Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9105 : 19 Февраль 2018, 00:47:50 »
Подскажите пожалуйста по раскладу:
1.как относится МЧ к жене - Тейваз пер.-Ансуз-Нуатиз - похоже уже интерес к ней потерян, общается но вынуждено ( есть дети)?
1. Пассивно, по привычке. Детей не заметил, но рун всего три.
2 Есть кто-то, но она его чем-то не устраивает.
3. Тут не совсем чувствую ситуацию. Вроде как есть какие-то контакты, но Ансуз пп - тайно. Скрытое общение имеется, социалки как вариант.
4. Нет. Но ностальгия присутствует.
С уважением.

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9106 : 19 Февраль 2018, 02:42:28 »
Добрый день, Ув. практики, подскажите по раскладам:
каковы сейчас отношения в паре (М и Ж живут вместе)

Вуньо пп- Ансуз пп- Наутиз пп  итог Перт - какое то безрадостное сосуществование, но пока что вместе по судьбе им , так предназначено?

Что в их совместной жизни в ближайший месяц ( вопрос больше о том, что разбегутся ли они в оговоренный срок)

Йера-Лагуз-Эйваз итог Тейваз- скорее всего нет, есть определенные препятствия (Йера-Эйваз)

Чувства М к этой Ж?

Феху пп- Беркана-Соулу(Гебо) итог Альгиз пп - непонятный для меня расклад, ценности в Ж не видит, обманывает ее, но Беркана смущает

Чувства этого М ко мне?

Райдо-Тейваз-Хагалаз итог Беркана- тянется как мужчина, я его интересую)

С меня +++ за подсказки


Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9107 : 19 Февраль 2018, 09:49:27 »
Добрый день, Ув. практики, подскажите по раскладам:
каковы сейчас отношения в паре (М и Ж живут вместе)
Вуньо пп- Ансуз пп- Наутиз пп  итог Перт - какое то безрадостное сосуществование, но пока что вместе по судьбе им , так предназначено?
Что в их совместной жизни в ближайший месяц ( вопрос больше о том, что разбегутся ли они в оговоренный срок)
Здравствуйте.
1. Никак. Перт посреди пп рун можно трактовать как " в одной обойме ", то есть можно это назвать и судьбоносностью.
2. Начнутся какие-то изменения и судя по всему сопровождаться конфликтами.
3.Его устраивает только домашний уют.
4. Да, есть интерес, Райдо + Хагалаз - временный эмоциональный. Его притягивает к Ж, согласен, но как-то слишком активно.
С уважением.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9108 : 19 Февраль 2018, 14:14:19 »
Доброго дня. Пытаюсь разобраться с проблемами взаимоотношения на работе.
Задала вопросы рунам.

1.Как обстоят дела на у меня на работе?

Отал пп- Феху-Уруз пп-Ингуз(Тейваз пп)
Я бы сказала что не очень, нету защиты и силенок, Отал пп ету поддержки возмоно, поправьте плиз+

2. Почему нет взаимопонимания с начальством на работе?
Ансуз-Эваз-Соль-Лагуз

Потому что разговоры внутри коллектива идут, утечка информации, болтают лишнего?

3. И последний какие действия приведут меня к нормальным взаимоотношениям на работе?

Кано-Фехупп-Альгиз пп-Хагал(Йера)
Получается плюнуть на все и уйти?
Буду благодарна в помощи+

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9109 : 19 Февраль 2018, 14:26:22 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Помогите с раскладом пожалуйста. С мч общаемся на общие интересующие нас темы, общение теплое, приятное но не более...
1, Вопрос, какие чувства ко мне испытывает мч? Выпало:
Турисаз, Наутиз, Вунье-пп, Йера к Йере+ доп Манназ. Второй раз уже похожий расклад, здесь не пойму, или злится или страдает грустит? Злиться на меня у него причин нет, т.к общение исключительно дружеское...

2, Вопрос, какие планы на счет меня у этого мч? Выпало:
Тейваз, Лагуз, Перт, Отал. Хочет меня в постель затащить.

3, Вопрос состоит ли этот мч на данное время в отношениях с др женщиной, семейных, сексуальных или любовных? Выпало:
Перт, Лагуз,Уруз-пп, Ингуз к Ингузу+доп Эваз-пп. Вот здесь тоже затрудняюсь, раньше были яркие любовные отношения, которые на данный момент сошли на нет...? Опытные, посмотрите кому не сложно. С меня +. С Уважением ко всем!

