Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь ::)
Ситуация: М и Ж общаются крайне скудно и в основном на почве общего ребёнка. Но М проявил желание общаться с ребенком (и попутно с Ж) больше. Пока вроде бы как занялся устранением препятствий в этом направлении.

1) Что сейчас М думает о Ж? Ингуз – Вуньо пп – Одал, Дагаз, доп. Наутиз пп, доп. Манназ
Тут сильно затрудняюсь. Вижу только, что происходят какие-то изменения по Ингуз - Дагаз.
2) Что чувствует к ней? Эйваз – Одал – Лагуз пп, Райдо
Опять Одал. Он думает о возможности создать полноценную семью? А по Райдо хотел бы сближения.
3) Какие эмоции испытывает по отношению к ней? Лагуз – Райдо – Уруз, Йера, Гебо, Беркана
Прямо радужный фонтан какой-то. И сближение, и страсть, и как женщина она влечёт и манит, и партнёрство и союз.
Ну странновато в такой ситуации.

Пожалуйста, поправьте) Благодарю!

Прошу помощи еще в одном вопросе.

Что Жн. надо сделать чтоб Мч. снова начал с ней общаться? (Мч. женат)
1. Уруз  2. Эваз  3. Хагалаз  4. Лагуз / мне кажется что надо подовить, уничтожить его секс влечение в паре своей и поставить приворот? Эваз трудно расшифровать.

Пожалуйста выскажите свое мнение Уважаемые практики, с благодарностью.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
М и Ж, в браке много лет.

1) Что муж думает о жене? Совило – Гебо – Одал, Райдо
Они одна семья и идут одной дорогой.
2) Что чувствует к ней? Лагуз пп – Иса – Беркана пп, Турисаз
Я бы сказала, что охлаждение к ней как к женщине, но не понимаю общую картину в свете Турисаз. Какое-то обострение?
3) Какие эмоции испытывает? Ингуз – Эйваз – Лагуз, Одал пп
Вроде как они поменялись в сторону того, что и как его семья она уже не такую ценность начинает иметь.

4) Что жена думает о муже? Совило – Манназ – Одал, Феху
Что он ее человек, ее семья, и я бы даже сказала, ее собственность (но это уже зная ситуацию просто)
5) Что чувствует? Беркана пп – Турисаз пп – Ингуз, Одал пп
Словно всё разваливается. А что тут несёт Беркана? Эта Ж как женщина сдаёт позиции или руна говорит о еще какой-то женщине на горизонте у М? (Жена намного старше и наверняка очень беспокоится на этот счёт. Может, там менопауза или просто с возрастом больше переживать начала?)
6) Какие эмоции испытывает к мужу? Райдо пп – Тейваз – Феху, Наутиз пп, Эйваз, Эваз пп
Райдо пп – Эваз пп – как будто дальше нет совместного пути. Остальное понять не могу.

Буду премного благодарна за помощь в трактовке +)

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Здравствуйте уважаемые практики.
Моя ситуация в следующем: чистила отношения, хотела на мч кучу ставов навешать, чтобы вновь вернуть его расположение ко мне (расстались по моей инициативе), но сейчас я так устала от него и от этой ситуации, что хочу плюнуть на это все))

Как мне следует поступить в отношениях с мч чтобы я была счастливой и больше никогда не нервничала?
пп Тейваз - Лагуз - Уруз - Турисаз
Разорвать с ним все связи, избавиться от отношений изживших себя. И вообще, жить своей жизнью, не прилагая особых усилий для восстановления отношений. Сделать шаг в новую жизнь, может быть посмотреть со стороны на истинное лицо мч, быть мудрой.

С уважением +

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Здравствуйте уважаемые практики.
Моя ситуация в следующем: чистила отношения, хотела на мч кучу ставов навешать, чтобы вновь вернуть его расположение ко мне (расстались по моей инициативе), но сейчас я так устала от него и от этой ситуации, что хочу плюнуть на это все))

Как мне следует поступить в отношениях с мч чтобы я была счастливой и больше никогда не нервничала?
пп Тейваз - Лагуз - Уруз - Турисаз
Разорвать с ним все связи, избавиться от отношений изживших себя. И вообще, жить своей жизнью, не прилагая особых усилий для восстановления отношений. Сделать шаг в новую жизнь, может быть посмотреть со стороны на истинное лицо мч, быть мудрой.
С уважением +

Добрый день.
Вам следует перестать брать на себя мужские обязанности, такие как стремительное развите, поддержание отношений, защита и т.д. Больше доверять женской интуиции, дать своей природной женственности и сексуальности раскрыться.Именно это поможет преодалеть препятствия на пути к Вашему счастью.

Посмотрите,пожалуйста!
Добрый день.
Сдержанные эмоции.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Прошу помощи еще в одном вопросе.

