Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7500 : 17 Октябрь 2017, 01:24:05 »
Ещё раз доброй ночи всем!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой...

Хочет ли м встретиться?
Вуньо - Один (Райдо п/п) - Перт (п/п), итог: Лагуз
Я так понимаю, что не хочет, потому что полон негатива, разочарования, да и вообще не судьба, но не понимаю, что тут значит руна Одина? Считает, что как ни крути все  равно придётся встретиться, но пока не время?
Вопрос задаю не из праздного любопытства, просто уже полтора месяца тянется история с моими вещами, которые он и не выбрасывает (сам сказал, что не будет), хотя я предлагала это сделать и не отдаёт - несколько раз договаривались, потом появлялись всякие дела/проблемы у него. Вот и не понимаю причину такого поведения...

И ещё один вопрос: как у меня  будут складываться личные отношения в ближайшие полгода?
Соуло - Эйваз - Лагуз, итог: Уруз
Я так понимаю, что будут какие-то сложности несмотря на очевидность ситуации, стоит довериться интуиции и, как итог, будут какие-то страстные отношения?

Заранее благодарю за любую помощь в трактовке!

С уважением.

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7501 : 17 Октябрь 2017, 10:37:59 »


Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста! С мч не виделись несколько месяцев, до этого был откровенный флирт, потом просто переслали видеться и все, правда я на него немного магичила... Сейчас по всем раскладам злость на меня выходит. Вопрос: почему на меня мч злится и не хочет больше никаких отношений? (это судя по раскладам) Выпало: Наутиз-пп, Вунье-пп, Савило, Альгиз-пп. Вот здесь очень нужна помощь со стороны! Как я вижу, что я его обидела чем-то? Или у него неуверенность в себе, вот честно не могу понять. И еще вопрос: если я буду оказывать магические действия на этого мч, будут ли у нас любовные отношения? Выпало: Совило, Перт, Эйваз, Маназ-пп. Ответ точно нет, не будет отношений! Опытные, гляньте кому не сложно. С меня +. С уважением!
И еще вопрос, как сложиться моя личная жизнь в отношения с мужчинами до нового года? Выпало: Перт, Гебо, Ансуз-пп, Веркана-пп. Я вижу, что никак не сложиться, топтание на месте. Опытные, подскажите правильно ли я вижу? С меня+. С Уважением!
Опытные, гляньте, кому не сложно! Модераторы, не удаляйте пожалуйста мой пост, меня пропустили! С Уважением, ко всем!

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7502 : 17 Октябрь 2017, 13:48:43 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием
Планы МЧ на Ж
Эваз пп.  Феху   Одал
        Хагалаз доп. Альгиз
Я думаю планов нет, встречи, секс, времяпровождение

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7503 : 17 Октябрь 2017, 14:29:04 »
Доброго времени суток, уважаемые мастера. Расклад на одну пару.

1) Отношение ж к М:
Лагуз пп - Тейваз - Беркано пп
итог - Феху
Впечатление такое, что человек хочет как можно скорее развить отношения и что-то от них получить (необязательно материальное) , ввязываясь в авантюру. В целом никаких чувств к М девушка не испытывает.

2) Отношение М к ж:
Хагалаз - Соуло - Манназ
итог - Кеназ пп (поясняющая Беркано пп)
Как человек она может и нравится ему, но он либо пересмотрит к ней свое отношение, либо расстанется совсем.
Привязанности нет, и не может быть ввиду препятствий их развитию (Беркано пп).

3) Перпективы любовно-романтических отношений между людьми
Тейваз - Эйваз - Ансуз
итог - Вунье пп (Манназ пп)
Дальше флирта и интриг (Тейваз) дело едва ли зайдет (Эйваз не пустит). Люди будут общаться (Ансуз), но более серьезные отношения обернуться ясно чем (Вунье пп) для обоих, т.к. люди плохо совместимы (Манназ пп) для быта. 

4) Отношения на данный момент:
Иса - Лагуз п - Беркано пп
итог Уруз пп
Либо они просто не имеют возможности общаться, либо завели общение в тупик (Лагуз пп - Беркано пп). Отношения уже сейчас слабые (Уруз пп), люди уже скорее знакомые, чем друзья или кто-то больше.

