Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Как будут развиваться отношения с м?(сейчас просто общение)?
Эваз-Наутиз пп-Перта пп итог-Дагаз(Хагалаз)
Вроде в начале общение, сойдет на нет. Не будет ничего?
Спасибо.


Доброе утро , по моему скромному мнению , сейчас вы совместимы , потом нужды в общении не будет , но имеются перемены , после Дагаз и Хагалаз вытащите уточняющую руну, она покажет какого плана будут изменения . После Гебо, Дагаз, Хагалаз, Иса, Йера всегда берите уточняющую руну . Удачи Вам .С уважением.
Run rabbit , run...

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой, т.к. скорее всего вижу то, что хотела бы:
Какие отношения в паре на данный момент после моих воздействий?

Гебо - Дагаз- отал пп - Вуньо пп
 отношения меняются, радости в этих отношениях нет, стремятся закончить их (Оталпп)?
Какие чувства испытывает Мч к Жн на данный момент?

Турисаз - Райдо - Перто - Иса (доп. Наутиз)

под воздействием магии закрываются дороги к ней и замораживаются чувства?

Раньше мч звонил мне только по делу, а сегодня позвонил просто так - узнать как дела, меня это смутило, спросила:
С какой целью Мч позвонил мне?
Соуло - Ингуз - Перто - Альгиз
для меня Ингуз - это завершение, так что как трактовать не знаю, боюсь опять увидеть, что хочу.
И напоследок уточнила - смогу ли я магическим путем разрушить отношения в паре?

Наутиз - Эвазпп - Тейвазпп - Вуньопп

Прошу, не игнорируйте. моя плюсоблагодарность

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой, т.к. скорее всего вижу то, что хотела бы:
Какие отношения в паре на данный момент после моих воздействий?

Гебо - Дагаз- отал пп - Вуньо пп
 отношения меняются, радости в этих отношениях нет, стремятся закончить их (Оталпп)?

Доброго дня! По моему скромному мнению вы видите все верно. На данный момент в паре идёт отрицательная динамика. По второму раскладу скажу что также все меняется , но думаю охлаждение чувств тут ненадолго. Опять будет в ней нуждаться. Позвонил т.к . почву прощупывает, хочет сблизиться. Считаю магически разрушить отношения можете. Это только моё видение ситуации. У других могут быть иные мнения . С уважением.
Run rabbit , run...

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Доброго всем дня!
Отбывала в отпуск,недавно приехала.
1.Спрашивала какие сейчас чувства у молодого человека ко мне(ездила без него):

Гебо-Тейваз-Соулу-Иса(Ингуз,Эйваз,Уруз пп)

Устремлен на прояснение отношений, переживает из-за прервавшегося общениях,хочет остановить завершение отношений.

2.Спрашивала какие отношения будут между мной и молодым человеком в течение предстоящей недели:

Отал-Феху-Ингуз-Наутиз пп

Воссоединение ценного общения снова завершится ничем.

Попрошу подсказок у знающих.
Заранее благодарна!

Bitter

  • ****
  • 392
  • 18
Здравствуйте, уважаемые!
Есть Мч, с которым был интим и ничего серьезного. Общение то есть, то нет, тоже ничего серьезного. Ситуация усложняется расстоянием между нами. Мне он интересен,- и как мужчина, и как человек, который может мне помочь сэкономить немалую суму денег. Прямо заявить о своих желаниях побаиваюсь. Поэтому:

Если напишу с намеком, касающимся мат. сферы моего вопроса, как это отразится на наших взаимоотношениях?
Турисаз пп-Наут пп-Иса=Манназ
Никак не отразится, все свидетельствует о статике

Какова будет его внешняя реакция?
Одал-Гебо-Дагаз(Феху)=Наут
Он будет вынужден пойти мне навстречу, чтоб показать ценность наших отношений?

Какими будут наши отношения после моей просьбы(не прямой, с намеком)?
Эйваз-Феху пп-Перт=Эваз
Ох... Сложный расклад для меня. Вроде отношениям будет дан толчок. Но весь триплет очень туманный, и я даже не знаю, как его интерпритировать.

Если не буду обращаться с просьбой(вопросом), какие будут отношения?
Эваз-Перт-Райдо=Тейваз пп(Иса)
Тут мне видится, что сольется Мч и это будет окончательно. Ни денег, ни мужика.

Спасибо заранее +++++

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Уважаемые практики, помогите,, пожалуйста, с трактовкой
1. Какие будут отношения у М и Ж1 до конца года?
  Одал пп- Манназ пп - Тейваз
     Турисаз
   Пара разъедется, разведется, но останется стремление друг к другу.  Правда, итоговый Турс смущает, может желание разбежаться и будет, но пока только ссоры и конфликты
2. Разойдется ли М с Ж1 до конца года?
  Манназ пп - Турисаз - Альгиз пп
   Соуло - Одал пп
 Думаю, что все-таки разбегутся с ссорами и конфликтами
3. Какие будут отношения у М и Ж2 до конца года?
  Тейваз пп - Феху - Соуло
      Одал пп
   Нет стремления друг к другу, но возможен новый виток в отношениях, но, скорее, несерьезные отношения будут
4. Вернется ли М к Ж2 до конца года?
  Дагаз - Эваз - Альгиз
   Райдо
 Думаю, что вернется, будет движение вперед, но по Альгизу, наверное, некоторая осторожность, неспешность  будет.
Заранее благодарю

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Добрый день ! Как ко мне относится человек? Ингуз, Альгиз, Хагалаз , Тейваз. Хорошее отношение но что то держит в себе.. Что чувствует ко мне? Дагаз , Одал пп, Ингуз, Эваз. Чувства претерпели изменения ? Не понимаю в какую сторону только . Посмотрите пожалуйста расклад . Спасибо.
Run rabbit , run...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать, я запуталась если честно.

