Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
уважаемые мантики! доброго времени суток? задала всего один вопрос
вернется ко мне мужчина?
Дагаз - Наутиз вернется принудительно, то есть нужно использовать магию?

всегда спасибо+++
Здравствуйте.
По условиям необходимы 4 руны.
С уважением.

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Здравствуйте.
По условиям необходимы 4 руны.
С уважением.
спасибо+ я на да - нет спрашивала, вы правы, полезла трактовать

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
спасибо+ я на да - нет спрашивала, вы правы, полезла трактовать
Разложите и здесь на 4-6 рун. Эту ветку просматривают весьма уважаемые и маститые рунологи.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
Изменяет ли ж мч с другим мужчиной

Дагаз- Ансуз- пп Беркана- Перт

Нет, но думает об этом

Благодарю +++

Подскажите пожалуйста
Изменяет ли ж мч с другим мужчиной
Дагаз- Ансуз- пп Беркана- Перт
Нет, но думает об этом
В прошлом что то было ,сейчас просто общение которое сойдёт на нет.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Здравствуйте, только вчера зарегестрировалась.
Написала первое сообщение в этом разделе не по правилам, без трактовки. Извиняюсь. Начала руны изучать месяц назад. В ментике ноль. Но я должна понять почему М так подло поступил со мной. Вот уже как 5 месяцев как расстался со мной, я ушла от мужа , с которым в браке 13 лет, чтоб быть с М. Сейчас я уже 5 месяцев в жуткой депрессии и апатии, люблю того подонка. ИзПопробую дать трактовку, не судите строго, пожалуйста.
1.Почему М расстался со мной?
Феху, Райдо пп, Ингуз, итог Манназ. ( решил быть и дальше холостяком? его интересуют только деньги?)
2.Что чувствует М ко мне?
Хагалаз, Одал пп, Уруз, итог Манназ. ( нет чувств, обида, настаивает на том что я не то что ему нужно?)
3. Какие действия мне предпринять чтоб вернуть возобновились люб, тон, с ним?
Йера, Лагуз, Ингуз, итог Турисаз пп ( никакие маг. действия не помогут, крах)
4. Почему М так подло поступил со мной?
Ингуз, Отила, Райдо, итог Эйваз+Кано пп ( ушла страсть, решил пойти своей дорогой)

Помогите, пожалуйста.
С уважением.

Здравствуйте)вопрос- отношения м с  любовницей -тейваз п.хагалаз.ингуз(м не прилагает усилий к развитию отношений и скорее всего уйдет,отношения разрушатся,или уже разрушены.
Вопрос 2-чувства м к жене под воздействием приворота-ансуз,хагалаз,туризас п..(м хочет вернуться,но у него куча претензий и обид)
Посмотрите пожалуйста правильно ли я поняла?спасибо

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте, только вчера зарегестрировалась.
Написала первое сообщение в этом разделе не по правилам, без трактовки. Извиняюсь. Начала руны изучать месяц назад. В ментике ноль. Но я должна понять почему М так подло поступил со мной. Вот уже как 5 месяцев как расстался со мной, я ушла от мужа , с которым в браке 13 лет, чтоб быть с М. Сейчас я уже 5 месяцев в жуткой депрессии и апатии, люблю того подонка. ИзПопробую дать трактовку, не судите строго, пожалуйста.
1.Почему М расстался со мной?
Феху, Райдо пп, Ингуз, итог Манназ. ( решил быть и дальше холостяком? его интересуют только деньги?)

Добрый день.
1. Феху+Райдо указывает на то что он вас успешно завоевал и теперь может двигаться дальше, он нетерпеливый и изначально планировал разорвать с вами отношения. А причина Его неудержимая мужская энергия (Ингуз) стремительная. Маназ тут скорее указавает на этого самого мужчину.Денежного интереса тут нет точно.

2. Хагалаз+ Одал Пп отчуждение, мужчина хочет остановить, придержать коней. Человек желает изменить свое жизненное направление. Соседний Уруз может указывать, что человек испытыват порывы в Вашу сторону,но сдерживается. Опять же тут Манназ это сам человек.

3. Йера+Лагуз время- вода, Чисто мое мнение(!) Все утекло безвозвратно
   Ингуз+Турисаз Пп- Любые действия не принесут результата, Он их просто не воспримет.

4. Ингуз+Одал идут друг за другом, указывают на мужчину у которого есть цель, мечта, Райдо это движение к цели, Эйваз+ Кано пп ложь ему помогает в достижении и преодолении.То есть человек, ради своей цели и своих желаний, будет много лгать. Вы просто были частью плана, либо стали мешать.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Добрый день.
1. Феху+Райдо указывает на то что он вас успешно завоевал и теперь может двигаться дальше, он нетерпеливый и изначально планировал разорвать с вами отношения. А причина Его неудержимая мужская энергия (Ингуз) стремительная. Маназ тут скорее указавает на этого самого мужчину.Денежного интереса тут нет точно.
Вот тут соглашусь мужчина типичный пикапер,завоевал- погладил себя по головке и пошёл дальше себе повышать самооценку.Свой ценный приз Феху увел вас из семьи) получил и на этом всё .

