Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Ув.Практики прошу помощи
Какие чувства испытывает мч (веду работы)
Соль,Дагаз(Урузпп),Канопп,Отал- не каких , даже не вспоминает
Какие отношения будут в заданый срок
Феху,Лагузпп,Тейвазпп,Наут - не чего не измениться , такие как и были
Добавил в друзья жс таким именем как и у меня и лайкает ее
Соответственно какие у них отношения
Эйваз(Феху),Ингуз (Берканопп),Соль,Лагуз пп-могу предположить что очень близкие
Есть секс между ними ?
Тейваз,Манназ пп(Гебо),Вуньо,Йера(Иса)-да есть и он инициатор
Какие отношения у него с женой( рассорила ,не живут вместе)
Отал,Ингуз (Вуньо),Йера(Тур),Беркано- вообще понять не могу все хорошо и идеально
Благодарю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув.Практики прошу помощи
Какие чувства испытывает мч (веду работы)
Соль,Дагаз(Урузпп),Канопп,Отал- не каких , даже не вспоминает
Здравствуйте.
С пп Гебо каким Вы представляете себе секс? Если нет пересечения, только виртуальный. Далее Тейваз Манназ пп нет взаимодействия, а только планы и желания Йера Турисаз.
Вам что важнее всего понять, на это и делайте один точный вопрос, а не целый список на всю страницу.
С женой всё неплохо и даже активно и душевно.
С уважением.

Ув.Практики прошу помощи
Какие чувства испытывает мч (веду работы)
Соль,Дагаз(Урузпп),Канопп,Отал- не каких , даже не вспоминает
1 что то подзатух М по отношению к вам
2 да соглашусь 3  согласна тут только виртуальный секс 4 а тут жена активизировалась и как то все у них хорошо .

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Здравствуйте!
Уважаемые практики, поправьте пожалуйста, а то я так и 4 варианта трактовки могу увидеть ???
Какие чувства у мч ко мне? (расстались, но сейчас как-то начали общаться. Я решила его поигнорить немного)
Йера (Беркана) - Наутиз - Лагуз - пп Одал
Произошла смена чувств, из-за того что у меня нет отклика (Наутиз) и думает что у меня кто-то есть (пп Одал). Вообщем ревнует.
Или 2 вариант трактовки: смена чувств произошла, но он сам сдерживает чувства в себе (Наутиз), из-за того что думает, что я не свободна.

Заранее благодарю!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Ув.практики! Какова вероятность того, что мужчина хочет возобновить отношения с женщиной? Перт пер., Ансуз, Лагуз, Иса (Альгиз) - он хочет, но решил остановиться. +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста ::)
Доброе утро.
1 пара
1. Мч думает, что жн всегда добивается своих целей и желаний Ингуз-Дагаз и часто склонна к переменам, человек стабильны и не летающий в облаках, на такого можно положиться, но часто ппВуньо не удовлетворена чем то.
2. Чувства есть Одал-Райдо, но мч упрямится т.к. знает, что ему тяжело быть с жн вместе.
3. Соглашусь, все замечательно:)
2 пара
1. Она яркая и активная личность и всегда старается поступать правильно Соуло-Райдо, в тоже время хороший друг и товарищ, на которого можно положиться, стабильный человечек.
2. Соглашусь, Турисаз злоба и раздражительность.
3. Здесь ничего такого особенного Лагуз-ппОдал она посторонняя для него.
4. Соуло-Фезу активный и яркий мч, который знает себе цену, материалист, человек образец для подражания и стабильный, который может сгладить любую ситуацию.
5. Я бы сказала, что жн часто сама не знает чего хочет т.к. сильно видит свои интересы и выгоду.

Здравствуйте!
Уважаемые практики, поправьте пожалуйста, а то я так и 4 варианта трактовки могу увидеть ???
Какие чувства у мч ко мне? (расстались, но сейчас как-то начали общаться. Я решила его поигнорить немного)
Йера (Беркана) - Наутиз - Лагуз - пп Одал
Произошла смена чувств, из-за того что у меня нет отклика (Наутиз) и думает что у меня кто-то есть (пп Одал). Вообщем ревнует.
Или 2 вариант трактовки: смена чувств произошла, но он сам сдерживает чувства в себе (Наутиз), из-за того что думает, что я не свободна.

