Черная магия и Руны

Грюква у соседей

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Грюква у соседей
« : 19 Август 2016, 21:44:03 »
В поисках методов борьбы подруги с соседями, родился небольшой экспромт)
Грюква это такое выдуманное нами существо которое по ночам грюкает посудой и предметами обихода  в квартире :) А может и не выдуманное кто знает :) Став предназначен да, да для соседушек. По ряду причин иногда соседей не удается выселить. Усмирить их тоже получается на время. Они хоть и не шумят но крайне подло и некрасиво себя ведут.

Рабочие руны:

1. Перто пп - это и есть наша Грюква, большая и красивая. Большой перевернутый Перто, который заключит в свои объятия жильцов квартиры ну или дома. В данном случае Перто выпустит нечто неведомое и странное, необъяснимое. Как бы открываем врата в другой мир, с сущами. Перто пп реально может подселить в дом "гостя"
В Перто вписываем следующую вязь
 2. Маназ - это наши соседушки
 3. Отал - квартира или дом соседей.
 4. Ансуз перевернутый и Ансуз перевернутый зеркальный - в данном случае это страхи, страхи на уровне подсознания соседей, фобии которые выходят наружу. Страх может быть поднят из глубин детства, а может так же пробудит страхи ко всему сверхъестественному происходящему в доме.
  5. Наутиз и Тейваз пп - не дают возможность соседям сопротивляться происходящему.

Страхи на основе фобий могут сыграть злую шутку с людьми и наружу могут выползти психические расстройства. Да бы соседе не вышли в окно от всего этого, закрываем дорогу им Райдо + Иса.  По желанию конечно можете оговорить вообще как закрытие путей. Да и вообще баночку эту можете закрыть чем угодно на ваш цвет и вкус. Я выбрала самое простое.

Наносится на дверь соседей, на фото двери квартиры или дома.

Если у жильцов есть дети до 18 лет, не рекомендую использование става, поскольку вносит коррективы в формирующуюся психику, детей жалко. Если вам не жалко пожалуйста, так как работа действует на всех кто живет в доме. Так же если есть животные в доме у соседей, то оговорите что их это не касается, животинки то причем к соседям нехорошим?

Своей крови не добавляем и не активируем дыханием.


____________________________

По результатам. Ставили эту работу на соседей подруги. Соседи мягко говоря алкаши-наркоманы, отжавшие квартиру у старенькой бабушки которую они дохаживали и никого к ней не пускали. Бабуля померла, квартирой завладели. Ведут себя похабно. Хамят, грубят, к ним приходят такие же друзья. Бухают, слоняются по подъезду, оставляют мусор в виде бычков и бутылок, оберток. Громкие скандалы с мордобоями, блюют с балкона, балкон выходит прям на двери подъезда, то есть на крыльцо подъезда мусорят с болкона, выкидывают так же бутылки. До поздна слушают музыку, смех, разборки. Их друзья гадят в подъезде.
Полиция частый гостью у них, но помогает это не надолго. После этой работы, соседи эти стали затворниками, трудно с казать ходят ли они на работу и есть ли она у них вообще, теперь постоянно ходят по двору или по самому подъезду оборачиваются, глаза перепуганные, вести себя стали тише, гости вообще к ним не приходят. Скандалы есть но чисто у них с друг другом. По словам подруги перестали сидеть во дворе на лавочке, как-то к ним кто-то пришел из друзей но через пару часов послышался крик ужаса, шум, голоса и после этого кто-то поспешно выбежал по лестнице вон из подъезда. Ведут себя так словно считают сами что допились до белочки.
 
Рисовали мы став у них на двери, водой в которую добавили простого растительного масла.
_____________
Ставила на свою соседку, которая живет несколькими этажами ниже меня, но по моему стояку. Вредная женщина средних лет, докапывается до всего и сходу начинает орать. Я много раз просто перед ее носом закрывала дверь. Потому как не имею привычки и желания разговаривать с человеком который приходит к моему порогу и начинает обвинять и орать. Зачинщица всех сплетен во дворе. Никогда не здоровается, задирает нос к верху. Но после ее кинутой фразы "До того как Тебя тут не было, у нас все было хорошо" - а касалось это забитого стояка, и я за свои деньги вызывала слесарей что бы прочистили стояк от плавающей плотины по всему стояку, а эту царицу видете ли побеспокоили. Я решила поставить став.
 За месяц она из пафосной дамочки с синими тенями, морковной помадой и крашеными рыжими волосами превратилась в запуганную лахудру в засаленном халате. Ходит в магазин, с соседями с которыми тусовалась раньше во дворе не общается, перепуганная и всклокоченная. От некоторых соседей узнала что она жалуется на странные вещи дома и боится, поэтому запирает на ключ пустые комнаты и спит с включенным телевизором. Спрашивает у многих а у них ничего не происходит? Поэтому все жильцы подъезда дружно решили что баба умом тронулась. Стала страдать рассеянностью и забывчивостью, может оставить ключи в двери снаружи.
 Наносила став на фото ее двери, активировала огнем.