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Уважаемые Оперета и Сакред, трактат очень точно описал какой он сел. Премного благодарна.

Здравствуйте!

Какие чувства мч испытывает к же?
Эваз - Перт - Кано пп
Итог: Уруз пп
Тут больше дружеские чувства, без страсти и физического притяжения.

Какие чувства эта же испытывает к этому мч?
Феху - Гебо - Иса
Итог: Беркана пп
Нет желания продолжать и развивать отношения.


Какие чувства мч испытывает к же? (это другие люди)
Перт - Уруз - Манназ пп
Итог: Анзус пп
По раскладу выглядит, что мч не находит общий язык с же. Они разные люди. Хотя чисто внешне, может и находит привлекательной.
 
А какие чувства сама же к мч испытывает?
Беркана пп - Науд пп - Хагалаз
Итог: Феху
Ну тут похоже уже нет ни каких чувств. 

Посмотрите, пожалуйста.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.

Какие на данный момент отношения в семье между супругами.
Йера, Отал, Кано п.,
           Вуньо
В плане отношений они имеют то что сумели выстроить за время супружества, и тут основную роль играет скорее совместная крыша над головой, чем какая-то привязанность или страсть, нет там партнёрства, но по итогу похоже что обоих это очень даже устраивает. Проще говоря, живут в одном доме, но каждый сам по себе?

С уважением +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте!

Какие чувства мч испытывает к же?
Эваз - Перт - Кано пп
Итог: Уруз пп
Мне кажется тут больше дружеские чувства, без страсти и физического притяжения.
Добрый день.
Какие чувства мч испытывает к же?
Эваз+Перт+Кано Пп отношения базируется на сексе, возможно дружеский секс, или друзья переспали.Но Уруз Пп+Кано Пп говорят о том что больше такого не будет. Мч не желает это более, желает разорвать такие отношения.

Какие чувства эта же испытывает к этому мч?
Феху+Гебо романтическая выгода, Иса+Берка Пп  указывает на не верность из-за повышенной женской активности. Судя по всему серьезности в ней мало.

Какие чувства мч испытывает к же? (это другие люди)
Перт+Уруз  сексуально люди весьма совместимы
Манназ пп+Ансуз пп похоже на то что используя ложь он пытается добиться своих эгоистических целей. Вполне возможно, что тут флирт на фоне сексуального интереса.

Какие чувства мч испытывает к же? (это другие люди)
Беркана Пп+ Наутиз Мужчина не в восторге от женщины, считает ее плохой хозяйкой и что Она  Его  крест, карма (Наути Пп+Хагал) Но Феху говорит, что он готов быть с ней.
(В последнем пункте не совсем уверена)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с трактовкой.

Какие на данный момент отношения в семье между супругами.
Йера, Отал, Кано п.,
           Вуньо
В плане отношений они имеют то что сумели выстроить за время супружества, и тут основную роль играет скорее совместная крыша над головой, чем какая-то привязанность или страсть, нет там партнёрства, но по итогу похоже что обоих это очень даже устраивает. Проще говоря, живут в одном доме, но каждый сам по себе?

С уважением +
Добрый вечер.
Да, тут крепкие отношения, былой страсти уже нет( Одал+Кано отношения изжили себя), но она им не особо нужна, им хорошо друг с другом и без нее. Отношения самодостаточные.Больше партнерство.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Доброго времени суток!!!
Я к Вам с вопросами  ::) Буду очень признательна за помощь в трактовке ++++

Как будут развиваться отношения между Ж1 и М1 в ближайший месяц?
Эваз - Отал пп - Йера - Феху пп
Все придет к тому, что семья разваливается, отношения не нужны, не выгодны.

И в паре Ж1 и М2 что ждет их отношения?
Ансуз пп - Лагуз пп - Дагаз - Ингуз
Эти отрошения могут существтвать только на уровне физического влечения.


Какие действия М1 будет предпринимать в отношении Ж1?
Хагалаз - Беркана - Эйваз - Альгиз пп
Трактую как разрушение отношений, будет защищаться от женщины, ограждаться.

М2 что предпримет в отношении Ж1?
Эйваз - Дагаз - Турисаз - Вуньо
Здесь я понимаю проявит инициативу как мужское покровительство.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Доброго времени суток!!!
Я к Вам с вопросами  ::) Буду очень признательна за помощь в трактовке ++++
Как будут развиваться отношения между Ж1 и М1 в ближайший месяц?
Эваз - Отал пп - Йера - Феху пп
Все придет к тому, что семья разваливается, отношения не нужны, не выгодны.

1. Проблемы и загвоздки на фоне постоянных конфликтов из-за денежных проблем.

2.Ложь, Измена прояснение ситуации и завершение.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status