Черная магия и Руны

"ЛевитациЯ"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"ЛевитациЯ"
« : 20 Август 2016, 08:29:32 »


Изначально создавалась как средство для левитации (типа как йоги делают, ковер самолет и так далее). Но ... увы и не получилось. Зато работа помогает быстрее переживать пешие прогулки, если далеко идти и реально трудно или восстановить ноги после длительных походов. Допустим, мне поДмогла, когда я по тайге шпарил 20 км туда, и 20 км обратно. Шел быстрее и ноженьки не так устали как обычно, а еще и рюкзак за плечами с камнями и молотком ...

Состоит из ряда Сол-рунир: руна для получения результата; Пертро+коловраты Воздуха - наша воздушная подушка, которая и поднимает туловище; Эваз, Уруз, Ингуз, Тейваз - все это сила для преодоления пути; Великая чародЭйская литера для исполнения желания ...

Собстна ... всё!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "ЛевитациЯ"
« Ответ #1 : 10 Апрель 2021, 20:46:27 »
То есть на метлу ставить бесполезно? 😉
Были ли ещё испытания с этой формулой?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: "ЛевитациЯ"
« Ответ #2 : 11 Апрель 2021, 11:34:41 »
Я  наносила став вечером на себя, всю ночь летала во сне. Да как и пишет автор на следующий день была легкость во всем теле, ходить в этот день пришлось много , но усталости такой как обычно в таких случаях вечером не было. Став рабочий. Но для настоящей ливитации ему что-то не хватает.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status