Черная магия и Руны

Став Материнская защита "Тигрица" (авт. Мила-Багира)

Всю ночь снилось, что во мне "поселилась" тигрица. Потом я родила ее нос, ноздри, ничему не удивляясь. Потом рожала тигрят и они как бы вжились в меня по бокам. Простите, что описала здесь сон, я так понимаю, став "вжился" в меня?
И этой же ночью воспалился левый локтевой сустав, ограничен в движении теперь. Раньше с ним проблем не было. Так понимаю, как-то со ставом может быть связано?

возможно онемение левой стороны сигнализирует о негативе текушем по кровной мужской линии, кто то работает по линии отца
ну если только это не совпадение) что тоже не исключено... но ломата суставов конечно может сидит кто, а вы еще сверху прикрыли...хотя точно наверное не в руках бы было а ногах хотя бы...

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Доброго времени! Сыну сделала на браслет, встала защита замечательно)  На следующий день  после активации у меня всё тело болело,  как бы не совсем всё, только мясо на костях... через пару часов отпустило ) и всё тип топ!)  А сына даже как то по смелее немного стал, задирестей )) Спасибо АВТОРУ за чудесную работу!)

ставила на своего малого с целью защитить от негатива, нападок, пожеланий и так далее. оговорила, что вреда другим детям не несет. защита сработала, но писец как жестко. мальчик (7-8 лет), который все время сына обижал, попал в больницу с явно недетским заболеванием, причем надолго. сперва не связало это с защитой. потом он вернулся спустя полтора месяца и опять заново начал. и опять отхватил. после этого как шелковый - и спокоен, и дружен, и вреда не причиняет сыну. но ведь от повтора никто не застрахован. вот и думаю - сжигать или это действие такое? вроде оговаривала как надо....

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
но ведь от повтора никто не застрахован. вот и думаю - сжигать или это действие такое? вроде оговаривала как надо....

Позвольте напомнить и вам и всем другим читателям. Руна Туризас - это своего рода руна "тренер". Она  не станет самостоятельно и без причины срабатывать.
Вы уверены, что тот негатив, который нес тот ребенок не мог нести опасность для вашего ребенка???? И здесь не столь важно, физический, моральный или психологический. Если так сработали руны, значит опасность была не шуточная.
Вспомните (возможно читали) к чему могут вести те же психологические травмы.
Я лично, верю в мудрость рун! И помните, не стоит жалеть обидчиков!!!! И не важно о каких формулах или обрядах идет речь. И сомневаться в правильности своих действий НЕЛЬЗЯ (если хотите и дальше с ними иметь хороший контакт (это особенность рун).
Я вообще то, мягкий человек по жизни, но бывают случаи, когда онижедети - творят страшные дела по тому и не жалею обидчиков своих детей и не делаю порчи, а ставлю отработку грехов обычно. Это как верующие отдают на усмотрения Богу, а мы на усмотрение своих Богов или самих рун.
К тому же, не случайно я подобрала и описала принцип действия данной формулы. По диагностике она именно  показала, что тем, комуу формула подойдет - может сработать как Тигрица в минуты опасности для своих чад. Обычно, названия своим формулам я даю по диагностике Как будет работать формула. Ну и еще, подозреваю в вас очень заботливую и самоотверженную маму - ведь она то работает в основном за  счет вашей силы и вашего отношения к ребенку.
А формулу можете поблагодарить и снять, а если снова возникнет необходимость - запустите снова - все в ваших руках) не забудьте поблагодарить руны за работу.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Доброго времени! Сыну сделала на браслет, встала защита замечательно)  На следующий день  после активации у меня всё тело болело,  как бы не совсем всё, только мясо на костях... через пару часов отпустило ) и всё тип топ!)  А сына даже как то по смелее немного стал, задирестей )) Спасибо АВТОРУ за чудесную работу!)
Спасибо и вам за добрые слова.
То, что болели малость - не удивительно. Формула запускается за счет энергии матери, т.е. вас. Формула не сработает, если ее будет запускать отец. А вот бабушка, тетя - так же могут, но тогда что то будет болеть у них. Почему о них написала, бывают ситуации когда мать это сделать не может в силу болезни или слабости, а ребенок нуждается.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока


Я вообще то, мягкий человек по жизни, но бывают случаи, когда онижедети - творят страшные дела по тому и не жалею обидчиков своих детей и не делаю порчи, а ставлю отработку грехов обычно. Это как верующие отдают на усмотрения Богу, а мы на усмотрение своих Богов или самих рун.

