Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:30:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грюква у соседей  (Прочитано 5624 раз)

Messenger hell

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Messenger hell has no influence.
Re: Грюква у соседей
« Ответ #30 : 14 Март 2017, 14:47:22 »

Здравствуйте! А если у нас дом на 2-их т.е. он поделен 1 стеной. Оговаривать их половину? Можно нанести на план(тех.паспорт например) дома предварительно обрезав свою половину?
я только учусь...
+++ по лимиту

Shterna

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Shterna has no influence.
« Ответ #31 : 15 Апрель 2017, 18:14:51 »

Edrozeba, а можно ли поставить не на жильцов квартиры/дома, а так, чтоб действовало только на левых посетителей (маклеров, потенциальных покупателей, гостей)?
И наоборот, возможно ли привязать к людям без привязки к жилищу? Хочу одну семейку заставить скитаться, чтоб нигде им покоя не было.
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.
« Ответ #32 : 10 Май 2017, 20:36:43 »

А если Отал- это машина, ведь порой- машина дом второй. И когда жертва за рулем, а ее одолевают фобии))))
Опробую став в этом ключе
Став делался именно для жилища где человек ест, спит, живет, проводит досуг. Но запретов на использование нет, попробуйте расскажите ))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.
« Ответ #33 : 10 Май 2017, 20:48:22 »

СашаС, Как я уже и говорила став создавался для дома/ жилища. Не было испытаний что бы на голову нанести, это все эксперимент который может сработать, а может и нет. Вам нужно было став делать не на фото кроля, а на фото его дома, двери. Я в первом посте все подробно расписала. Для того что бы вызвать параною у кроля в его голове, а не подселить кого-то в дом,  другие хорошие работы мастеров. А тут смысл в первую очередь в том что бы сделать житие в доме/квартире не уютным, напряженным и пугающим. В вашем случае вообще лучше работать комплексно, раз человек подслушивает и доносит.

keani, отличная виса) и спасибо за отзыв. Да кролики часто молчат о эффектах, скорее всего не хотят выглядеть странно или глупо. Другие соседи мои даже кровать двигали туда сюда что бы от бессоницы избавится, но что-то не помогло)))

Черная моль, да конечно можно снять, если делали на фото это сделать просто, если на двери, то сложнее нужно будет смывать с двери, и чистить все жилище.

Messenger hell, да оговариваете только половину, можно наносить на план. А на вторую половину поставьте защиту.

Shterna, на отдельных поситителей не сработает, так как под влияние Грюквы попадают все кто живет. Т.е надо какое-то время находится под воздействием става. Насчет семейки. Попробуйте нарисовать им домик вклеить их фото туда, сверху став и оговорите что где бы они не жиле там им "весело". Сейчас кстати мои коллеги по цеху тестируют такой вариант, посмотрим что выйдет.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika