Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7380 : 08 Октябрь 2017, 14:16:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, пожалуйста.

1. Какие чувства испытывает м ко мне?
Феху – Эваз – Отал (п/п), итог: Йера
Вроде бы, если я правильно понимаю, человек ко мне тянется (феху), понимает, что нам хорошо вместе (эваз), но серьезности не хочет? И, не совсем понимаю, как здесь йеру рассматривать как итог? Что человек, в итоге вернется?
В данный момент расстались, но есть незавершенный вопрос и несколько странное общение.

2. Как сложатся в дальнейшем мои отношения с парнем?
Ансуз (п/п) – йера – совуло, итог: Эйваз
Я так понимаю, что возможно прекращение общения на какое-то время (ансуз п/п), затем человек вернется (йера), и ситуация прояснится (совуло)? Ну и в итоге будут метания из серии «хочу-не хочу», «люблю-не люблю»?

3. Что необходимо сделать, чтобы возобновить отношения с м?
Гебо - Иса - Йера, итог: Кеназ (п/п)
Я правильно понимаю, что что ни делай, в итоге, со временем все равно будет равнодушие.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7381 : 08 Октябрь 2017, 17:35:43 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я совсем совсем новичок.Вопрос возобновятся ли у меня отношения с мч:
Турисаз з. Иса Лагуз =Ингуз
По моему пониманию это совсем все плохо,пока затишье,но все будет хорошо,это далеко от действительности?

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7382 : 08 Октябрь 2017, 17:45:26 »
Добрый вечер, Уважаемые! Подскажите пожалуйста по раскладу. Какие чувства испытывает ко мне мч в данное время? Выпало: Беркана, Ансуз, Турисаз-пп, Альгиз. Вроде бы как бы и думает обо мне и чувства теплые, но осторожничает. Вот Турисаз-пп, не могу связать, или злится на что-то или скрывает теплые чувства? Опытные посмотрите пожалуйста. С меня+. С уважением!

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7383 : 08 Октябрь 2017, 17:53:49 »
Добрый вечер!!!

Что чувствует ко мне мужчина? наутиз, тейваз, беркана пп- видимо сексуально ко мне тянет, но по беркане его тормозит мое состояние.

Как будут развиваться наши отношения до Нг? виньо, ансуз, кано пп- вроде неплохо, общение будет, но все закониться.

Почему мч готов мне помогать, если я его попрошу даже после ссоры?(хотя у него есть девушка и он с ней должен ощущать себя нужным) ансуз пп, кано пп, перт- он принимает не верные решения?

Заранее спасибо!!!

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7384 : 08 Октябрь 2017, 18:15:00 »
И еще один вопрос задала. Выйдет ли мч сам первый со мной на связь до нг? Выпало: Кано-пп,Йера, Наутиз-пп, Райдо. Вот здесь не пойму, или вообще не выйдет или судя по Райдо+Наутиз-пп, выйдет если магически его дерну? Подскажите пожалуйста, кто как видит? С меня+. С Уважением!

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7385 : 08 Октябрь 2017, 20:33:17 »
Добрый вечер, Уважаемые! Подскажите пожалуйста по раскладу. Какие чувства испытывает ко мне мч в данное время? Выпало: Беркана, Ансуз, Турисаз-пп, Альгиз. Вроде бы как бы и думает обо мне и чувства теплые, но осторожничает. Вот Турисаз-пп, не могу связать, или злится на что-то или скрывает теплые чувства? Опытные посмотрите пожалуйста. С меня+. С уважением!
Чувства не просто теплые, думаю он настроен на брак.  А осторожничает потому что какие то обиды, претензии к вам у него внутри. Может стоит поговорить с ним откровенно за чашечкой чаю )

И еще один вопрос задала. Выйдет ли мч сам первый со мной на связь до нг? Выпало: Кано-пп,Йера, Наутиз-пп, Райдо. Вот здесь не пойму, или вообще не выйдет или судя по Райдо+Наутиз-пп, выйдет если магически его дерну? Подскажите пожалуйста, кто как видит? С меня+. С Уважением!
Что то к НГ он совсем руки опустит. Будет ему казаться, что ни к чему вся эта связь. Думаю стоит подергать магически, если он, конечно вам нужен


Добрый вечер!!!

Что чувствует ко мне мужчина? наутиз, тейваз, беркана пп- видимо сексуально ко мне тянет, но по беркане его тормозит мое состояние.
1. Хочет броситься в бой, но его останавливают чувства к его девушке и боязнь неудачи с вами.
2. Будет приятное общение, но в итоге вы получите совсем не то, что хотели
3. У него все в голове смешалось - мысли, чувства. Но он полагается на судьбу и, на всякий случай, хочет быть и к вам внимательным. А вдруг не она, а вы его судьба?

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7386 : 08 Октябрь 2017, 21:30:20 »
Здравствуйте
Здравствуйте! К сожалению, все ведет к окончательному разрыву
С уважением.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7387 : 08 Октябрь 2017, 23:42:16 »
Доброй ночи, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, по раскладу, я новичок...