Заранее благодарю!
Здравствуйте. Дружеские чувства к жн Йера-Лагуз и ни к чему не обязывающие. С ув.

Ув.практики! Какова вероятность того, что мужчина хочет возобновить отношения с женщиной? Перт пер., Ансуз, Лагуз, Иса (Альгиз) - он хочет, но решил остановиться. +++
Здравствуйте, у Вас получается вопрос немножко размытый, лучше ставить временные рамки в раскладах и с четким вопросом хочет ли возобновить, а по Вашему думаю все же нет не хочет, ппПерт-Иса. Возможно общаться Ансуз-Лагуз и не больше. С ув.


Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув.практики! Какова вероятность того, что мужчина хочет возобновить отношения с женщиной? Перт пер., Ансуз, Лагуз, Иса (Альгиз) - он хочет, но решил остановиться. +++
Здравствуйте.
Перт пп Ансуз Иса Альгиз - низкая вероятность. Перт пп это чувства из его прошлого, он не против общения, но не  будет себя чувствовать уютно, видимо ожидая подвоха.
С уважением.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Доброго дня!
Поправьте пожалуйста

Что чувствует м ко мне:
Альгиз пп- Ингуз- Перт Уруз - Чувства и влечение есть

Развитие отношений на период:

Анзус- Ингус- Тейваз пп- Иса отношения начнут развиваться, но потом внезапно остановятся

Доброго дня!
Поправьте пожалуйста
Что чувствует м ко мне:
Альгиз пп- Ингуз- Перт Уруз - Чувства и влечение есть
Развитие отношений на период:
Анзус- Ингус- Тейваз пп- Иса отношения начнут развиваться, но потом внезапно остановятся
1да2 Отношения перейдут на другой уровень некий прорыв,потом потеря интереса со стороны М

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Здравствуйте!
И снова я с просьбой помочь с трактовкой, пожалуйста.
1. Что думает М после нашего с ним разговора? ( я ему сказала что полюбила др, и с ним остаёмся друзьями, чего он хотел)
Гебо, Беркана, Наутиз, итог Райдо ( десант что я в отн. и иду своей дорогой?)
2. Что думает делать дальше М?
Отила, Феху, Ансуз пп , итог Манназ( зарабатывать деньги для мамаши? вот Уруз пп не пойму. Я и так ничего не понимаю!)
3. Какие действия думает предпр. М по отн. ко мне после нашего разговора?
Феху, Эйваз, Альгиз, Беркана пп ( никакие действия по отношению ко мне?)
4. Начало ли воздействовать мое маг. действие на М?
Соуло, Феху, Вуньо, Лагуз ( да неужели да??)
5. Какой результат даст данное маг. действие?
Манназ пп, Райдо, Уруз, Отила ( неужели он вернётся ко мне?)
Не судите строго, пожалуйста.
Я совсем только начала.
Благодарю. С уважением.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте!
И снова я с просьбой помочь с трактовкой, пожалуйста.
1. Что думает М после нашего с ним разговора? ( я ему сказала что полюбила др, и с ним остаёмся друзьями, чего он хотел)
Гебо, Беркана, Наутиз, итог Райдо ( десант что я в отн. и иду своей дорогой?)


Добрый вечер
1.Гебо+Беркана союз с женщиной, Наутиз принудительная остановка и Райдо расхождение путей.
Что думает?Гебо+Беркана То что женщина принесла союз,отношения в жертву. Наутиз Себя чувствует неудачником, человеком управляет потребность, которую он не может удовлетворить.Думает что данная ситуация даст ему духовное развитие через эмоциональную боль.

2 Одал+ Феху  преодолеть противодействие в виде плохой ситуации( наверно Вы причина) Время расхождения путей. Ансуз Пп-  будет преодолевать беспокойство прерванной связи. Манназ тут можно трактовать как личность.Но и тем не менее указывает на то что человек будет искать выход из эмоциональной проблемы.