оно-то понятно. просто ситуация весьма неоднозначна. этот ребенок еще год назад был тихим и очень милым малышом, а потом внезапно в него словно бес вселился. просматривала его по шаманским линиям - что-то родители, а точнее его мать сделала, что он стал таким. логичнее было бы ей по башне стукнуть, да папашке пофигисту. в любой другой ситуации не ставила бы такую защиту, но дело до крайности дошло, сцепилась ребетня, причем с ножницами в руках - чудо, что воспитатель успела разнять их. только одежду друг другу почикрыжили. а ведь могло и что страшнее случиться.

но в любом случае став рабочий, потому спасибо. я не всякую работу по защите и чистке могу применить, а тут прям такая интенсивность без энергозатрат с моей стороны. сейчас скорректировала работу в более мягкое русло.

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Спасибо и вам за добрые слова.
То, что болели малость - не удивительно. Формула запускается за счет энергии матери, т.е. вас. Формула не сработает, если ее будет запускать отец. А вот бабушка, тетя - так же могут, но тогда что то будет болеть у них. Почему о них написала, бывают ситуации когда мать это сделать не может в силу болезни или слабости, а ребенок нуждается.

Интересный момент, т.е я могу племянников взять под свою защиту тоже?
А у нас с защитой всё прекрасно!)) С момента постановки защиты у сына была одна единственная заноза ) на носу))
Но есть ещё не приятный момент, моя защита защищает сына, но не меня.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Но есть ещё не приятный момент, моя защита защищает сына, но не меня.

Ну она и создавалась для защиты маленьких детей, на которых обычно рунные защиты не ставят и именно из за энергоемкости которой нет у деток. Можно попробовать или продиагностировать и поставить для себя типа энергоподпитки, что бы и на себя и на ребенка хватало ваших сил. Но это в теории, на практике не знаю, делал кто и каков результат. Удачи и счастья и здоровья ребятенку.
А защиту племяшкам - хватит ли вам энергии???

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Себе новую защиту поставила. Но теперь то опыт есть) Защиту киндеру, и потом  свежую себе. Хватит) племяшку под лечить нужно. А там уж как получится)

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Защита для меня тяжеловата оказалась. Ставила без диагностики, на эмоциях решила, что детям нужна дополнительная защита и поставила. Так-то не нападает на них никто и родовая нормальная. Дети 10 и 5. Большие довольно. На них никак не отразилось, а я болела. Сильная головная боль, разбитость,  боли в мышцах,  в спине,  признаки отравления. Для меня не характерно это,  то есть голова у меня просто так не болит.  Сначала подчистила все старые ставы, которые могли энергию тянуть,  потом до этого дошла,  тоже сняла с благодарностью.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
ставила на своего малого с целью защитить от негатива, нападок, пожеланий и так далее. оговорила, что вреда другим детям не несет. защита сработала, но писец как жестко. мальчик (7-8 лет), который все время сына обижал, попал в больницу с явно недетским заболеванием, причем надолго. сперва не связало это с защитой. потом он вернулся спустя полтора месяца и опять заново начал. и опять отхватил. после этого как шелковый - и спокоен, и дружен, и вреда не причиняет сыну. но ведь от повтора никто не застрахован. вот и думаю - сжигать или это действие такое? вроде оговаривала как надо....
Подскажите пожалуйста ,ставили на ребенка?
можете поделиться примерным  оговором ?

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Подскажите эта защита от поселения бесов работает ?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Прекрасный став. Работает хорошо, раскручивается быстро. Первый раз ставила на ребёнка визуализацией, затем рисовала на носитель. Носитель лежит рядом с фото ребёнка. Работает очень хорошо при необходимости притягивает мои защиты. во сне показывает какой негатив отражён, я этот момент оговаривала. Автору моя благодарность. +++

Подскажите пожалуйста ,ставили на ребенка?
можете поделиться примерным  оговором ?
да так и говорила: прошу руны помочь защитить сына N от всякого намеренного и случайного зла, физического, морального, эмоционального, материального вреда, травм по вине других лиц, сглаза, сущей, энерговампиров (одним словом, что у вас за проблемы - озвучивайте) без вреда для него, меня. ну это первый вариант. во втором добавила еще, чтобы виновник понял и принял свою вину, отказавшись от злых мыслей и деяний в адрес моего сына. ну как-то так.


AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте, можно нарисовать защиту на детской фотографии?
Что в дары приносить богам?пиво,мед, яблоки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status