Планы МЧ на Ж
Эваз пп.  Феху   Одал
        Хагалаз доп. Альгиз
Я думаю планов нет, встречи, секс, времяпровождение
Отношения сейчас не могут развиваться (Эваз пп), а в целом теоретически (Феху-Отал) люди могут иметь будущее. Но касаемо именно "планов" - он уже заранее знает, что они расстанутся (Хагалаз).

Заранее большое спасибо,
С Уважением,
Харон

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7504 : 17 Октябрь 2017, 14:29:39 »
И еще вопрос, как сложиться моя личная жизнь в отношения с мужчинами до нового года? Выпало: Перт, Гебо, Ансуз-пп, Веркана-пп. Я вижу, что никак не сложиться, топтание на месте. Опытные, подскажите правильно ли я вижу? С меня+. С Уважением!
Опытные, гляньте, кому не сложно! Модераторы, не удаляйте пожалуйста мой пост, меня пропустили! С Уважением, ко всем!
Здравствуйте, соглашусь, в раскладе главная ппБеркана женщина будет не довольна, возможно и будут какие отношения, но которые не будут приносить плодовитости, даже сами не захотите ничего иметь в этими мужчинами, находиться в замешательстве. С ув.

Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием
Планы МЧ на Ж
Эваз пп.  Феху   Одал
        Хагалаз доп. Альгиз
Я думаю планов нет, встречи, секс, времяпровождение
Здравствуйте, соглашусь, но даже ни встречи и ни секса. Одал-Хагалаз вообще ничего.

Доброго времени суток, уважаемые мастера. Расклад на одну пару.

1) Отношение ж к М:
Лагуз пп - Тейваз - Беркано пп
итог - Феху
Впечатление такое, что человек хочет как можно скорее развить отношения и что-то от них получить (необязательно материальное) , ввязываясь в авантюру. В целом никаких чувств к М девушка не испытывает.

2) Отношение М к ж:
Хагалаз - Соуло - Манназ
итог - Кеназ пп (поясняющая Беркано пп)
Как человек она может и нравится ему, но он либо пересмотрит к ней свое отношение, либо расстанется совсем.
Привязанности нет, и не может быть ввиду препятствий их развитию (Беркано пп).

3) Перпективы любовно-романтических отношений между людьми
Тейваз - Эйваз - Ансуз
итог - Вунье пп (Манназ пп)
Дальше флирта и интриг (Тейваз) дело едва ли зайдет (Эйваз не пустит). Люди будут общаться (Ансуз), но более серьезные отношения обернуться ясно чем (Вунье пп) для обоих, т.к. люди плохо совместимы (Манназ пп) для быта. 

4) Отношения на данный момент:
Иса - Лагуз п - Беркано пп
итог Уруз пп
Либо они просто не имеют возможности общаться, либо завели общение в тупик (Лагуз пп - Беркано пп). Отношения уже сейчас слабые (Уруз пп), люди уже скорее знакомые, чем друзья или кто-то больше.

Заранее большое спасибо,
С Уважением,
Харон
Здравствуйте.
1. Мне кажется наоборот все , сложно ей с ним, есть ценность и интерес в нем свой, но не намерена на развитие отношений, скажет не нравится ей много чего, стервозно настроена к нему.
2. Да симпатия Соуло-Манназ как человеку, положительно, но без особого энтузиазма к ней.
3. Перспективы тоже не радуют, сложности будут Эйваз-ппВуньо, просто общаться Ансуз не более.
4. На отношения ппУруз нет влечения и страсти между ними, ппБеркана как роста и развития, семейности.
Ув.  Харон да и сам расклад в целом показывает на нехорошие перемены и развитие в отношениях. С ув.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7505 : 17 Октябрь 2017, 14:37:04 »
Здравствуйте практики! Прошу помочь в трактовке.
Собирается ли должник вернуть часть долга?-Турс, Феху ПП, Дагаз, Вуньо. Собирается, сейчас нет денег, но найдёт?
Вернёт ли часть долга в течении 10 Дн?-Райдо, Перто, Феху ПП, Турс ПП. Не найдёт чтоб вернуть в течении 10 Дн?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7506 : 17 Октябрь 2017, 14:57:52 »
Здравствуйте практики! Прошу помочь в трактовке.
Собирается ли должник вернуть часть долга?-Турс, Феху ПП, Дагаз, Вуньо. Собирается, сейчас нет денег, но найдёт?
Вернёт ли часть долга в течении 10 Дн?-Райдо, Перто, Феху ПП, Турс ПП. Не найдёт чтоб вернуть в течении 10 Дн?
Здравствуйте, соглашусь по всем пунктам. Возможно у человека сложности в поиске есть.