3 Феху+Эйваз имея достаточно сил он капитулирует, сдастся без боя. Альгиз+Берка Пп уступит женщине (Вам)


Прошу проверить правильность трактовки.

С Уважением.

Добрый вечер
1 Вунье+Наутиз Пп человек доволен тем, что имеет, это его счастье, серьезные отношения считает не правильным действием,провалом. Туриаз Пп+Беркано может говорить о том что он самоуверен и  склонен к тирании и может поднять руку на женщину, ранить. Серьезные отношения ему мешает строить его уверенность в том что это просто не нужное дело. Он просто любит женщину и этого хватит.

По поводу других трактовок, Вы вытаскиваете очень много рун, это может действительно сбивать.

С Уважением.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Здравствуйте.

Почему М ушел от Ж?
Феху пп, Гебо, Альгиз, Райдо
(Потеря взаимодействия, взаимопонимания)

Что Ж сделать, чтобы вернуть М?
Эваз, Вуньо пп, Манназ пп, Тейваз пп
(Направленность на то, чтобы поменять свое внутреннее состояние, направленность на работу с негативом внутренним/установками, ослабление внутреннего негатива)

Благодарю!
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте.

Почему М ушел от Ж?
Феху пп, Гебо, Альгиз, Райдо
(Потеря взаимодействия, взаимопонимания)

Что Ж сделать, чтобы вернуть М?
Эваз, Вуньо пп, Манназ пп, Тейваз пп
(Направленность на то, чтобы поменять свое внутреннее состояние, направленность на работу с негативом внутренним/установками, ослабление внутреннего негатива)

Благодарю!
Добрый вечер
1. Похоже на то что мужчина вполне открыто заявил причину ухода. Союз перестал приносить деньги.

2 Ничего. Строго мое мнение(!) Препятствия преодолеваемые Вами не будут нести ничего хорошего.Скорее усугубят ситуацию.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте.

Почему М ушел от Ж?
Феху пп, Гебо, Альгиз, Райдо
(Потеря взаимодействия, взаимопонимания)

Что Ж сделать, чтобы вернуть М?
Эваз, Вуньо пп, Манназ пп, Тейваз пп
(Направленность на то, чтобы поменять свое внутреннее состояние, направленность на работу с негативом внутренним/установками, ослабление внутреннего негатива)

Благодарю!
Доброго вечера.
1. Отношения для мужчины потеряли ценность и мужчина хочет новый роман, новое увлечение (Феху пп+ Гебо). Он не планировал изначально серьёзной связи, и осторожничал, не открывался Вам до конца. При этом, у него есть возможности иметь отношения, он уверен в себе, осталось только определиться (Альгиз), все дороги открыты, и нет никаких препятствий (Райдо).

2. Эйваз- Вуньо пп - Данная ситуация привела Вас к душевному кризису, а может даже к депрессии. Вы в печали и грусти. По Эйваз Вы до сих пор сами не знаете, нужно Вам это или нет, чувства мотает от положительных до резко отрицательных. Не разробрались Вы в них. А Руна советует внести в жизнь кардинальные перемены, убрать этот маятник. По Вуньо пп не принесут Вам эти отношения радости, не будут они такими, как Вы ждете. Самооценка упала, Вы ушли в себя, и там же, ищите причину разлуки Манназ пп. А всего то, прекратилось общение...
Эйваз -Тейваз пп - это не совсем честные методы борьбы)) которые включают в себя в т.ч и магические воздействия, и правильную всестороннюю оценку ситуации. По Тейваз пп, я бы сказала, что просто боитесь остаться сейчас одна, без мужчины.
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте.
Почему М ушел от Ж?
Феху пп, Гебо, Альгиз, Райдо
(Потеря взаимодействия, взаимопонимания)
Здравствуйте.
Потеря взаимопонимания это Манназ пп, иногда Эваз пп Альгиз пп.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status