Черная магия и Руны

Грюква у соседей

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Грюква у соседей
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2016, 23:11:20 »
А вы как оговаривали став ? Поделитесь , если не трудно .

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2016, 17:57:49 »
А вы как оговаривали став ? Поделитесь , если не трудно .
Оговор можете составлять исходя из описания рун в ставе.
"ДРС силой рун вытаскивает из подсознания (таких то) проживающих в квартире/ доме N все страхи связанные ( с тем-то ( тут как бы проявите фантазию чего они там увидеть могут)  и ( такие-то) не могут проживать мирно и спокойной в квартире/доме N без возможности сопротивления происходящему"

"ДРС силой рун подселяет в квартиру N к (таким-то) сущей которые наводят ужас на проживающих (таких-то) в доме/квартире N"

В целом я говаривала что у соседки вылазят наружу страхи и фобии ей начинает казаться и мерещится и она не может этому сопротивляться

Можете оговаривать поруно, можете хоть целиков. Активация как привыкли, кроме дыхания.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Грюква у соседей
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 22:47:34 »
Доступа к двери к сожалению нет.  Есть возможность хорошо сфотографировать окна нужной квартиры.  И на фото окон (окна) нанести став. Нам ведь главное обозначить помещение где должны начаться чудеса? Или я ошибаюсь?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2016, 23:01:14 »
Доступа к двери к сожалению нет.  Есть возможность хорошо сфотографировать окна нужной квартиры.  И на фото окон (окна) нанести став. Нам ведь главное обозначить помещение где должны начаться чудеса? Или я ошибаюсь?
Все верно.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2016, 23:04:15 »
Ой как же захотелось отомстить одному человечку, но если честно особого вреда ему не хочется  причинить. Возможно ли подселить нечто вроде барабашки , чтобы покоя не давал, но и не вредил сильно. и как потом это нечто  оттуда вытащить. У меня здесь уж очень личная заинтересованность, надеюсь он обратится ко мне за помощью
Ммм оговорите кого именно вы выпускате в дом, оговорите что бы без физического и морального вреда для человека. Но помните тут два перевернутых ансуза, т.е мы достаточно глубоко проникаем и что-то выковыриваем из головы постояльцев.
Это нечто вытащить прийдется отпусканием этой работы, ну и еще нужно будет чистить дом, а то барабашки не любят вот так просто взять и уйти)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2016, 22:55:15 »
Это как раз то что мне нужно. Не просто выковырнуть из глубинных темных уголков души человека нечто,  но и явить это ему, чтобы столкнувшись "сам с собой"  хоть что-то понял. В моей ситуации простые чистки  не помогут., Буду работать, отпишусь о результатах обязательно.,
Тут слегка может быть непредсказуемый результат так как мы играем с подсознанием, а с учетом того что все таки подсознание это завеса неизведанная...
В целом если не жалко то пробуйте...
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Грюква у соседей
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2016, 23:24:43 »
Доброй ночи! А что можно еще нанести что бы они (живущие в кв.) друг другу  и остальным ничего не рассказывали о спецэффектах  которые происходят с ними???

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2016, 23:59:43 »
Доброй ночи! А что можно еще нанести что бы они (живущие в кв.) друг другу  и остальным ничего не рассказывали о спецэффектах  которые происходят с ними???
Это уже зависит от самих людей, но в работе вложено подавление сопротивления, так что могут и так ничего не рассказывать, а то будут нелепо выглядеть в глазах других. По желаю все это можно включить в оговор.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Грюква у соседей
« Ответ #23 : 12 Январь 2017, 21:17:37 »
3. Отал - квартира или дом соседей.
А если Отал- это машина, ведь порой- машина дом второй. И когда жертва за рулем, а ее одолевают фобии))))
Опробую став в этом ключе

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Грюква у соседей
« Ответ #24 : 26 Январь 2017, 15:07:46 »
Подскажите, как  лучше оговорить став, если нанести его на голову кроля. Очень хочется посмотреть на человека у которого начнутся проблемы. Есть мерзкий кроль, который подслушивает, доносит, но при доносах извращает суть сказанного так, как выгодно ему. Вот и хочется ему подарок такой сделать.
закон Кармы совершенен.

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Грюква у соседей
« Ответ #25 : 28 Февраль 2017, 07:52:53 »
Уважаемая Edrozeba! Благодарю за чудесный став. Делала на дом крольчихи 4 месяца назад. Став сработал интересно - у нее появилась стойкая бессонница, от которой ничего не помогает. О спецэффектах она умалчивает. При оговоре использовала Вису:
(Имя) чего-то боится,
вдруг с ней в ее доме что-то случится.
Страшные сказки вокруг оживают,
Чудовища (Имя) везде окружают.
Выхода нет и сбежать не получится.
Жить тебе, (Имя), в твоем доме и мучиться!

Re: Грюква у соседей
« Ответ #26 : 28 Февраль 2017, 15:51:00 »
Здравствуйте,уважаемые, а эту Грюкву можно будет потом снять? ( если самим понадобится там жить)?
 

И еще, если поставить на квартиру с тёткой, и так тронутой умом?
С квартиры можно будет потом счистить?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Грюква у соседей
« Ответ #27 : 28 Февраль 2017, 19:58:15 »
Прошел месяц результатов нет(((  делала на фото кроля и в его доме спрятала, там же и карандашом став нарисовала, активировала пламенем огня. Тишина и покой ((( 
закон Кармы совершенен.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #28 : 14 Март 2017, 14:47:22 »
Здравствуйте! А если у нас дом на 2-их т.е. он поделен 1 стеной. Оговаривать их половину? Можно нанести на план(тех.паспорт например) дома предварительно обрезав свою половину?
я только учусь...

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Грюква у соседей
« Ответ #29 : 15 Апрель 2017, 18:14:51 »
Edrozeba, а можно ли поставить не на жильцов квартиры/дома, а так, чтоб действовало только на левых посетителей (маклеров, потенциальных покупателей, гостей)?
И наоборот, возможно ли привязать к людям без привязки к жилищу? Хочу одну семейку заставить скитаться, чтоб нигде им покоя не было.
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status