Грюква по соседям вроде как не ходит, остается именно там где и оговорено. Если не уверенны и думаете что что-то может прийти и к вам, то поставьте на дом защиту.


Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Грюква у соседей
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 22:27:52 »
Edrozeba если нет возможности на двери нарисовать, на фото можно? потом пепел насыпать по дороге к дому ( это частный дом, не квартира)
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 22:38:19 »
Edrozeba если нет возможности на двери нарисовать, на фото можно? потом пепел насыпать по дороге к дому ( это частный дом, не квартира)
Рисуйте на фото, я так и сделала. Да и пепел можно насыпать, только осторожно, не вступите сами в пепел, и не ходите там. А то к себе принесете "веселье"
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Грюква у соседей
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 23:31:34 »
А если нужно чтобы именно в окно вышли? :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #4 : 20 Август 2016, 10:15:02 »
А если нужно чтобы именно в окно вышли? :)
Это от самих людей зависит, тут нет конкретного подталкивания к суициду, но на сто человек один суицидник да найдется. Тогда можно попробовать не закрывать баночку) Или подумать над тем что вместо закрытия поставить что бы таки вышли))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Грюква у соседей
« Ответ #5 : 31 Август 2016, 20:37:38 »
Очень интересный став, но, если нету фото двери, но знаю адрес и номер квартиры, возможно ли на огуречик квартиры нанести?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Грюква у соседей
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 06:51:41 »
Доброго Вам!А если надо .чтоб съехали-то рисуем без Исы и Райдо ?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2016, 22:27:21 »
Очень интересный став, но, если нету фото двери, но знаю адрес и номер квартиры, возможно ли на огуречик квартиры нанести?
Почему нет?) Можно. В нашем деле важно намерение. Главное хорошо свизуализировать, что бы  не получили случайно те кто не причем.

Доброго Вам!А если надо .чтоб съехали-то рисуем без Исы и Райдо ?
В целом да. В данной работе это чуть сдерживающий фактор
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Грюква у соседей
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2016, 22:20:40 »
Добрый вечер!
Думаю вот,если с соседом общая стена,сильно рискованно ставить?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2016, 23:03:01 »
Добрый вечер!
Думаю вот,если с соседом общая стена,сильно рискованно ставить?
Если боитесь то уже намериваете. Поставьте защиту на свой дом/квартиру.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Грюква у соседей
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2016, 21:54:06 »
Всем здравствовать. А как поведёт себя данная РФ, если нежелательный сосед в той же квартире обитает, что и оператор? У кого-либо  были такие эксперименты?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Грюква у соседей
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2016, 06:27:44 »
Рисуйте на фото, я так и сделала. Да и пепел можно насыпать, только осторожно, не вступите сами в пепел, и не ходите там. А то к себе принесете "веселье"
Доброго времени! Скажите,а  если у меня нет адреса вражин, могу ли я нанести на совместное фото вражин с оговором, чтоб Грюква преследовала их в любой квартире, где  такие-то проживают совместно?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Грюква у соседей
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2016, 07:33:09 »
Очень интересный эффект от работы вы описываете , прямо захотелось на ком нибудь испытать .
Вопрос вот в чём , что делать если мне не на всегда надо покошмарить соседей ?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2016, 21:08:55 »
Всем здравствовать. А как поведёт себя данная РФ, если нежелательный сосед в той же квартире обитает, что и оператор? У кого-либо  были такие эксперименты?
Думала об этом, но рисково чуток. Если он обитает конечно в отдельной комнате то можно попробовать, на свою только защиту ставьте. Или как вариант возьмите фото вашего недруга и влепите ему на голову, подселите грюкву в подсознание, но тут надо пробовать


Доброго времени! Скажите,а  если у меня нет адреса вражин, могу ли я нанести на совместное фото вражин с оговором, чтоб Грюква преследовала их в любой квартире, где  такие-то проживают совместно?
Став делался под ситуацию. Поэтому только пробовать) В конце концов нарисуйте им домик вклейте туда фотки вражин, и оговорите все что вам нужно))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2016, 21:11:22 »
Очень интересный эффект от работы вы описываете , прямо захотелось на ком нибудь испытать .
Вопрос вот в чём , что делать если мне не на всегда надо покошмарить соседей ?
Так а в чем проблема? Кошмарим и снимаем)) Тогда лучше на фото, не на дверь)
Я вот тетю соседку уже отпустила а то жаль ее прям стало
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status