Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув. практики, прошу ваше видение раскладов. М и Ж общаются несколько месяцев, свиданий было несколько.

1. Как М относится к Ж? Гебо-Райдо-Иса-Феху -считает их общение перспективным
2. каких отношений хочет М от Ж? Вуньо пер-Одал-Соуло-Дагаз-Гебо я так понимаю любовных отношений
Здравствуйте.
1. Дистанцируется, прагматк, но желание владеть ж имеется..
2. Да, в голове присутствует переход в любовные.
С уважением.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день, посмотрите, пожалуйста:

Какие отношения после этого разговора будут у них:
Хагалаз, Соуло, Кано итог Отал
Произойдут перемены и прояснение, и судя по итогу отношения между ними сохранятся.
Думаю, что всё останется по-старому, прошлое разрушится, настоящее будет успешным, в будущем ожидается страстная любовь. Т.е. отношения не изменятся, даже наоборот неожиданно вспыхнет буря страсти в любви, и они станут ещё ярче, горячее, эмоциональнее и успешнее!
С Уважением, Bitchwolf

Ув Практики помогите с трактовкой.как м относится к ж
Перт пп Одал пп Эваз Маназ пп.ни чувств  у него  не осталось .просто вынужден быть рядом

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Ув Практики помогите с трактовкой.как м относится к ж
Перт пп Одал пп Эваз Маназ пп.ни чувств  у него  не осталось .просто вынужден быть рядом
Согласна.
По Манназ пп-исчезнет из жизни Ж.
С ув.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув Практики помогите с трактовкой.как м относится к ж
Перт пп Одал пп Эваз Маназ пп.ни чувств  у него  не осталось .просто вынужден быть рядом
Никак. Для м эта ж в прошлом. Перт пп - закрытие, Одал пп отношений.


Ув.Практики, помогите обьективно оценить ситуацию. Ж. в ссоре с мужем. Он ушел жить к родителям. На вопрос " Будем разводиться , или нет?" Отвечает "Подожди пол года"
Задала вопрос как М. относится к Ж.

Лагуз пп, Ансуз пп, Наутиз, Эваз пп. Так как эта Ж. моя подруга, мне кажется,что я притягиваю за уши. Моя версия : Отсутствие влечения, отсутствие взаимопонимания принудительно остановятся.
Здравствуйте.
Не вижу финала в этой паре, однако  м явно не стремится сейчас что-то предпринимать ради спасения союза.
Лагус пп Ансуз пп - потеря общего языка, непонимание или ментальный тупик.
С уважением.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
ув. практики, посмотрите, пожалуйста.
У Вас Эйваз Наутиз у изголовья двух раскладов, что не совсем нормально. Работы ведутся?
Вроде бы всё неплохо по всем раскладам, но ощущается некая натяжка, неестественность .

У Вас Эйваз Наутиз у изголовья двух раскладов, что не совсем нормально. Работы ведутся?
Вроде бы всё неплохо по всем раскладам, но ощущается некая натяжка, неестественность .
мне тоже это не оч понятно. нет, я на м не веду никогда работ. по принципу не один, так другой.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, очень прошу посмотреть:

1 Почему М так настойчиво приглашал Ж на встречу сегодня?
Перт, Ингуз, Манназ пп ит: Одал - магические воздействия дают рез-т. М хотел обратить на себя внимание (Манназ пп), чтобы она пришла к нему.

2 Что чувствует М когда общается с Ж?
Дагаз, Одал, Тейваз пп ит: Кано - эх, блин! Тейваз все испортила(( По Дагаз+Одал думаю, что она для него то чего ему не хватает, то что он хочет, но он еще это не осознал, либо не готов сделать шаг (Тейваз пп). Но она его привлекает, страстью горит к ней.

