Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 17:07:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вниманию начинающих авторов рунических ставов  (Прочитано 2706 раз)

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.

Просьба в этом разделе размещать отдельными темами ваши работы. После получения отзывов наших пользователей по их применению данные темы могут быть перенесены в тематические разделы по рунам, либо в личные разделы авторов.

Обращаю ваше внимание: самовольное размещение непроверенных работ в тематических разделах будет наказано. Что найду - буду удалять. Работы переносятся туда только с положительными отзывами.

У кого еще нет 50 сообщений для создания новой темы:
Разместите свою работу сообщением в какой-то уже существующей теме данного раздела и нажмите "сообщить модератору" с пометкой "в отдельную тему". Мы отделим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

maddy

• Старожил
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.

А что делать не начинающим авторам с новыми или еще не выложенными работами?
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.

А что делать не начинающим авторам с новыми или еще не выложенными работами?
Выкладывать для тестирования. После тестирования и положительных отзывов писать мне - если проверенных работ несколько, можно по вашему желанию создать раздел личных наработок. Если работа одна - перенести ее в тематический раздел по рунам или в раздел "Работы начинающих мастеров".
Если вы уже имеете работы с отзывами на нашем форуме или на других интернет-ресурсах (просьба прислать ссылку) - пишите, перенесем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

maddy

• Старожил
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.

Выкладывать для тестирования. После тестирования и положительных отзывов писать мне - если проверенных работ несколько, можно по вашему желанию создать раздел личных наработок. Если работа одна - перенести ее в тематический раздел по рунам или в раздел "Работы начинающих мастеров".
Если вы уже имеете работы с отзывами на нашем форуме или на других интернет-ресурсах (просьба прислать ссылку) - пишите, перенесем.

Меня интересует немножко другой вопрос. Работы выложенные у меня здесь есть, и в тематических разделах, и в комментариях к темам, они с отзывами, все ок. Речь не про них. Есть немалое количество работ, которые я не выкладывала никуда. Но в тестировании они не нуждаются, они рабочие. Но отзывов от пользователей, естественно, на них нет. Впрочем, у любого автора нет отзывов, когда он впервые выкладывает свою работу. И такие работы здесь регулярно появляются в разных разделах.

Более того, любой самый (скажем дипломатично) странный став через какое-то время все равно получит здесь парочку одобрительных отзывов и будет перенесен. Что мы и наблюдаем в последнее время.

Так вот, вопрос: работающие ставы, но не выложенные ранее нигде, куда выкладывать? По тематическим разделам? Ведь не сюда же, в один раздел с резвящимся школьником.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

ToneLlew

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ToneLlew has no influence.
  • Будь мудр

Добрый день!

Подскажите пожалуйста каким образом добавлять изображения Ставов для теста?
При нажатии на "Вставить изображение" ничего не происходит.

Спасибо
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

romanChick

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • romanChick has no influence.

Добрый день!
[
Подскажите пожалуйста каким образом добавлять изображения Ставов для теста?
При нажатии на "Вставить изображение" ничего не происходит.

Спасибо
Загружать на обменник.
Например,  http://img.black-m.ru/. Именно на показанном обменике просто копируйте из строки и и вставляете в сообщение.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Katrin16

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Katrin16 has no influence.

Добрый вечер! Может я что то не так понимаю! Хотела сюда скинуть свою рабочую формулу. Но здесь нет ни одной новой работы. Может я не туда хочу скинуть?

mnogr

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • mnogr has no influence.

Хотела сюда скинуть свою рабочую формулу. Но здесь нет ни одной новой работы. Может я не туда хочу скинуть?

размещать отдельными темами ваши работы

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika