Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
Какие будут у меня отношения с мч до конца года
Соул- Беркана- Кеназ- Ингуз
Он поймёт всю правду о нашем разрыве и у нас начнутся отношения по новой
Или мы начнём отношения по-новому, но я открою глаза и пойму почему мы разошлись и пойму что сходиться не надо было

Какие чувства ко мне испытывает мч на данный момент
пп Кено- Хагалаз- Эйваз- Райдо( Беркана)
Злиться что я холодна, сам неопределился, дороги ко мне открыты,  в начал меня воспринимать как женщину

Как мне себя вести, чтобы возобновить наши отношения
Эваз- пп Манназ- пп Уруз- Иса
Сказать что между нами все кончено, у меня другие отношения и быть к нему равнодушной

Помогите пожалуйста с трактовкой, с меня +++

Evmari

  • *
  • 23
  • 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.
Какие чувства будет ко мне испытывать мч, если я поставлю на него приворот?
Соулу - Феху - Альгиз - Гебо (доп Эйваз)
Чувства нахлынут на него, приворот подсветит меня, как объект обожания, будет чувствовать влечение, влюблённость. Эйваз, правда, не знаю, что говорит здесь..

Lunal

  • *****
  • 777
  • 33
Доброй ночи всем практикам!
С молодым человеком было свидание.Много спорных моментов решили.
Спрашивала о его чувствах после свидания:

Наутиз-Альгиз пп-Эваз-Гебо(Уруз)

Вынужден осторожно продвигаться к легким отношениям,которые физически привлекают.
Если не дословно,то физически есть влечение и молодой человек хочет осторожно продвигаться в их сторону,чтобы они состоялись.

Заранее благодарна за уточнения.

Доброй ночи всем практикам!
С молодым человеком было свидание.Много спорных моментов решили.
Спрашивала о его чувствах после свидания:

Наутиз-Альгиз пп-Эваз-Гебо(Уруз)

Вынужден осторожно продвигаться к легким отношениям,которые физически привлекают.
Если не дословно,то физически есть влечение и молодой человек хочет осторожно продвигаться в их сторону,чтобы они состоялись.

Заранее благодарна за уточнения.

Мужчина хочет быть с вами,не только в физическом плане (Эваз-Гебо).Вы ему реально симпатичны и он поменял своё мнение о вас,после вашего свидания,по расладу можно проследить эту динамику.Но и физически вы очень его привлекаете (Уруз)
Быть, а не казаться.

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Эйваз, правда, не знаю, что говорит здесь..
Эйваз в данном случае сама приворотная связь. Привязка, соединение. Хороший будет результат от приворота :)
Какие будут у меня отношения с мч до конца года Соул- Беркана- Кеназ- Ингуз
Произойдёт прояснение ситуации и у вас начнутся новые позитивные отношения, которые выведут вас на новый улучшенный уровень.
Какие чувства ко мне испытывает мч на данный момент пп Кено- Хагалаз- Эйваз- Райдо( Беркана)
У мужчины душевные мучения. Места себе не находит. Мечется. Бросает его из крайности в крайность, но он давит это в себе, прячет поглубже внутрь и тем самым ещё больше себя мучает.
Как мне себя вести, чтобы возобновить наши отношения Эваз- пп Манназ- пп Уруз- ИсаСказать что между нами все кончено, у меня другие отношения и быть к нему равнодушной
Ни чего не надо сейчас предпринимать. Оставить пока так как есть. Не нужно ни чего делать и ни чего говорить ему. Видимо, ему нужно помучиться, чтобы научился ценить больше.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Подскажите пожалуйста
Для чего вражина выставила совместное фото с мч
пп Эваз- пп Наут- Ингуз- Соул

Чтобы все узнали правду что они вместе после разрыва.
Или пытается показать хорошую мину, при плохой игре

С меня +++

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Подскажите пожалуйста
Для чего вражина выставила совместное фото с мч
пп Эваз- пп Наут- Ингуз- Соул

Чтобы все узнали правду что они вместе после разрыва.
Или пытается показать хорошую мину, при плохой игре

С меня +++
Она этим фото сказала:" Даже не пытайтесь что- сделать с нашей парой, мы вместе, разве не ясно" :)
По возможности, всегда ставлю +

Добрый вечер.

Почему все отношения рушатся?
Райдо+Лагуз пп+Одал пп+Йера

Идет какое-то движение в направлении разрушения любви, семьи, и это на постоянной основе.

В чем причина?

Одал+Иса+Беркана+Ингуз

Проблемы по семье связаны со мной (как не пойму)


Спасибо
Две щепотки суетных мыслей.

Добрый вечер.

Почему все отношения рушатся?
Райдо+Лагуз пп+Одал пп+Йера

Идет какое-то движение в направлении разрушения любви, семьи, и это на постоянной основе.