Благодарю за ответ, уважаемая Lucifera! Не могли бы Вы еще данные расклады прокомментировать, если не сложно! С Уважением к Вам!

Мне не кажется, что здесь есть злость, по рункам  не видно, ппНаутиз его навязчивые идеи, вполне и на тараканов можно принять, сам может и хочет, но не может, знать бы еще больше подробностей, но такое ощущение, что вирус поглотил мч.
Про любовные отношения вряд ли, соглашусь.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7507 : 17 Октябрь 2017, 19:40:11 »
Возможно ли начало новых отношений в ближайшее время (осень)

Райдо
Турисаз
Ингуз

Итог  - Перт

Как будто попытки будут, эмоции будут, но не получится , стоит смириться, покориться судьбе (Перт)

извините, руны только изучаю, еще не все понимаю.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7508 : 17 Октябрь 2017, 21:37:40 »
Возможно ли начало новых отношений в ближайшее время (осень)
Райдо
Турисаз
Ингуз
Итог  - Перт
Как будто попытки будут, эмоции будут, но не получится , стоит смириться, покориться судьбе (Перт)
Ну почему же не получится? Как раз наоборот. Новые отношения очень даже вероятны. Причем это будут судьбоносные отношения. Так что, готовьтесь :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7509 : 17 Октябрь 2017, 21:51:15 »
Добрый вечер.Ув.Практики прошу Высказать Ваше мнение.

Возобновятся отношения Мч. с Жн.?

1. Уруз  2. Соуло  3. Турисаз  4. Дагаз  5.Тейваз п.п  / Мч. будет гореть желанием, страстью, возможно даже проявит какие то активные действия, но так и не возобновит,пропадет желание.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7510 : 18 Октябрь 2017, 20:22:59 »
Приветствую.

В чем причина плохого настроения м и его нежелания ни с кем контактировать?
Анзус пп - Иса (Тейваз) - Соуло (Эйваз - Вуньо пп) - Перт пп
Нежелание ни с кем разговаривать из-за того, что ушел в себя, ничего не доставляет удовольствия, упадок сил. Перт пп не пойму

С уважением+

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7511 : 19 Октябрь 2017, 15:36:32 »
Доброго дня!

Практики, посмотрите пожалуйста, правильно ли понимаю

Какие чувства у м к ж:

Турисаз- Наутиз-Тейваз Одал

Сильное влечение, хочет отношений.


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7512 : 19 Октябрь 2017, 16:39:24 »
Какие чувства у м к ж:

Турисаз- Наутиз-Тейваз Одал

Ваш расклад хорошо охарактеризовать одной фразой:" И вечный бой, покой нам только снится". Ревнует парень и здорово. Причем до такой степени, что ему становится скучно и неинтересно, когда не к чему доклепаться. Ведь Ж его собственность! Так он считает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7513 : 19 Октябрь 2017, 17:04:40 »
Добрый день, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли трактую следующие расклады:

1. Какие чувства у М к Ж?
Дагаз (Эйваз) - Альгиз - Ансуз, итог: Тейваз
Мне видится, что мечется, сам не знает, чего хочет, боится сложностей (Дагаз + Эйваз), но чувства, вроде бы, есть. Не понимаю, как трактовать Тейваз в данном случае - переборет себя и будет активно доказывать/показывать свои чувства?

2. Будут ли любовные отношения между М и Ж в будущем?
Райдо - Ансуз - Одал (п/п), итог: Гебо
Я так понимаю, что будут какие-то положительные изменения в общении, но отношений не будет, просто "времяпровождение" без намека на серьёзность.

Заранее благодарю за любую помощь!

С уважением.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7514 : 19 Октябрь 2017, 18:38:33 »
Ув.Практики прошу Выскажите свое мнение.

Возобновятся отношения Мч. с Жн.?

1. Уруз  2. Соуло  3. Турисаз  4. Дагаз  5.Тейваз п.п  / Мч. будет гореть желанием, страстью, возможно даже проявит какие то активные действия, но так и не возобновит,пропадет желание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status