Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Вишня

  • ****
  • 318
  • 113
Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке
1. Как относится Мч к девушке
  Вуньо- Эваз -Райдо пер- Соуло- Ингуз- Эйваз- Дагаз- Хагалаз- Отал
Много необратимых рун выпало..тяну до первой обратимой. Похоже что его устраивает только общение с ней. Есть вроде как препятствие для развития отношений, не пойму какого характера.
1 Хорошо он к ней относится, просто не готов кидаться в омут с головой
2. То же самое что в п.1. На перепутье человек, в раздумьях, не готов мчаться сломя голову
3. Есть. Пока есть.
4. Хочет разобраться есть ли смысл в этих отношениях, стоит ли в них вкладываться

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке

1. Как относится Мч к девушке
  Вуньо- Эваз -Райдо пер- Соуло- Ингуз- Эйваз- Дагаз- Хагалаз- Отал
Много необратимых рун выпало..тяну до первой обратимой. Похоже что его устраивает только общение с ней. Есть вроде как препятствие для развития отношений, не пойму какого характера.

1. Он думает,что может завести с ней легкие отношения без обязательств, есть влечение к ней, но он себя притормаживает, так как у него есть ясный взгляд на ситуацию, он не придумывает себе то,чего нет.

2.Намерения завести интрижку изменятся,они неустойчивые, он сейчас не может принять решение, мечется "туда-сюда", влечение пройдет, так как у него есть хорошие стабильные отношения.
3. Да. У него бурные длительные отношения, любовь и счастье со своей спутницей.
4.Счтает,что у них просто дружеские отношения, Феху не обязательно материальная сторона, это еще и чувства,а по Уруз пп видно, что нет физического влечения, так, романтическая интрижка ( Вуньо)
С ув.

Здравствуйте!
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста ( бывший Мч, пол года в разрыве отношений)
1 Как Мч относиться к Ж?
 пер. Альгиз-Наут-пер. Кано-пер Уруз-пер.Анзус

Чувство вины , нет физ.влечения , хочет прекратить всяческое общение
2)
Есть ли у Мч другая возлюбленная ?
Дагаз-перв Беркана-Вуньо-пер Тейваз-Иса
Есть, но ничего серьезного. Развлечение ,интрижка, флирт, игра
3)что нужно сделать Ж, чтобы вернуть отношения с Мч?
Беркана-пер Вуньо-Йер-пер Кано-Отал
Печаль , равнодушие , не будет развития ...все попытки будут пустые
Самый страшный гнев – гнев бессилия.
"Мастер и Маргарита"

Вишня

  • ****
  • 318
  • 113
Здравствуйте!
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста ( бывший Мч, пол года в разрыве отношений)
1 Как Мч относиться к Ж?
 пер. Альгиз-Наут-пер. Кано-пер Уруз-пер.Анзус

Чувство вины , нет физ.влечения , хочет прекратить всяческое общение
1. Ни чувств, ни желаний, ни стремлений
2. Нет и не хочет
3. Где вы здесь увидели пустые попытки? Вы же не о перспективах спрашивали, а совета просили. Вот вам руны и советуют разобраться со своими желаниями, здраво оценить перспективы, перестать суетиться, сосредоточится на главном и внимательно наблюдать за происходящим. Продвигаться к цели очень аккуратно, мелкими шажками, не поддаваться депрессии, не раздражаться, не пороть горячку. При этом продолжать жить своей жизнью, не забывать о своих делах, о том что действительно важно и нужно. Навести порядок в своей жизни, привести свою жизнь в стабильное, гармоничное состояние.
По-моему, прекрасный совет от рун!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здраствуйте ув.практики Прокоментируйте пожалуйста мой расклад!