Что Жн. надо сделать чтоб Мч. снова начал с ней общаться? (Мч. женат)
1. Уруз  2. Эваз  3. Хагалаз  4. Лагуз / мне кажется что надо подовить, уничтожить его секс влечение в паре своей и поставить приворот? Эваз трудно расшифровать.

Пожалуйста выскажите свое мнение Уважаемые практики, с благодарностью.
Здравствуйте.
Судя по Уруз Эвас - проявить настойчивость. Хагалаз Лагус -Эмоциональность и чувственность. На втором плане Хагалаз Лагус - держать его в тонусе, прибегая к хитрости и любовной магии.
С уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго вечера Уважаемые практики,помогите пожалуйста с ответом.

Как работает приворот на тоску на Мч. по отношению к Жн.?
1. Вуньо  2. Эйваз  3. Лагуз  4. Турисаз п.п  /  начал работать,преодолевая препятствия, но в результате магической активности нету.

Помогите пожалуйста. С Уважением и благодарностью.
Доброе утро, позвольте скажу свое мнение, соглашусь с Вами, став не работает Вуньо-ппТурисаз и даже не начинал раскручиваться нормально. Что-то видимо помешало. С ув.

Здравствуйте уважаемые практики.
Моя ситуация в следующем: чистила отношения, хотела на мч кучу ставов навешать, чтобы вновь вернуть его расположение ко мне (расстались по моей инициативе), но сейчас я так устала от него и от этой ситуации, что хочу плюнуть на это все))

Как мне следует поступить в отношениях с мч чтобы я была счастливой и больше никогда не нервничала?
пп Тейваз - Лагуз - Уруз - Турисаз
Разорвать с ним все связи, избавиться от отношений изживших себя. И вообще, жить своей жизнью, не прилагая особых усилий для восстановления отношений. Сделать шаг в новую жизнь, может быть посмотреть со стороны на истинное лицо мч, быть мудрой.

С уважением +
Доброе утро, смотрите, рунки показывают Ваше сегодняшнее настроение ппТейваз-Турисаз, что уже ничего действительно не хотите, Лагуз спустили все на самотек скажем, Уруз говорит же о новых условиях либо хотите создать новые условия, чтобы все было хорошо. Понимаете, рунки могут подсказать или направить, но что делать либо как делать, зависит лишь от самого человека. С уважением.

Прошу помочь с трактовкой. Пост 8630.

С Уважением.
Доброе утро.
1. ппКано-Ингуз скажем не очень был увлечен и заинтересован, скрыто, но в итоге Эваз-Ингуз
позитивно:)
2. Соглашусь с Вами.
3. Соглашусь Манназ-Иса холодно и сдержанно мол привет и пока, как дела, да нормально в таком плане.
4. Здесь Беркана семейная рунка и обозначает саму жн, точнее от нее будет зависеть ситуация и развитие, но ничего пока не будет ппТурисаз-Иса все как и сейчас:(( С ув.


Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Доброе утро, позвольте скажу свое мнение, соглашусь с Вами, став не работает Вуньо-ппТурисаз и даже не начинал раскручиваться нормально. Что-то видимо помешало. С ув.
Доброе утро, смотрите, рунки показывают Ваше сегодняшнее настроение ппТейваз-Турисаз, что уже ничего действительно не хотите, Лагуз спустили все на самотек скажем, Уруз говорит же о новых условиях либо хотите создать новые условия, чтобы все было хорошо. Понимаете, рунки могут подсказать или направить, но что делать либо как делать, зависит лишь от самого человека. С уважением.
Доброе утро.
1. ппКано-Ингуз скажем не очень был увлечен и заинтересован, скрыто, но в итоге Эваз-Ингуз
позитивно:)
2. Соглашусь с Вами.
3. Соглашусь Манназ-Иса холодно и сдержанно мол привет и пока, как дела, да нормально в таком плане.
4. Здесь Беркана семейная рунка и обозначает саму жн, точнее от нее будет зависеть ситуация и развитие, но ничего пока не будет ппТурисаз-Иса все как и сейчас:(( С ув.
Здравствуйте.
Позволю не согласиться с Вами, поскольку Турисаз пп  не имеет перевернутого  положения, а только зеркальное, так почему же Вуньо Турисаз пп - это отсутствие движения? Информацию черпал из разных источников. Буду благодарен за любые другие источники, утверждающие обратное.
 С уважением.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Посмотрите, пожалуйста ::)
М и Ж, в браке много лет.