Как будут складываться отношения с м после встречи?
Уруз – Райдо (п/п) – Дагаз (уточн. Турисаз), итог: Перто
Возможна страсть, но для него эти отношения не ценны, допускает опрометчивые поступки, из-за чего ссоры и конфликты. Как итог – отпустить ситуацию и смотреть, чем завершится?

И еще я ранее выкладывала расклады, подскажите, пожалуйста, правильно ли я их растолковала...

Заранее спасибо!

с уважением,
Shkip

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7388 : 09 Октябрь 2017, 05:09:09 »
Доброго времени суток, уважаемые мантики! прошу Вашей помощи в трактовке:
Какие чувства испытывает мужчина ко мне после ссоры с требованием возврата ключей (я хочу, чтобы он отдал ключи от дома):
Наутиз пп - Вуньопп - Ингуз - Эвазпп
расстроен всей этой ситуацией, чувствует себя подавленно. но предпринимать ничего не будет?

молча ставлю спасибо++

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7389 : 09 Октябрь 2017, 06:49:38 »
Добрый день,

Какие чувства возникают у мужчины по отношению к женщине под действием определенного става:

Перт, Эйваз, Беркана итог Эваз (Отал)

Возникает чувство, что она та самая женщина, которая ему нужна для отношений?

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7390 : 09 Октябрь 2017, 07:17:09 »
Доброго времени суток, уважаемые мантики! прошу Вашей помощи в трактовке:
Какие чувства испытывает мужчина ко мне после ссоры с требованием возврата ключей (я хочу, чтобы он отдал ключи от дома):
Наутиз пп - Вуньопп - Ингуз - Эвазпп
расстроен всей этой ситуацией, чувствует себя подавленно. но предпринимать ничего не будет?
Я бы трактовала как то, что мужчина для себя эти отношения завершил (Ингуз), они ему не нужны (Наутиз пп), так как не приносят радости (Вуньо пп), по итогу он чувствует что вам с ним не по пути (Эваз пп)

Добрый день,
Какие чувства возникают у мужчины по отношению к женщине под действием определенного става:
Перт, Эйваз, Беркана итог Эваз (Отал)
Возникает чувство, что она та самая женщина, которая ему нужна для отношений?

Да, ваше магическое воздействие (Перто), заставляет его видеть вас той самой (Беркана), с которой он хотел бы постоянных отношений(Отал), хотя есть сомнения с его стороны, он похоже ещё не решил окончательно (Эйваз)

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7391 : 09 Октябрь 2017, 11:42:31 »
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. С мч не виделись 4 месяца. Вопрос : если я  ему как бы случайно, т.е как будто ошиблась пошлю смешной видео ролик, какая у него будет реакция? Выпало: Кано, Манназ-пп, Вунье-пп, Феху. Как я вижу: очень удивиться судя по Манназ-пп, а по Вунье-пп еще и разозлится? Или здесь Вунье-пп трактуется, что заскучает? Практики, подскажите пожалуйста кто как видит?

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7392 : 09 Октябрь 2017, 15:04:03 »
Доброго всем дня!

Подскажите правильно ли я трактую расклад на вопрос "Что сейчас происходит в личной жизни молодого человека?"

Отал-Турисаз-Райдо-Беркана пп

Молодой человек находится в формировании серьезных семейных отношений с какой-то девушкой? Другими словами, у молодого человека наклевывается семейное счастье с некой дамой? (На данный момент человек не женат и вроде как девушки нет)


И еще хотела узнать, почему человек поддерживает общение со мной:

Ансуз-Отал-Беркана пп-Перт пп

Потому что он считает меня приятной собеседницей, с которой можно поговорить. На большее он меня не рассматривает.

Очень прошу поправить меня, если окажусь не права.

Моя плюсоблагодарность всем.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7393 : 09 Октябрь 2017, 15:26:23 »
Доброго дня всем.Прошу поправить мой расклад,есть сомнения.Рунический воск.
Если на Ж. приворотные воздействия магического характера?
1.Дагаз,Хагалаз,Отила переверн.,Турс
2.Уруз переверн.,Анзус переверн.
3.Наутиз
Не знаю мне видится,что как такого приворота нет,есть типа проклятье,негатив которое идет через дом или проблемы с домашними...
Ж. обессилена и без защиты. Сделано с целью принуждения,подчинения.
Поправьте меня,сомнения есть.Всем+++...еще Уруз переверн.,может означать что девушка замкнута и молчалива как то так,не имеет своего слова что ли,и все сделано для того чтобы ее подчинить.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #7394 : 09 Октябрь 2017, 15:36:09 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста с трактовкой))

Какие сейчас отношения между М и Ж
Перт пер-Йера-Отал-Хагалаз- Ингуз -Райдо
Кажется что стабильность отношений разрушена, и все идет к завершению ( Перт пер- Райдо)

Расстанутся ли М и Ж до конца месяца
Эваз пер -Иса- Тейваз пер- Хагалаз- Ингуз- Гебо - Уруз
А тут выходит что препятствия закончились и после скандалов идет примирение или что то в этом роде

Оказывает ли эта Ж магическое воздействие на М
Гебо-Йера-Эваз пер- Райдо пер

Оказывает, но безуспешно

Поправьте если неправильно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status