В чем причина?

Одал+Иса+Беркана+Ингуз

Проблемы по семье связаны со мной (как не пойму)


Спасибо
1. Нет развития, все застоялось в отношениях, требуется обновление чувств, эмоций
2. Причина в том же, нужно меняться, развиваться. У Вас есть дети?
С уважением.

Bukovski

  • ***
  • 102
  • 19
Приветствую уважаемых практиков,

Прошу помощи в трактовке:

1. Что чувствует М к Ж?(пара)

Хагалаз-Дагаз-Манназ=Ингуз(Отал пп)


Раздражение, разочарование, хочет разорвать отношения?

2. Какие на данный момент отношения в паре?

Альгиз пп-Ингуз(Вуньо пп)-Соулу=Эйваз(Турисаз)


На данный момент очень шаткий союз, отношения безрадостные, но пара это переживет?

Заранее благодарна,
+ традиционно
С уважением
Боги могучи, но люди сильнее. Ибо Боги рождаются в ИХ сердцах.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Приветствую уважаемых практиков,

Прошу помощи в трактовке:

1. Что чувствует М к Ж?(пара)

Хагалаз-Дагаз-Манназ=Ингуз(Отал пп)


Раздражение, разочарование, хочет разорвать отношения?

2. Какие на данный момент отношения в паре?

Альгиз пп-Ингуз(Вуньо пп)-Соулу=Эйваз(Турисаз)


На данный момент очень шаткий союз, отношения безрадостные, но пара это переживет?

Заранее благодарна,
+ традиционно
С уважением
Добрый вечер.
1. У мужчины отношения трансформировались , причем резко хочет только по дружески общаться, серьезных отношений не хочет
2. Нет связи в паре, какие то трудности, все как то печально.
Вопрос- что случилось между ними? Почему то мужчина резко изменил отношение к женщине.
По возможности, всегда ставлю +

Bukovski

  • ***
  • 102
  • 19
Вопрос- что случилось между ними? Почему то мужчина резко изменил отношение к женщине.

Благодарю Вас
Кое-кто работает на разрыв)
Боги могучи, но люди сильнее. Ибо Боги рождаются в ИХ сердцах.

Lunal

  • *****
  • 777
  • 33
Доброго утра всем практикам!
Спрашивала о том, какие планы в отношении меня человек преследует. (Мы не вместе) Вроде просто дружим, но много жертв, услужлив и заботлив. А поговорить что да как, он не хочет, сколько не предлагала.

Хагалаз-Манназ-Отал-Соулу(Турисаз)

У человека в планах перевести дружеские отношения в семейные, в которых окажется, что человек тиран.

Спасибо заранее за помощь в трактовании!

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Доброго утра всем практикам!
Спрашивала о том, какие планы в отношении меня человек преследует. (Мы не вместе) Вроде просто дружим, но много жертв, услужлив и заботлив. А поговорить что да как, он не хочет, сколько не предлагала.

Хагалаз-Манназ-Отал-Соулу(Турисаз)

У человека в планах перевести дружеские отношения в семейные, в которых окажется, что человек тиран.

Спасибо заранее за помощь в трактовании!
Мужчина подготавливает почву, для более серьезных отношений, проявляет себя как "настоящий мужчина".
По возможности, всегда ставлю +

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Заранее прошу прощения за безграмотность в мантике, я только начинаю. 
расклад "Иван да Марья"

1. Что происходит между М и Ж сейчас?
Беркана - пп.Тейваз - Соулу (отношения разрушаются, но Ж отказывается в это верить и пытается бороться, хотя М не хочет отношений. возможно позже борьба увенчается успехом)

2. Какие чувства М сейчас испытывает к Ж?
Хагалаз - Наутиз - Соулу (тут у меня два варианта: 1)отношения для него закончены, не видит смысл в продолжать их, считает это лучшим вариантом ИЛИ 2) отношения закончены, не видит перспектив в отношениях, но чувства остались. Так же кажется, что это наведенное)

3. Что действительно Ж сейчас испытывает к М?
Иса - пп.Уруз - Ингус (достала зачем-то доп. Соулу) (так же два варианта: 1)холод, непонимание, что происходит, безразличие, М не привлекает больше Ж и от Ж в этих отношениях ничего не зависит. отношения выдохлись. нужно задуматься об ошибках. отношения закончены. и это лучший вариант. 2) отношения закончились, но чувства остались)

4. К чему приведут эти отношения?
Беркана - Наутиз - Ингус (доп. Соулу) (борьба за отношения со стороны Ж приведет к перемене обстановки, М и Ж будут нуждаться друг в друге, возможно из-за беременности. все довольны.)

подозреваю, что здесь не обошлось без наведенного негатива

поправьте, пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status