Черная магия и Руны

чтоб квартиранты съехали

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
чтоб квартиранты съехали
« : 29 Ноябрь 2009, 14:22:53 »
пост и комментарии одного из участников ЧМ

ритуал " Чтоб квартиранты съехали" , на веник или вариант на угли. Есть у Мстислава.Слова заговора  мне нравятся, как раз для вашего случая.

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите новый веник у лица, противоположного вам по полу.

Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдающегося внаем жилья. Но предварительно наговорите на метущую часть веника такой заговор:

"На море-окияне, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, черти-ребята и малые чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моем дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб (перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моем не прижились, сьехать из него собрались. Будьте, мои слова, наговорены: от беззубого, кривозубого, от черного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Истинно!".Когда жильцы съедут, на закате солнца веник сожгите (в каком-либо укромном месте, подальше от посторонних глаз), а пепел развейте на перекрестке. Говорить при этом ничего не нужно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 02:54:59 »
Выкинуть со своей территории

Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, от туда- прямым ходом на кладбище, найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:

"Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так!"

Когда прочитали - крестите ножем землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плече. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме.

Если для рабочего места, то заменить имена.

Anna-Li

  • *
  • 7
  • 22
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 00:19:02 »
Как в этом обряде правильео крестить землю?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #3 : 28 Январь 2010, 09:51:13 »
Anna-Li, сверху вниз и слева направо.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #4 : 28 Январь 2010, 17:56:20 »
Можно просто высыпать им тропинку от порога через подъезд на улицу солью. Уйдут как милые

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #5 : 28 Январь 2010, 19:00:03 »
Можно просто высыпать им тропинку от порога через подъезд на улицу солью. Уйдут как милые
А заговор какой-либо ненадо читать?Или хотя бы пару слов сказать, чтоб действие пошло по адресу? Очень актуальный для меня вопрос сейчас. Пожалуйста, посоветуйте если можно. Не говорю уже о том, что изза этих соседей немогу практиковать в свободно, как прежде в своей комнате или в зале. Был раньше сожитель-швед, который ложился спать крепким сном в 22.00 и я мог делать обряды даже в зале, где пространства побольше. А сейчас этот индус, который сидит до поздна в зале и разговаривает по скайпу. Дверь свою оставляет открытой на ночь и приходиться читать заговоры почто шепотом, чтоб небыло слышно из моей комнаты, а в таком случае у меня слабее работает. Веников в этой стране нет, для первого обряда. А имя такое экзотическое, что несыскать могил тезок для второго варианта. Остаеться соль. Можно ли насыпать соли немного, чтоб было незаметно, а то жалобы от соседей могут быть сериозные с сериозными последствиями из-за этого??

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #6 : 28 Январь 2010, 20:49:46 »
А этот обряд вам не подойдет?

Расположившись перед запертой дверью квартирантов, залейте непочатой водой горящие древесные угли осинового дерева и произнесите:

"Как огонь я загасил(а), как была и проявилась в этом моя сила, так и с вами, (перечислить имена квартирантов), совладею. Пошли вон из моей избы, пусть вас трясет и кидает, пока ваш след от моей избы не истает. Да будет так!".

Эти манипуляции проведите в период убывающей Луны после заката Солнца.

Остывшие же угли отнесите на перекресток и, ярко, образно представив лица людей, снимающих у вас жилье, бросьте на дорогу со словами:

"Угли-золу, как кутью, как большую заплату, оставлю на помин каждому темному брату! Истинно!"

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #7 : 28 Январь 2010, 21:59:40 »
Blackkold, обряд мне очень понравился, благодарю! Строго очень сдесь с огнем, можно зажигать в специальных местах, хотя можно исхитрится ночью провести угли со двора через подьезд. Только вот два вопроса возникают, угли должны быть горящие с пламенем, или просто накаленные угли? ибо в первом случае несмогу точно провести обряд. И, нужно вставать перед входной дверью или же дверью комнаты, где спит сожитель?
Метод с солью мне тоже очень понравился, хотелось бы знать к нему заговор....

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 19:11:37 »
Можно просто высыпать им тропинку от порога через подъезд на улицу солью. Уйдут как милые
А подойдет ли это,  если сделать на работе? А то завелся один  хамоватый лентяй... Наговаривать можно своими словами или есть заговор для этого?
Заранее спасибо.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #9 : 29 Январь 2010, 23:22:21 »
Nahemoth, здесь, думаю, раскаленные тлеющие тоже подойдут. Хотя, Blackkold, наверно, лучше знает, как автор обряда. Благодарю его за хороший материал.
По второму вопросу ответ уже дан:

Расположившись перед запертой дверью квартирантов, залейте непочатой водой горящие древесные угли осинового дерева


За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #10 : 26 Апрель 2010, 14:48:29 »
 ??? Здравствуйте Уважаемые!
мне тоже сейчас нужен обряд на то чтобы съехали ненужные мне люди но дело в том что ниодин из вышесказаных мне не подходит...первый потому что у меня в стране нет веников...второй потому что сложно найти могилу с таким именем даже 1 ..а 3-й не подходит т.к планировка квартиры не позволяет расположиться под дверью квартиранта...тоесть елси и прводить обряд то находясь в своей комнате оО помоему это не правильно+осины тут тоже нет....
вообщем то это даже не совсем квартирант...просто жили мы жили с моим женихом вместе и тут к нему друг подселился на время...и всё никак не уедет...
можете посоветовать что то в моём случаи?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #11 : 26 Апрель 2010, 14:56:50 »
Изгоняющий крест.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2016, 10:38:24 »
Я выметал своих квартирантов старым веником, они его кстати же и покупали, в тексте указал что как веник из дома выброшу, так и квартирантов в доме не станет. Веник выкинул на мусор, купил новый. Сьехали через три дня с жутким скандалом но удачно. Конкретно этот заговор не применял. Считается,что покупка нового веника усиливает права хозяина жилья.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2016, 16:07:16 »
Можно просто высыпать им тропинку от порога через подъезд на улицу солью. Уйдут как милые
Пробовала. Кроме дичайшего скандала, побитых морд мужа и жены, криков детей и милиции - ничего. Сидят, как сидели.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #14 : 20 Январь 2017, 20:36:41 »
несколько дней назад сделала, живу с соседями снимаем по отдельной комнате, я обмела их комнатку пока их не было..только не ночью а днем, так позавчера соседи заявили что сьезжают, а хозяйка квартиры узнав об этом сказала сьезжать всем тогда, так что и мне попало, зря я поспешила и неправильно сделала выходит обряд. или обратка пошла(? теперь не знаю как быть... как изменить ее решение, что бы мне не пришлось сьезжать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status