быть мягкой и покладистой. И итог Общение. ИМХО
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9190 : 24 Февраль 2018, 12:25:43 »
Забыла дописать вопрос:
Что мне предпринять чтобы отношения с М возобновились?
Йера,Турисаз,Лагуз,Ансуз( подождать, колдовать, не пойму.Или рассорить с соперницей , если она в наличии?)

Помогите, пожалуйста.
Благодарю 🙏
Здравствуйте.
Быть терпеливой, настойчивой, через женскую хитрость и мягкость в просьбах найдёте дорогу к м.
С уважением.


Добрый день!
Пара поругалась, общение совсем нет. М пообещал помочь с машиной и пропал, Ж в ответ написала ему гневное сообщение)
Что М думает о Ж?
Кеназ Фехупп Хагалаз Манназ
Я сказала ей, что пожалел денег, понял, что общение с ней его разрушает
Здравствуйте.
Гневно думает, что ж умеете перекидывать свои проблемы на других.
С уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9191 : 24 Февраль 2018, 12:32:09 »
Добрый день!

Пара поругалась, общение совсем нет. М пообещал помочь с машиной и пропал, Ж в ответ написала ему гневное сообщение)

Что М думает о Ж?

Кеназ Фехупп Хагалаз Манназ

Я сказала ей, что пожалел денег, понял, что общение с ней его разрушает

Спасибо за помощь!
Здравствуйте, считает Кано-Манназ хорошим человеком жн, но она часто не ценит того, что имеет, не предсказуема бывает и взрывная, хаотична в поведении. С ув.

Забыла дописать вопрос:
Что мне предпринять чтобы отношения с М возобновились?
Йера,Турисаз,Лагуз,Ансуз( подождать, колдовать, не пойму.Или рассорить с соперницей , если она в наличии?)

Помогите, пожалуйста.
Благодарю 🙏
Здравствуйте, Йера-Ансуз поддерживайте с ним связь, общение, Турисаз-Лагуз не рубите все с горяча, спокойны и отнеситесь ко всему легкомысленно.  ;)


Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9192 : 24 Февраль 2018, 12:44:18 »
Здравствуйте, помогите понять, с бывшем мч рассталась, ушла к другому. Что будет в отношениях на март между нами: я +бывший...

Перт пп...Ингуз...Ансуз...Кано пп (Одаль)

Ничего не будет. если только скрытое желание поговорить и поставить точки окончательно. Роста и движения не будет. Все изжито?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Milissa

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9193 : 24 Февраль 2018, 12:48:28 »
Доброго времени суток!
Ув. практики прошу помощи в трактовке.
 С М произошло небольшое противостояние. Общение как то заторможено стало.
1. Чувства М ко мне.
Дагаз + Иса + Тейваз + Соуло
  Чувства  изменились, стали холодными, прагматичными (Дагаз + Иса). М встал в позу (Тейваз+Соуло).

2. Как будут наши взаимоотношения развиваться в течение месяца?
Соуло + Уруз + Лагуз + Гебо
Итог. Одал

 Развитие будет позитивным, не смотря сейчас на его чувства. Будет взаимная страсть,которая может привести к партнёрству.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9194 : 24 Февраль 2018, 13:54:55 »
Доброго времени суток!
Ув. практики прошу помощи в трактовке.
 С М произошло небольшое противостояние. Общение как то заторможено стало.
1. Чувства М ко мне.
Дагаз + Иса + Тейваз + Соуло
  Чувства  изменились, стали холодными, прагматичными (Дагаз + Иса). М встал в позу (Тейваз+Соуло).
я думаю, что эта поза хорошая, в итоге все будет хорошо, теплые чувства вернутся Тейваз + Соуло, и уже первый расклад показал это, а второй только потвердил его  :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status