Черная магия и Руны

Внушалка нужных нам мыслей

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Внушалка нужных нам мыслей
« : 21 Август 2016, 11:50:07 »

Начинаем сверху:
Ансуз+Наутиз+Иса(горизонтальная)-прерываем и останавливаем поток мыслей и эмоций с голове и подсознании кроля.
Две литеры "L" Ofgu letur - усииваем свое влияние на объек, останавливая  собственные мысли кроля до тех пор, пока нужные нам мысли и эмоции не встроятся в его сознание и подсознание как его собственные.
Вторым планом  Стангин Исс-укрепляем остановку  и заодно маскируем свои действия.
Далее собственно сама внушалка:
Ass-берем под контроль мыследеятельность и направление эмоций кроля
Ass+ Лагуз+Ансуз внедряем кролю  поток мыслеформ(что требуется)
Гебо+Вуньо-который кроль радостно воспринимает как  свое 2 Кано озарение, понимание.(типа, боже, какой я кретин, что не видел и не  понял этого раньше)
Второплановая Райдо(если кому надо ) дорога, действие. Можно оговаривать  дополнительно
Постоянные мысли 2 Йера, пока не  скажет(сделает) то что требуется
Димм рунир "В"-подчинение вашему заклятью воли кроля

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 20:25:30 »
Добрый вечер,если внушаем мысли любовного характера,себя кроме оговора конечно, как-то кровью себя обозначим?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 20:37:03 »
Добрый вечер,если внушаем мысли любовного характера,себя кроме оговора конечно, как-то кровью себя обозначим?
если хотите то Ass+ Лагуз+Ансуз
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 21:10:00 »
если хотите то Ass+ Лагуз+Ансуз
Благодарю за быстрый ответ,буду пробовать,отпишусь после испытаний)Формулами на внушение мыслей часто пользуюсь,у некоторых "товарищей" вырабатывается иммунитет!)Нужно как раз что-то свежее!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 21:46:29 »
Благодарю за быстрый ответ,буду пробовать,отпишусь после испытаний)Формулами на внушение мыслей часто пользуюсь,у некоторых "товарищей" вырабатывается иммунитет!)Нужно как раз что-то свежее!
Скорее иммунитет на магию, а не на формулу. когда кроль все время под магией он привыкает с ней бороться. Надо делать перерывы.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 22:35:14 »
Скорее иммунитет на магию, а не на формулу. когда кроль все время под магией он привыкает с ней бороться. Надо делать перерывы.
       Когда устаю от бессилия))делаю перерыв,через время смотрю и вроде бы как результат есть,может не совсем такой как хотелось бы.  но результат)Есть такие "кролики" как птица феникс..из пепла восстают и восстанавливаются..и всё ни по чём! По прошествии времени я поняла что с некоторыми экземплярами только с внушениями мыслей можно работать..другие работы ложатся по касательной.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 22:42:14 »
       Когда устаю от бессилия))делаю перерыв,через время смотрю и вроде бы как результат есть,может не совсем такой как хотелось бы.  но результат)Есть такие "кролики" как птица феникс..из пепла восстают и восстанавливаются..и всё ни по чём! По прошествии времени я поняла что с некоторыми экземплярами только с внушениями мыслей можно работать..другие работы ложатся по касательной.
сильную волю надо слегонца подавлять, что в этой формуле и сделано.
Не буди лихо, пока тихо....

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2016, 14:02:56 »
уважаемая, gemma! подскажите где руна ass, у меня она совпадает с Ансуз

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2016, 14:15:28 »
уважаемая, gemma! подскажите где руна ass, у меня она совпадает с Ансуз
Коим образом она должна совпадать с ансуз? Она во второй части вязи под стангин исс
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Внушалка нужных нам мыслей
« Ответ #9 : 05 Май 2022, 14:06:42 »
клиентка маниакально уверена что ей все что то делают. поможет ли выбить из ее головы эту мысль. Она чистая. сама себя накручивает. Смотрела и на картах и на рунах и маятником

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status