Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Ruseja, bon_bons, благодарю. Плюс как только снимется лимит. Ваши трактовки расклада дополняют друг друга. Хотя вопрос был о конкретной даме, но вторая тоже имеет место быть и, скорее всего, как пройденный этап.
Ну у всех есть прошлое и пройденные этапы))
А эти М и Ж не живут ли вместе?

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Что чувствует ко мне задуманный мужчина?
Хагалаз Уруз Вуньо
Наутиз певерунтая
Я привлекаю его в план секса и лёгких развлечений но особо ему не нужна

Какие отноешния со мной он хотел бы?
Райдо Эваз Тейваз пп
райдо
Чтобы я развлекала его а он бы ничего не делал (Тейваз пп) в общем угождала его как могла.

Какие отноешния между нами будут?
Уруз Ансуз Отал пп
турисаз
Секс видится, будем вроде как парой но не особо близкой, ругаться будем

Что мне сделать чтобы его несерьезные намерения переросли в глубокие платонически к чувства?
Ансуз пп Тейваз пп Беркана
Лагуз пп
Показать что я не хочу иметь с ним связь и он не годится для меня как мужчина, по Лагузу пп предположу что приворотом его бахнуть руны предлагают!

Прошу помощи очень! Благодарю

Была связь, роман, я бы сказала интрижка (Вуньо) - мужчина покинул эти отношения (Дагаз-Тейваз пп), он ушел из них, сейчас мужчина не в отношениях с вами.
Одал указывает на неизменность, стабильность ситуации. Этот уход некий решенный момент.
Но  и насчет женатости. Вы уверены,что не женат? По раскладу как раз четко видно, что мужчина разорвал интрижку и вернулся в дом. В свой дом.Тут исключительно ИМХО.
В отношениях в ближайшее время будут препятствия к общению и взаимопониманию. И все это на фоне опять же брака....
Не знаю, все-таки он женат, либо вы лукавите, либо он что-то врет.
Руна Перт во втором раскладе, как и руна Вуньо в первом указываю на связь на стороне.
Перт -руна тайной связи., то что скрывается от сторонних глаз...
благодарю за трактовку!+
мч точно не женат. это я замужем. не разведены. просто давно не живу с мужем. он знает это но постоянно мне об этом намекает. мол я замужем. если учесть это обстоятельство то трактовка меняется?

Ну у всех есть прошлое и пройденные этапы))
А эти М и Ж не живут ли вместе?
С той, на которую расклад, не живет.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
добрый день. прошу помощи с трактовкой
что я значу для мч? Вуньо-Дагаз-Тейвазпп   Одал
легкие отношения со мной которые стали на него давить. вот отал не пойму к чему. мч не женат.

Отношения легкие (Вуньо), но будут перемены (Дагаз) к тому, что он перестанет считаться с Вашим мнением (Турс пп), т.к. в этих отношениях он чувствует себя хозяином положения (Отал). При этом расклад положительный, поэтому его "хозяйская" позиция не так уж и плоха...Турс пп здесь - его упрямство.

какими будут наши отношения в ближ два месяца? Беркана-Перт-Ансуз   Альгиз
серьезные намерения в согласии и защите.

Будут развиваться в сторону более серьезных. Беркану можно трактовать, как развитие. Не вижу тут ни обмана ни измен, т.к. Ансуз и Альгиз прямые. Перт не только тайна, но и судьба. Но это все учитывая, если МЧ действительно не женат.


моя плюсоблагодарность


мч точно не женат. это я замужем.
Ах, вот оно что... в обоих раскладах идет к отсыл к состоянию женатости. Я решила, что МЧ женат.
В первом раскладе четкий уход мужчины, я бы сказала, это его окончательное решение. И добавило дров в ситуацию именно Одал- видимо, то что вы все-таки еще в браке тоже сыграло свою роль.
Существенно расклад не меняется. Оба расклада указывают, что эти отношения на данный момент завершены. Статус отношения эти имели- роман. И мужчина принял решение эти отношения прекратить.
Но руны показывают наиболее вероятный исход ситуации. Я думаю, все можно изменить, если задаться целью.