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9110 : 19 Февраль 2018, 14:47:49 »
Добрый день, Уважаемые Практики! Помогите с раскладом пожалуйста. С мч общаемся на общие интересующие нас темы, общение теплое, приятное но не более...
1, Вопрос, какие чувства ко мне испытывает мч? Выпало:
Турисаз, Наутиз, Вунье-пп, Йера к Йере+ доп Манназ. Второй раз уже похожий расклад, здесь не пойму, или злится или страдает грустит? Злиться на меня у него причин нет, т.к общение исключительно дружеское...
Здравствуйте.
1. Турисаз - это активные действия Наутиз  Вуньо пп  сдерживает, постоянно Йера, во время встреч.
Однозначно есть желание обладать.
2. Будет активно привлекать к себе внимание, с намёками, шутками, чтобы укрепить связь.
3. Есть какие-то отношения, но там и потеря интереса и какая-то неслаженность,  старается отдалиться Ингуз Эвас пп, дистанцируется.
С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9111 : 19 Февраль 2018, 15:47:01 »
1.Как обстоят дела на у меня на работе?
Отал пп- Феху-Уруз пп-Ингуз(Тейваз пп)
Я бы сказала что не очень, нету защиты и силенок, Отал пп ету поддержки возмоно, поправьте плиз+

2. Почему нет взаимопонимания с начальством на работе?
Ансуз-Эваз-Соль-Лагуз
Потому что разговоры внутри коллектива идут, утечка информации, болтают лишнего?е
Доброго дня.
1. Не фонтан дела. Отал пп - Вы не ощущаете эту работу "на века" и часто посещает мысль смыться оттуда, чужое это место, не Ваше. Много там нестабильности и хаоса, создаётся ощущение, что там все вверх дном, нет системы, порядка в делах. Работа не приносит тех доходов, которые Вы ожидали (Вы на ней не так давно работаете) - Феху, даётся все довольно тяжёлым, напряженным трудом, и отнимает много сил, как физических, так и моральных (Уруз пп) Часты неудачи и разочарования, как то и интерес уже к работе поугас. Все течёт вяло. Что бы получить результат ( Ингуз) Вам не хватает полномочий, активных действий и качественного противостояния конкурентной борьбе. Вас задавили, задвинули. Кстати, от этого тоже может занижаться самооценка. Эту битву Вы проигрываете. Надо что то менять.
2. Тут у меня сомнения... Вот прям негатива тут нет. Это сложившийся стереотип управления. Все хорошо, так принято и ничего личного. Думаю, что коллектив женский, и начальник дама (Лагуз). Очень много болтовни, стремительные потоки информации нужной и не очень (Ансуз-Эваз). Решения также могут стремительно приниматься начальницей и так же быстро отменяться. Потому как Соуло - она есть звезда и начало всех начал. Самооценка завышена, уровень иной, ощущение, высоты и силы, к тому же импульсивность и эмоциональность, мешают адекватно рулить. У неё есть свои любимчики и пристрастия (Лагуз), она как рыба в воде в этом бизнесе.
И если мы обозначили причину, то можно вывести и совет. Учитесь говорить то, что нужно, и быть вестником хороших новостей (Ансуз). Общайтесь, участвуйте в жизни коллектива, и старайтесь идти одним строем, а не в противоположную сторону (Эваз). Учитесь сотрудничеству, взаимодействию, быть частью коллектива и делать одно дело. Если гремит гром (Соуло) и сверкают молнии, не надо переть на рожон и доказывать, что Вы все знаете и умеете. Звезда у Вас на работе уже есть, вот и признайте это. Будьте гибкой (Лагуз), действуйте мягко, исподволь. Поговорку помните?? Ласковый теленок двух маток сосёт))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9112 : 19 Февраль 2018, 17:30:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться, пожалуйста! Моя плюсоблагодарность!!!

