Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Приветствую всех, чувства мужа к жене?
Хагал+Маназ+Турс
     Гебо(Ингуз+Лагуз)

Пара не ссорилась, отношения визуально идеальные.. По итогу вроде визуально совпадает с реальностью, но Хагал и Турс, агрессивные такие руны.
Мне вот тоже видится что мч хочет уйти от жн. У них мало общего, мелкие ссоры фоном.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Дамы и господа, помогите расшифровать расклад, пожалуйста:

Спросила, каких бы отношений хотел мч со мной?
Беркано - Хагалаз (доп. Дагаз, Ингуз, Райдо) я вообще не могла понять к чему тут хагалаз, потом ингуз, поэтому так тянула много - Ансуз

Хочет развития отношений и продолжения общения по Беркано и Ансуз, а вот что тут за месиво с допами к Хагалаз - я вообще не могу понять. Подскажите, что значит это к-к-комбо. Я только могу предположить, что он что-то там в себе/своей жизни поменять хочет, чтобы дальше что-то пробовать со мной, по Райдо, может, хочет посмотреть, как там у нас в поездке будет складываться. Ну, такое, серьезности прям такой не вижу в планах.

С меня +, как обычно.
Здравствуйте. Он хочет поменять в вас,разрушить (Беркана-Хагалаз, земля+вода) есть что-то,что мешает отношениям. Все остальные руны говорят о том,что если перемены произойдут,возможен брак,ну или как минимум хорошие отношения) пусть опытные практики поправят.


А у меня вопрос. Что может означать Одал среди неблагоприятных рун в первой позиции. Вопрос-Какие отношения на данный момент в паре
Одал-Наут пп-Вунье пп-Эваз пп
Одал сбил с толку,вижу и разрыв,а Одал-как стабильность намерений? Скажите пожалуйста+

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
А у меня вопрос. Что может означать Одал среди неблагоприятных рун в первой позиции. Вопрос-Какие отношения на данный момент в паре
Одал-Наут пп-Вунье пп-Эваз пп
Одал сбил с толку,вижу и разрыв,а Одал-как стабильность намерений? Скажите пожалуйста+
Одал тут как "скованные одной цепью" ограничение, рамки, сдерживающий фактор, то, что их заставляет держаться вместе.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lunal

  • *****
  • 777
  • 33
Доброй всем ночи!
Помогите понять расклад. Спрашивала о чувствах молодого человека к девушке:

Ансуз перев.-Феу-Наутиз-Эваз

Чувствует себя обманутым в значимых и необходимых ему отношениях? Или недоговаривает, что отношения ему выгодны и значимы?

Заранее буду благодарна!

mersic

  • ****
  • 312
  • 27

Доброй ночи..

Помогите, пожалуйста с трактовкой..

Что чувствует МЧ ко мне..
Перт+ Кано+ Лагуз
Наутиз пп

Старается держать свои чувства в себе, в тайне( Перт),  связывает общая цель( Кано), чувствует меня на расстоянии ( Лагуз)
Чувство вины( Науитиз пп)

Спасибо++

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Доброй всем ночи!
Помогите понять расклад. Спрашивала о чувствах молодого человека к девушке:

Ансуз перев.-Феу-Наутиз-Эваз

Чувствует себя обманутым в значимых и необходимых ему отношениях? Или недоговаривает, что отношения ему выгодны и значимы?

Заранее буду благодарна!
У меня ощущение, что он не просто скрывает, он вынужден скрывать.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Доброй всем ночи!
Помогите понять расклад. Спрашивала о чувствах молодого человека к девушке:

Ансуз перев.-Феу-Наутиз-Эваз

Чувствует себя обманутым в значимых и необходимых ему отношениях? Или недоговаривает, что отношения ему выгодны и значимы?

Заранее буду благодарна!
А я бы сказала, что есть некое непонимание, но жн важна (выгодна) ему, есть общие интересы, отношения вынужденные (Наутиз+Эваз).

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Приветствую всех, чувства мужа к жене?
Хагал+Маназ+Турс
     Гебо(Ингуз+Лагуз)

Пара не ссорилась, отношения визуально идеальные.. По итогу вроде визуально совпадает с реальностью, но Хагал и Турс, агрессивные такие руны.
Много рун магии. Магия женская. Воздействует на сознание, чтобы влекло к другой.
Если магия исключена, то на мужа что-то повлияло, резко изменился, без ссор, умом понимает. Но он на грани того, чтобы найти любовницу. Как минимум, если супруги давно вместе, им нужно наладить интимную сферу.
lieber verrückt als einer von Euch.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Доброй ночи..

Помогите, пожалуйста с трактовкой..

Что чувствует МЧ ко мне..
Перт+ Кано+ Лагуз
Наутиз пп

Старается держать свои чувства в себе, в тайне( Перт),  связывает общая цель( Кано), чувствует меня на расстоянии ( Лагуз)
Чувство вины( Науитиз пп)

Спасибо++
По Наутиз пп я бы сказала, что он думает, а надо ли ему это все... (отношения)

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Здравствуйте!
Как сложатся отношения с Мч в бл.месяц?
Ансуз--Хагалаз--Соуло = Эйваз (доп.Кано пп)
Поступит какая-то информация из-за которой отношения сойдут на нет. Может ругань произойти. Вообщем произойдёт конфликт и отношения угаснут.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Хагал+Маназ+Турс     Гебо(Ингуз+Лагуз)
Гебо, при таких тяжёлых рунах как Хагал и Турс, указывает на рабство и зависимость. Манназ так же при тяжёлых рунах приобретает оттенок негативности и показывает возвышение мужчины над женщиной. В общем, в отношениях он главный и грубо подавляет её. Управляет её жизнью.  Она зависима и полностью в его подчинении.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Ансуз--Хагалаз--Соуло = Эйваз (доп.Кано пп)Поступит какая-то информация из-за которой отношения сойдут на нет. Может ругань произойти. Вообщем произойдёт конфликт и отношения угаснут.
Да. Похоже на полное прекращение отношений.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени суток,ув.практики.
Спросила у Рун: как относится сейчас мужчина ко мне,выпало(выкладывала справо и налево) - манназ п,альгиз п,ансуз,уруз.
Мне как новичку в Рунах читается,что как собака на сене.И вроде отношения порвать хочет,и в тоже время удерживает их.
Спросила,какие дальше отношения будут у нас,выпало - эйваз,кено,наутиз.
Прочитала,как отношения пройдут много испытаний,возобновляется чувства и выйдут на положительный виток.
Прокомментируйте,пожалуйста расклад..как читаете и видите вы,ув.практики.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Какие чувства у мужчины ко мне?
Турисаз пп + Беркано пп + Манназ + Ингуз  (Альгиз пп )
Одни негативные емоции.
Зол. Ничего не хочет больше
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Какие чувства у мужчины ко мне?
Турисаз пп + Беркано пп + Манназ + Ингуз  (Альгиз пп )
Одни негативные емоции.
Зол. Ничего не хочет больше

Чувствует своё превосходство над вами,недоволен, раздражён. Чувствует что женщина не та которая нужна для жизни и любви. Здесь чувства больше как дружба-секс, и он идёт на поводу своих сексуальных желаний, что его не радует в целом.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status