Вопросы Ест ли у Мч (Б.А) другая? Гебо, Перт зере, Райдо зерк-п, Соулу допик Уруз.тайные отнощение но не женщина.
Какие мысли у Мч (Б.А) обо мне? Эйваз, Уруз, Райдо, Лагуз. негативные с Эйвазом
Вроде другой нет, но он стремиться к новым знакомствам, и и такое чувство, что по пути к вам его как будто кто-то перехватил и он ушёл в другое место радоваться жизни! Желание вернуться и чувств на данное время нет. И мне кажется он не скучает, достаточно внимания он и так получает! Что с ним происходит, да ничего, всё отлично у него! Просто он хочет серьёзных правильных отношений, что бы всё по порядку шло, может даже и законных отношений хочет, поэтому и выбирает тщательно?! 
С Уважением, Bitchwolf

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, посмотрите пожалуйста:

1 Почему у Ж не складываютя отношениями с М?
Альгиз, Туриаз, Вуньо ит: Лагуз - яро охраняет свою территорию, слишком сильная, что даже подавляет радость М. По итогу воспринимают как Ж с кучей проблем, которая в них погрязла.  :-\

2 По какой причине М перестали обращать внимания на ж? (предположительно на защите ЛЖ стоит сущ, которая закрывает Ж от отношений с М)
Уруз, Хагалаз, Эйваз ит: Альгиз - по моему расклад предположение подтверждает

Спасибо+

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста в трактовке раскладов.
1. Чувства Мч к Ж: перт-эйваз-беркано п/п-райдо
Мне кажется, что чувств никаких нет.

2. Хочет ли Мч продолжать отношения: ингуз-эйваз-манназ-йера (эваз).
Колеблется, но больше склонен к продолжению отношений.

3. Что Ж значит для Мч: отал-дагаз-феху-беркано
Она значимый для него человек, он испытывает радость от того, что она с ним.

4. Как Ж вести себя в отношениях с Мч, чтобы отношения стали стабильно хорошими: перт п/п-гебо-соул-хагалаз
уйти от него!?


afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Здраствуйте ув.практики Прокоментируйте пожалуйста мой расклад!

Вопросы Ест ли у Мч (Б.А) другая? Гебо, Перт зере, Райдо зерк-п, Соулу допик Уруз.тайные отнощение но не женщина.
Какие мысли у Мч (Б.А) обо мне? Эйваз, Уруз, Райдо, Лагуз. негативные с Эйвазом
Какие чувствы у Мч(Б.А) ко мне? Одал, Ансуз зерк-п, Соулу, Перт.Никакие
Почему он не пришел ?Йера, Лагуз, Вуно, Беркана.хотья звонил час назад что уже близко и будет через 30мин. :(
Ест ли у него желание вернутся ко мне? Альгиз пп, Эваз, Ансуз, Иса.

Что происходит Сним вообще? Эйваз, Райдо, Манназ, Гебо допик Турс зерк.
Скучает ли он по мне? Гебо, Лагуз, Тейваз, Дагаз и допик Турс.нет:(видимо


Приведите ваш вариант трактовки.
Добрый вечер. Выскажу свое видение.
1. Мне кажется,что м.ч. закончил какие-то отношения (Гебо, Перт пп,Райдо пп) и сейчас готов к новым отношениям ( Соуло, Уруз).
2.У него к вам физическое влечение, романтические чувства (Уруз, Райдо, Лагуз), Эйваз в данном случае мне видится,как новые начинания, этакий канал связующий.
3.Мне  кажется, о семье вопрос не стоит,это очевидно, тема закрыта. Видимо из-за закончившихся отношений.
4.Встретил давнюю подружку, с которой когда-то были отношения.
5.Он сейчас на распутье. Думает.
6. Испытывает чувство вины.
7.Скучает.

С ув.
С ув.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Ув практики, посмотрите пожалуйста:

1 Почему у Ж не складываютя отношениями с М?
Альгиз, Туриаз, Вуньо ит: Лагуз - яро охраняет свою территорию, слишком сильная, что даже подавляет радость М. По итогу воспринимают как Ж с кучей проблем, которая в них погрязла.  :-\
Ну да,стоит она в защитной стойке,напористая вся такая, решительная,и радуется этому, сама себя этим обманывает.

