Черная магия и Руны

"Помогатор"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Помогатор"
« : 21 Август 2016, 11:03:22 »



Служит для помощи в какой-либо области ...

- Использовался как-то раз для помощи в поиске места труда ... человек нашел это место и жутко рад. То есть нашел такое, какое хотел ...
- Использовался в прохождении экзамена на получение водительских прав, а именно практики. Все состоялось, но точных данных не скажу, не помню. Мне огласили лишь результат.

Состоит работа из рун Старшего Футарка, из ряда Сол-рунир и греческой буквы Кси.

Re: "Помогатор"
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 20:29:58 »
Горошек, став интересный. Правильно ли я поняла, что руна эваз и греческая буква кси дублируют друг друга ( т.е. это и кси и Эваз)
 И если это возможно, можно ли дать более конкретное описание рун, какие использовали ( чтобы не напутать чего) :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Помогатор"
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 04:18:40 »
Горошек, став интересный. Правильно ли я поняла, что руна эваз и греческая буква кси дублируют друг друга ( т.е. это и кси и Эваз)
 И если это возможно, можно ли дать более конкретное описание рун, какие использовали ( чтобы не напутать чего) :)

Правильно понимаете. Дубли идут по кругу.
Состав: греческая буква Кси; руны из ряда Сол-рунир для получения задуманного результата; СФ: Ингуз, Йера, Дагаз, Кеназ, Райдо, Эваз; исландская руна Sol.

Re: "Помогатор"
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 05:09:01 »
Уважаемый Горох, может ли ваш "помогатор" помочь в обучении? Если человеку плохо даются языки или в сложных предметах, к примеру сопромат или др.? Поможет лучше понять и вникнуть в суть вопроса?
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status