1. Что чувствует м к ж?

Ингуз + Кано + Уруз пп - пересмотр своих чувств, но по прежнему нет влечения в интим.плане?

2. Пойдет ли м на сближение с ж как пара?

Анзус + Уруз + Эйваз - да, намагичила я потому что :)

3. Есть ли возможно у ж вернуть отношения с м?

Йер + Анзус (перев.) + Соуло - есть, обманным путем, магией

(Были сделаны комплексы на МЧ. Разрушение мыслей+тумблер и подавление гордости +шапка)

Спасибо +

Bukovski

  • ***
  • 102
  • 19
Доброго вечера уважаемым практикам,

Что чувствует ко мне м(бывший парень)?

Ингуз-Эйваз-Альгиз=Наутиз

Своего варианта не предлагаю, так как испытываю сложности с трактовкой для себя)

Заранее благодарна,
+ традиционно
С уважением
Боги могучи, но люди сильнее. Ибо Боги рождаются в ИХ сердцах.

Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой, т.к. скорее всего вижу то, что хотела бы:
Какие отношения в паре на данный момент после моих воздействий?

Гебо - Дагаз- отал пп - Вуньо пп
 отношения меняются, радости в этих отношениях нет, стремятся закончить их (Оталпп)?
Какие чувства испытывает Мч к Жн на данный момент?

Турисаз - Райдо - Перто - Иса (доп. Наутиз)

под воздействием магии закрываются дороги к ней и замораживаются чувства?

Раньше мч звонил мне только по делу, а сегодня позвонил просто так - узнать как дела, меня это смутило, спросила:
С какой целью Мч позвонил мне?
Соуло - Ингуз - Перто - Альгиз
для меня Ингуз - это завершение, так что как трактовать не знаю, боюсь опять увидеть, что хочу.
И напоследок уточнила - смогу ли я магическим путем разрушить отношения в паре?

Наутиз - Эвазпп - Тейвазпп - Вуньопп

Прошу, не игнорируйте. моя плюсоблагодарность

1.Гебо- Дагаз- Отал пп- Вуньо пп
Взаимоотношения в этой паре радикально изменились в худшую сторону,что привело к кризису в паре.

2. Турисаз - Райдо - Перто - Иса (доп. Наутиз)
М агрессивно настроен выяснить отношения с Ж,после Наутиза я бы вытянула доп. для полной картины. Имхо.

3.Соуло - Ингуз - Перто - Альгиз
Грубо говоря,прорвало и решил позвонить и пообщаться.

4.Наутиз - Эвазпп - Тейвазпп - Вуньопп
На данный момент нет,есть препятствия.

Text

  • ***
  • 141
  • 2

4.Наутиз - Эвазпп - Тейвазпп - Вуньопп
На данный момент нет,есть препятствия.
в связи с последней трактовкой, решила уточнить, какие препятствия есть для моих магических водействий на эту пару?
Эваз - Вуньо - Ансуз - Оталпп
не поняла - мне надо обратиться к Богам? или  не налажена связь с Родом? Или принести дары? В голове сумбур

Решила вновь заняться рунической мантикой, что думаете?

Что будет между В и К в сентябре?
Уруз-Лагуз-Эйваз

Моя трактовка: прежние вспышки страсти и разовые встречи, наполненные сильными выбросами сексуальной энергии, перейдут в постоянный поток отношений.

Что чувствует Д к Н на данный момент?
Лагуз-Феху-Отал

Моя трактовка: эмоциональная составляющая слабая, относится как к своей вещи и руководствуется больше привычкой, нежели чувствами

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Решила вновь заняться рунической мантикой, что думаете?

Что будет между В и К в сентябре?
Уруз-Лагуз-Эйваз

Моя трактовка: прежние вспышки страсти и разовые встречи, наполненные сильными выбросами сексуальной энергии, перейдут в постоянный поток отношений.

Что чувствует Д к Н на данный момент?
Лагуз-Феху-Отал

Моя трактовка: эмоциональная составляющая слабая, относится как к своей вещи и руководствуется больше привычкой, нежели чувствами
либо: 1) страсть уляжется и отношения прекратятся. 2) спокойные бытовые отношения, связанные с обустройством дома и другими бытовыми вопросами
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

либо: 1) страсть уляжется и отношения прекратятся. 2) спокойные бытовые отношения, связанные с обустройством дома и другими бытовыми вопросами

Относительно второго даже не рассматривается, т.к. быта нет между партнерами, вместе не живут и не жили, видятся редко на нейтральной территории
Спасибо за высказанную точку зрения.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Чувства м к ж
Ингуз+Феху пп+Кано
           Иера

Есть и желание и любовь, но как-то вянет всё... теряет ценность для него
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status