Тем более, ув. bon_bons трактует расклад вполне позитивно и я могу ошибаться.
Но не вижу  вас в отношениях. У меня четкое мнение, что мужчина сейчас не с вами. Тейваз пп -уход мужчины.

добрый день. прошу помощи с трактовкой
что я значу для мч? Вуньо-Дагаз-Тейвазпп   Одал
легкие отношения со мной которые стали на него давить. вот отал не пойму к чему. мч не женат.
какими будут наши отношения в ближ два месяца? Беркана-Перт-Ансуз   Альгиз
серьезные намерения в согласии и защите.

моя плюсоблагодарность
Вставлю и я свои 5 копеек.

1. Мне кажется, что мужчина четко определил для себя Ваше место в своей жизни - пока все легко и гладко, то он с вами, как только что-то начнет меняться и его угнетать, то он сразу свинтит.
2. Второй расклад в принципе о том же, никакой серьезности особо не вижу. То есть глубоких чувств не будет, мужчина не спешит открываться перед Вами. Вы для него просто привлекательны и всё.

Почему мужчинка не выходит со мной на связь?
Кано пп - гебо - ансуз

Вроде как и хочется и колется. Поправьте пожалуйста, с меня +

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Почему мужчинка не выходит со мной на связь?
Кано пп - гебо - ансуз
Он вообще о вас не думает. Забыл напроч. И не воспринимает он вас никак. Ни собеседником, ни другом, ни компаньоном.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Почему мужчинка не выходит со мной на связь?
Кано пп - гебо - ансуз
Имхо, он скоро выйдет на связь, а сейчас за что-то обижен на Вас.

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Какие отношения будут между мной и МЧ в скором времени?

Гебо - Вуньо - Соулу - будет общение, позитивные эмоции, разговоры. Возможно ли по данному раскладу, что будет встреча?

Хочет ли МЧ со мной отношений?

Соулу - Феху - Ингуз - я думаю, что хочет

Расклад Да/Нет - правильно ли делаю?

Позвонит на этой неделе? - Манназ - нет
Позвонит на след. неделе? - Отал - да

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
1)Почему человек первый не выйдет на связь со мной?
Феху-Лагуз-Эйваз
Йера-Альгиз
Такое ощущение что хотел бы,но препятствия . по итогу разрыв

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Почему мужчинка не выходит со мной на связь?
Кано пп - гебо - ансуз

Вроде как и хочется и колется. Поправьте пожалуйста, с меня +
Он совершенно потерял к Вам потенциал свой ппКано, стало не интересно с Гебо  и сам это понял по Ансуз, ну а дальше, по-чему нет последней четвертой руны.

1)Почему человек первый не выйдет на связь со мной?
Феху-Лагуз-Эйваз
Йера-Альгиз
Такое ощущение что хотел бы,но препятствия . по итогу разрыв
Может все причины в другой жн по Лагуз, я бы так думала и от этого и проблемы в виде Эйваз и он никак еще не может определиться или решиться к какой жн пойти, быть.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Почему МЧ не выходит на связь:
ДАГАЗ, Беркана пп, Ингуз, Феху
Причина изменений - другая женщина и отношения с ней ценны для него?


ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Какие отношения будут между мной и МЧ в скором времени?
Гебо - Вуньо - Соулу - будет общение, позитивные эмоции, разговоры. Возможно ли по данному раскладу, что будет встреча?
Хочет ли МЧ со мной отношений?
Соулу - Феху - Ингуз - я думаю, что хочет
Расклад Да/Нет - правильно ли делаю?
Позвонит на этой неделе? - Манназ - нет
Позвонит на след. неделе? - Отал - да
1. Думаю да, расклад очень-очень позитивен, двусмысленностей нет. Соуло обозначает яркие, взаимные, теплые отношения. Это не флирт и не общение по телефону/в соцсетях.
2. Тоже да, отношение М обозначены целью, значимой и ценной.
По поводу правильности расклада да/нет не поняла, что значит "правильно ли..."
Классический расклад да/нет: тянется одна руна.
3. Почему Манназ "нет"? Перевёрнутый, забыли указать? Если прямой, то "да".
4. Да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status