1. (не пара, периодически общение)
Что мч думает о их отношениях с ж?
Феху - Альгиз - Эйваз = Вуньо
Ему интересно и легко, нравится общаться, но порой задумывается, нужно ли ему это

2. В чем причина того, что мч не стремится создать свою семью?
Тейваз - Феху - Ансуз пп = Дагаз (Иса, Гебо, дальше уже не стала тянуть)
Стремится, но нет доверия к партнеру, вроде бы и получаются отношения, но потом сходят на нет

3. Какие отношения нужны мч?
Манназ - Беркана пп - Ансуз = Альгиз
Ему важно доверять партнеру, по Беркана пп-Ансуз предположу, что достаточно гражданского брака
Помогите, пожалуйста!
С уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9113 : 19 Февраль 2018, 18:00:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите разобраться, пожалуйста! Моя плюсоблагодарность!!!

1. (не пара, периодически общение)
Что мч думает о их отношениях с ж?
Феху - Альгиз - Эйваз = Вуньо
Ему интересно и легко, нравится общаться, но порой задумывается, нужно ли ему это
Здравствуйте.
Отвечу по ощущениям.
1. Как бы м себе на уме, рассудочен, поэтому его чуть тревожит регулярность общения. С одной стороны  он доволен, а с другой видимо держит себя под контролем.
2. Боится, что его используют как средство для достижения материальных благ. То есть замечает некую корысть в отношениях со стороны женщин. Зря не продолжили.
3.Да, именно не в законе. Беркано пп - отсутствие ответственности.
В общем и целом он испорчен скорее всего прежними женщинами и поэтому везде Альгиз, боязнь быть и обманутым и отвергнутым. Страховщик.
С уважением.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9114 : 19 Февраль 2018, 18:13:46 »
его чуть тревожит регулярность общения.
Здравствуйте, уважаемый Maharaj! Благодарю еще раз! Уточните, пожалуйста, вот этот момент - напрягает регулярность - что слишком часто или наоборот, хотел бы больше?
Просто не могу его понять, хочет знать абсолютно все, но в то же время отстранен сам, мне не хочется ни навязываться, ни прекращать общение.
С уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9115 : 19 Февраль 2018, 18:30:31 »
Здравствуйте, уважаемый Maharaj! Благодарю еще раз! Уточните, пожалуйста, вот этот момент - напрягает регулярность - что слишком часто или наоборот, хотел бы больше?
Просто не могу его понять, хочет знать абсолютно все, но в то же время отстранен сам, мне не хочется ни навязываться, ни прекращать общение.
Думаю его же желание общаться и напрягает слегка. Тут же чувства работают, а не разум. Дальше.
Ему нужны гарантии, что не претендуете на его свободу. Вот и достаёт из Вас всю информацию, потом обрабатывает, анализирует. Должность у него высокая или ответственная, не в курсе?
С уважением.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9116 : 19 Февраль 2018, 18:48:58 »
Думаю его же желание общаться и напрягает слегка. Тут же чувства работают, а не разум. Дальше.
Ему нужны гарантии, что не претендуете на его свободу. Вот и достаёт из Вас всю информацию, потом обрабатывает, анализирует. Должность у него высокая или ответственная, не в курсе?
С уважением.
И высокая, и ответственная) не претендую, потому что сама несвободна, просто интересен как друг, скорее, знаю его много лет, но долгое время не общались. А сейчас что-то нахлынуло))
С уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9117 : 19 Февраль 2018, 18:57:10 »
И высокая, и ответственная) не претендую, потому что сама несвободна, просто интересен как друг, скорее, знаю его много лет, но долгое время не общались. А сейчас что-то нахлынуло))
Ну вот моё личное мнение - это не просто интерес.
Прощупать почву и тогда уже решить,  что делать дальше.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9118 : 19 Февраль 2018, 19:25:10 »
Доброго вечера всем уважаемым практикам.Помогите расклад интерпретировать.Какие отношения сейчас в паре ж+м  (знакомые мои,которые далеко находятся) Беркана+Тейваз+Ингуз
Я так понимаю,что все у них нормально и отношения женщина+мужчина расцветают...Мантика очень-очень сложно дается((((
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #9119 : 19 Февраль 2018, 20:00:50 »
Доброго вечера всем уважаемым практикам.Помогите расклад интерпретировать.Какие отношения сейчас в паре ж+м  (знакомые мои,которые далеко находятся) Беркана+Тейваз+Ингуз
Я так понимаю,что все у них нормально и отношения женщина+мужчина расцветают...Мантика очень-очень сложно дается((((
Да, очень красивые отношения
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status