И пропало у м. влечение к ней, и завел он себе другую ж.        ИМХО.
С ув.

1. чувства м к ж. ж инициатор разрыва:
Перт, Беркана пп, Тейваз
Соулу (Лагуз пп)
По Тейвазу и Перт, думаю, какое-то влечение осталось, но ясно, что с ж не ничего не будет по Беркане пп и Лагузу пп.

2. Какая у него была реакция на последние письма. На деле он вежлив:
Иса (Хагал), Йера, Уруз пп
Наутиз пп (Тейваз пп)
в общем, плохая. Крутил в голове, переваривал. Ничего приятного.

3. есть у м другие ж:
Уруз, Иса, Райдо пп
Ансуз (Лагуз пп)
Думаю, желание знакомиться, общаться есть, но по факту никого, непруха.

4. будет ли у нас еще встреча?
Иса, Соулу, Перт
Гебо (Ингуз)
Лед растает, и вроде как наладится общение.

буду благодарна.+

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
1. чувства м к ж. ж инициатор разрыва:
Перт, Беркана пп, Тейваз
Соулу (Лагуз пп)
По Тейвазу и Перт, думаю, какое-то влечение осталось, но ясно, что с ж не ничего не будет по Беркане пп и Лагузу пп.
добрый день
1. чувства у него не положительные , он для себя решил что Ж не самая порядочная
2. сдержал волнение , сам себя накто накрутил и перестал "париться"
3 других Ж нет , но с кем то есть просто общение
4 встреча будет , при том оч даже ......
с,  уважением
Какой вопрос - такой ответ

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ну да,стоит она в защитной стойке,напористая вся такая, решительная,и радуется этому, сама себя этим обманывает.

И пропало у м. влечение к ней, и завел он себе другую ж.        ИМХО.

Ж пережила несколько лет назад крайне болезненное расставание с М, у нее сохранились к нему чувства. Возможно поэтому "защищает" себя  вообще от М, решительно.

По второму вопросу вы немного не поняли вопрос, речь не о конкретном М, вообще о мужчинах. Раньше было много поклонников, сейчас не так, Ж сама их отталкивает неосознанно что ли. У Ж есть мужчина, с которым она живет, он ее любит, но она не раскрывается, фактически держит его на расстоянии. Другой у него нет точно.

Спасибо за ваше мнение. С уважением

добрый день
1. чувства у него не положительные , он для себя решил что Ж не самая порядочная
2. сдержал волнение , сам себя накто накрутил и перестал "париться"
3 других Ж нет , но с кем то есть просто общение
4 встреча будет , при том оч даже ......
с,  уважением
Спасибо!
1. не самая порядочная?  :o С ним такому взяться неоткуда. Мы с м виделись всего 2 раза, была симпатия, после второй встречи я написала, что не смогу больше, так как он оч напоминает бывшего, который разбился неск лет назад. Со спины копия, дальше не получится общения, потому что и мне тяжело, и использую человека. Он мне спокойно, вежливо ответил.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
1. чувства м к ж. ж инициатор разрыва:
Перт, Беркана пп, Тейваз
Соулу (Лагуз пп)
По Тейвазу и Перт, думаю, какое-то влечение осталось, но ясно, что с ж не ничего не будет по Беркане пп и Лагузу пп.
Здравствуйте.
Тейваз Соулу Лагус пп - здесь сказано, что его активность Тейваз была сильно Соулу заторможена Лагус пп - отсутствием вариантности.
Контакт возможен исключительно в потенциале и без явных намеков на длительные отношения.
Нет постоянной партнёрши.
Реакция - неприятный осадок.
С уважением.

Lunal

  • *****
  • 777
  • 33
Здравствуйте, уважаемые практики!

Спрашивала о чувствах молодого человека к девушке.(В отношениях не состоят, но давно знают друг друга, дружат):

Иса-Перт-Эваз-Наутиз

Стабильное желание добиться девушки, потому что она ему необходима.

Буду признательна за помощь в толковании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status