Спасибо+

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
мне тоже это не оч понятно. нет, я на м не веду никогда работ. по принципу не один, так другой.
В любом случае и один и второй на крючке.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Ув практики, очень прошу посмотреть:

1 Почему М так настойчиво приглашал Ж на встречу сегодня?
Перт, Ингуз, Манназ пп ит: Одал - магические воздействия дают рез-т. М хотел обратить на себя внимание (Манназ пп), чтобы она пришла к нему.

2 Что чувствует М когда общается с Ж?
Дагаз, Одал, Тейваз пп ит: Кано - эх, блин! Тейваз все испортила(( По Дагаз+Одал думаю, что она для него то чего ему не хватает, то что он хочет, но он еще это не осознал, либо не готов сделать шаг (Тейваз пп). Но она его привлекает, страстью горит к ней.

Спасибо+

На правильность не претендую, это один из возможных вариантов. Перт-это еще и возрождение, перерождение, Манназ пп-одиночество. Вполне возможно,что М. устал от одиночества и хочет это изменить.

А по второму вопросу мне видится, что М., бощаясь с Ж. , чувтвует себя мужчиной. Т.е. был безвольный, а при общении с этой Ж.его самомнение начиннает расти. Как то так.   С ув.
С ув.

Уважаемые практики прошу Ваш комментарий. Над парой ведутся работы, больше на Жн.
Какие отношения между Мч. и Жн.(женой) 1.Беркано 2. Райдо п.п 3. Иса 4. Перто п.п / хорошие семейные отношения утратили слаженность,наступил холод в отношениях,замкнутость и не искренность, и мне так кажется исходит все от Жн.
Поправьте меня пожалуйста если не так вижу.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики прошу Ваш комментарий. Над парой ведутся работы, больше на Жн.
Какие отношения между Мч. и Жн.(женой) 1.Беркано 2. Райдо п.п 3. Иса 4. Перто п.п / хорошие семейные отношения утратили слаженность,наступил холод в отношениях,замкнутость и не искренность, и мне так кажется исходит все от Жн.
Поправьте меня пожалуйста если не так вижу.
Вы спрашиваете про отношения м/д парой, поэтому здесь не сказано от кого это исходит, надо отдельным вопросом задавать! По раскладу активность отношений буксует из-за холодности друг к другу, отношения приостановлены из-за вскрытых неприятных моментов (может и имеется в виду, что магически закрывают пару)!
С Уважением, Bitchwolf

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Ув.практики,еще раз прошу независимого коммента. На вопрос "Как восстановить отношения между мужем и женой ?" Выпало 
 Йера,Наутиз, Вуньо пп,Альгиз пп.

Моя трактовка: Отложить принудительное воздействие (Йера, Наутиз),желание не исполнится (Вуньо пп). Итог : останутся любовниками (Альгиз пп). Ну, или заведут любовников.
С ув.

здравствуйте, ув. практики. Два расклада, которые неоднозначные для меня. Помогите, пожалуйста, растолковать.+
позовет м на свидание:
Иса (Кано) - Эваз - Соулу (Уруз)
                   Дагаз (Гебо)
думаю, да. как трактовать руну Иса здесь?

что м думает обо мне? (мало еще знакомы, несколько раз виделись).
Наут - Уруз пп - Лагуз
          Одал
совсем не понимаю Наут. нет страсти, но есть симпатия, желание быть рядом.


Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Ув.практики,еще раз прошу независимого коммента. На вопрос "Как восстановить отношения между мужем и женой ?" Выпало 
 Йера,Наутиз, Вуньо пп,Альгиз пп.

Моя трактовка: Отложить принудительное воздействие (Йера, Наутиз),желание не исполнится (Вуньо пп). Итог : останутся любовниками (Альгиз пп). Ну, или заведут любовников.
Мои ощущения видят иначе. Знать бы детали разлада. Тем не менее.
В раскладе говорится о том, что требуется Наутиз Йера длительное время, отказаться от самолюбия Вуньо пп и идти на уступки Альгиз пп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status