1) Что муж думает о жене? Совило – Гебо – Одал, Райдо
Они одна семья и идут одной дорогой.
2) Что чувствует к ней? Лагуз пп – Иса – Беркана пп, Турисаз
Я бы сказала, что охлаждение к ней как к женщине, но не понимаю общую картину в свете Турисаз. Какое-то обострение?
3) Какие эмоции испытывает? Ингуз – Эйваз – Лагуз, Одал пп
Вроде как они поменялись в сторону того, что и как его семья она уже не такую ценность начинает иметь.

4) Что жена думает о муже? Совило – Манназ – Одал, Феху
Что он ее человек, ее семья, и я бы даже сказала, ее собственность (но это уже зная ситуацию просто)
5) Что чувствует? Беркана пп – Турисаз пп – Ингуз, Одал пп
Словно всё разваливается. А что тут несёт Беркана? Эта Ж как женщина сдаёт позиции или руна говорит о еще какой-то женщине на горизонте у М? (Жена намного старше и наверняка очень беспокоится на этот счёт. Может, там менопауза или просто с возрастом больше переживать начала?)
6) Какие эмоции испытывает к мужу? Райдо пп – Тейваз – Феху, Наутиз пп, Эйваз, Эваз пп
Райдо пп – Эваз пп – как будто дальше нет совместного пути. Остальное понять не могу.

Буду премного благодарна за помощь в трактовке +)

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь ::)
Ситуация: М и Ж общаются крайне скудно и в основном на почве общего ребёнка. Но М проявил желание общаться с ребенком (и попутно с Ж) больше. Пока вроде бы как занялся устранением препятствий в этом направлении.

1) Что сейчас М думает о Ж? Ингуз – Вуньо пп – Одал, Дагаз, доп. Наутиз пп, доп. Манназ
Тут сильно затрудняюсь. Вижу только, что происходят какие-то изменения по Ингуз - Дагаз.
2) Что чувствует к ней? Эйваз – Одал – Лагуз пп, Райдо
Опять Одал. Он думает о возможности создать полноценную семью? А по Райдо хотел бы сближения.
3) Какие эмоции испытывает по отношению к ней? Лагуз – Райдо – Уруз, Йера, Гебо, Беркана
Прямо радужный фонтан какой-то. И сближение, и страсть, и как женщина она влечёт и манит, и партнёрство и союз.
Ну странновато в такой ситуации.

Пожалуйста, поправьте) Благодарю!

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой: почему МЧ не звоит,не выходит на связь.наутиз-феху-лагуз-хаголаз: вуньо ПП ( терпеливо преодолевает припятствия,какая-то женщина все рушит: кризис?!)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
.наутиз-феху-лагуз-хаголаз: вуньо ПП

а может  у него на работе аврал (Феху+Лагуз), и по этому ему  не до  общения(Вуньепп)?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Здравствуйте, ув. практики. Помогите пожалуйста с трактовкой

Что чувствует к мне Мч?
Турс+наут+манназ итог тейваз

Агрессия, но нуждается и тянет ко мне?

Благодарю+++
A Queen will always turn pain into power

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
4. Здесь Беркана семейная рунка и обозначает саму жн, точнее от нее будет зависеть ситуация и развитие, но ничего пока не будет ппТурисаз-Иса все как и сейчас:(( С ув.

Тогда так
Что необходимо сделать Ж для того, чтобы сложились отношения: Эйваз - Тейваз пп - Дагаз - Гебо (доп. Наутиз)

Терпеливо (Наутиз) ждать, пока череда препятствий (Эйваз - Тейваз пп) не сменится (Дагаз) на отношения (Гебо)
или что-то на удачу/победу поставить надо?

С Уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте, ув. практики. Помогите пожалуйста с трактовкой

Что чувствует к мне Мч?
Турс+наут+манназ итог тейваз

Агрессия, но нуждается и тянет ко мне?

Благодарю+++
Здравствуйте.
Вряд ли это агрессия, скорее непреодолимое желание Турисаз Наутиз. Часто под влиянием выпадает такая пара. Манназ - руна соединитель. Тейваз - победа.
Турисаз Тейваз - хочет завладеть женщиной, но излишне жёстко что ли, под наваждением.
С уважением.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Доброго дня, помогите с трактовками раскладов++

Сегодня ехала на работу и встретила соперницу, она стояла голосовала, вот мне подумалось что она у Мч ночевала, он там недалеко живет.

Задала вопрос рунам:
От кого ехала Жн сегодня утром когда я ее видела?

Иса-Уруз-Хагал-Веркана
Получается выпала женская руна, возможно от подруги.. остальные как связать руны(кстати, зато руны отлично показали погоду, которая была в том момент ;D)

И второй вопрос у кого ночевала Жн?
Ансуз-Эйваз-Райдо-Соль(Вунье пп)
Возможно она была в дороге с разговорами, и были какие-то проблемы или отправилась в дорогу чтобы поговорить с кем-то, но общение было не приятным
Помогите с трактовкой пожалуйста+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status