Черная магия и Руны

Отвести плохой сон

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #15 : 17 Май 2012, 18:50:06 »
А я слышала, что, наоборот, надо рассказать наибольшему кол-ву людей, тогда не сбудется..

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #16 : 18 Май 2012, 21:48:00 »
Да, тоже слышала, т.е. читала такое. Вроде бы у исландцев считалось, что на того, кому сон плохой рассказал,  последствия и падут.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #17 : 04 Июль 2012, 20:10:56 »
Чем большему кол-ву людей рассказывать о своих снах - тем силу только терять.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #18 : 06 Июль 2012, 01:24:32 »
Меня когда-то научили рассказывать сон на текущую воду.
Чем и пользуюсь.
Не знаю, на сколько это действенный способ, но в свое время поверил в это.
Потом это засело в подсознании очень прочно.

Может тут (как и во многом другом) нужна твердая уверенность, что ритуал рабочий?

Re: Отвести плохой сон
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2012, 05:59:19 »
меня учили так:до обеда никому ничего не рассказывать и как только проснешься скажи"куда-ночь-туда и сон"
Я так делала вроде нормально.
Может еще кто подскажет что можно сделать быстро и надежно?

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2012, 09:51:19 »
Смыть плохой сон. Встать  не с кем не разговаривая под прохладной водой умываешься и говоришь:" Вода-водица Христова плащаница, смой мой сон , возьми с собой. Аминь" - заметила, что плохие сны если сбываются, то наносят минимальный ущерб.

Obolent

  • *
  • 15
  • 38
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #21 : 08 Январь 2013, 23:08:36 »
Всегда пользуюсь двумя заговорами:

1. Не говоря ни слова, встать, смочить пальцы водой и стряхнуть капли три раза.

2. Проснувшись сказать: Куда ночь, туда и сон.
" У меня свой Путь и своя цель"

Barnes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #22 : 14 Февраль 2013, 23:53:37 »
А что делать,если сон приснился несколько дней назад? О методиках отведения негативного сна только сейчас прочитал. А сон приснился вчера.

Re: Отвести плохой сон
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2013, 23:18:43 »
Повесть над кроватью заряжённый магически ловец снов)) мне помогает, плохие сны действительно давно не снились))

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #24 : 06 Февраль 2014, 12:23:14 »
Сегодня ночью приснилось, что Плющенко во время катания программы УПАЛ...
Прям, основательно так навернулся: прыгал свои "тулупы" и при приземлении упал, да потом еще растянулся и проехался на пузе...
Как отвести сон?! Я серьезно!

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2014, 20:09:28 »
В старину говорили: Сон - это большая голова на тонкой шее. Поэтому не надо крутить ею, и читать всё подряд, что выложено в интернете.....отвалится. Спросили у "знающих" - этого достаточно.
Если сон вас напугал, то сразу после пробуждения произнесите: куда ночь, туда и сон. Потом встаньте и повторите ту же фразу в открытое окно. Потом, ни с кем не разговаривая, зайдите в ванную комнату, пустите холодную воду, трижды умойтесь ей и подержите руки под проточной водой, повторив три раза эти же самые слова. Потом выйдите на кухню, налейте стакан воды и растворите в нем чайную ложку соли. При этом говорите: как эта соль растаяла, так и сон мой не сбудется. После чего повернитесь к раковине спиной и выплесните эту воду через левое плечо.Можно так же, проснувшись, не вставая с постели и не глядя в окно, сказать: хорошее воскресни, а плохое пополам тресни. Почетных снов! ;)
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2014, 14:31:09 »
Я делаю так.если приснился плохой сон - ни с кем не говоря иду в ванную открываю воду и говорю умываясь : Как ночь приходит и уходит так и сон плохой в землю уйдет и вреда мне не нанесёт  -три раза говорю,а последний раз говорю и добавляю ключ,замок ,язык аминьаминь аминь. Потом вытираю лицо подолом одежды в чём спала по часовой стрелке  и всё-сон плохой растворяется.    Ещё мне советовали,но я не проверяла,взять сразу веник как только проснулся и смести сон с подушки и своими словами сказать,что мол сметаю плохой сон)
С уважением.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #27 : 02 Февраль 2015, 22:23:04 »
Сон  - полет Души в пространстве вероятности осуществления событий в прошлом, настоящем и будущем. Это некая удачная попытка Души предупредить на будущее; или результат не отпущенных переживаний и стрессов в прошлом. Очень хорошо помогает от неприятных исполнений  снов проговоры на воду, на подушку и т.д., что писалось выше.
 Но в случаях, когда систематически снится один и тот же плохой навязчивый сон, нужно что-то по-серьезнее. Т.е. Душа настойчиво говорит, что ты находишься в таком секторе событий, где впереди большая вероятность осуществления неприятностей. Чтобы сойти с этого сектора, нужно в реальности сделать что-то очень не соотвествующее этому сектору, т.е. изменить вектор. Понятнее будет на примере. Например, если снится частый кошмарный сон с покойными людьми, которые требуют возврата долга со всеми атрибутами и т.д. Чтобы отвести от себя такой плохой сон, нужно с усердием нарисовать денежные банкноты с наминалом количества долга и раздавать всем денежным банкоматам, которые встречаются по пути этим утром.
Это коротко. С каждым отдельным плохим сном нужно работать индивидуально. Даже с самим понятием "плохой".
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #28 : 14 Февраль 2015, 21:47:53 »
Матушка научила-просыпаешься и на воду 3 раза говоришь-куда ночь-туда и сон)

я каждое утро так делаю, когда "плохой" сон вижу, раньше  в форточку заговаривал, но удобней с водой, пошел умываться и...)
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #29 : 15 Март 2015, 14:59:14 »
А если плохой сон среди ночи снится, просыпаешься от него.. что следует говорить или делать чтоб никаким образом сон не сбылся? .. и при этом спать-то дальше хочется.
Я прокручиваю в голове сон еще раз, чтобы запомнить. А утром обязательно рассказываю. А вот если не рассказала- то у меня 100 процентно сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status