Черная магия и Руны

Став "Полная защита отношений" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
СТАВ ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТНОШЕНИЙ (Автор Роман Барышков)
Рабочие руны: 2 манназ + 2 ингуз + 2 альгиз + феху + ансуз + йера + райдо. 2-ой план: сверху, снизу и справа поочередно руны зерк. турс + райдо + альгиз, слева руны турс, райдо, альгиз.
2 манназ - два человека.
2 ингуз - для рождения этих отношений и процветания их.
2 альгиз - их защита.
феху - счастье, удача.
Ансуз - разумные отношения, без зомбирования, т.е как под гипнозом
Йера - хороший год, время
Райдо - соединяет пути этих людей.
А на втором плане: турс зерк. - стена, райдо - дорога, альгиз - защита для непроходимости под турс зерк.
Слева: турс - свободный проход, райдо - путь, альгиз - защита прохода от закрытия.
Оговор: "Дороги (имя) соединяются с дорогами (имя) и зарождаются отношения. Эти отношения защищаются, счастливые и навсегда, отношения разумные с некоторой свободой, но при условии, что отношения не будут тронуты. У (имя) не ту других путей-дорог, кроме как к (имя)."

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Можно ли ставить такую защиту на отношения с бывшим любовником (у него на данный момент жена под боком)? любовные отношения у нас были, но прервались. Чтобы они не закончились навсегда, а появились все возможности снова сойтись и уже не расходиться, чтоб ему все дороги были только ко мне?
Ставлю + как только будет доступно

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Можно ли ставить такую защиту на отношения с бывшим любовником (у него на данный момент жена под боком)? любовные отношения у нас были, но прервались. Чтобы они не закончились навсегда, а появились все возможности снова сойтись и уже не расходиться, чтоб ему все дороги были только ко мне?
Наверное, тут лучше работать комплексно, решая одну задачу за другой: убираете лишнего человека, сводите свои пути с любовником и уж в конце ставите этот став на защиту.
Кстати, Вы не смотрели, в чем причина того, что избранник выбрал ту женщину, а не Вас?
Мы - черти, штурмующие небеса.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Кстати, Вы не смотрели, в чем причина того, что избранник выбрал ту женщину, а не Вас?

Он с ней женат уже много лет, а мы познакомились гораздо позже. У них уже на тот момент были дети. Поэтому думаю, меня он воспринял сразу же как любовницу. Я его воспринимала также, и все бы было нормально, если бы он не оборвал со мной отношения и общение, уехав к ней. А раз так сделал, трогать буду её.
Ставлю + как только будет доступно

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Он с ней женат уже много лет, а мы познакомились гораздо позже. У них уже на тот момент были дети. Поэтому думаю, меня он воспринял сразу же как любовницу. Я его воспринимала также, и все бы было нормально, если бы он не оборвал со мной отношения и общение, уехав к ней. А раз так сделал, трогать буду её.
И её отодвигайте, и на его мозги давите, чтобы правильный выбор сделал. Работать придётся много и по всем фронтам. И не забудьте продиагностировать: вдруг игра не будет стоить свеч, а Вы убьете и свое время и свои силы в ненужном направлении.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Работа может быть очень хорошая, да на карнтинке с таким фоном ничего не разобрать, увы...Можно другую заливку, или еще лучше без нее.
С Уважением!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Работа может быть очень хорошая, да на карнтинке с таким фоном ничего не разобрать, увы...Можно другую заливку, или еще лучше без нее.
С Уважением!
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Став работает! Начинает работу сразу же. Результат стал проявляться в этот же день. Но поскольку у кроля "случай запущеный", то предварительно применялся Огненный Крест и Красный Тюльпан. Конечно, не сразу и не гладко, но стабильно возвращает нормальные и гармоничные отношения. То есть раз запущенный став работает так,как надо, на результат нужный оператору. Добавлю, что нанесен став на ткань подушки кроля и регулярно подновляется на солнышке. Активировали тоже солнечным теплом и светом. Автору спасибо !
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status