Черная магия и Руны

Ёж (глаголица)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Ёж (глаголица)
« : 19 Август 2016, 12:29:27 »
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице




По книге:
-достойно встретить неприятность, обрести хладнокровие, выдержку
-получить защиту в дороге, поездке
-облегчить течение болезней почек

Использовала и для почек, правда помогает, гоняет бесню, не удивительно, эта буква зеркальное от Дзело. Кроме того когда меня в зеркала закрыли все без толку у меня было, пока я не поставила её, она стояла в комплексе, на ней увидела таки бой зеркала во сне и потом уже и другие буквы тестировала в зеркальном исполнении.
Включается мгновенно, часто визуализирую просто.

СЛОВО-ЛЕКАРЬ
Ёж: помощь при воспалительных заболеваниях почек:
Это слово-лекарь поможет вам:
✓избавиться от воспалительных процессов в почках
Применяйте его:
✓перед приемом лекарственных средств и проведением процедур
✓перед сном
==
Ритуал
Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – вторая половина дня и вечер.
==
Созерцание
В течение 3 минут пристально рассматривайте рисунок.
==
Повторение
Повторите слово-лекарь 4 раза.
==
Настрой
Лягте на спину на твердую поверхность, под голову и поясницу подложите небольшие подушки. Руки уложите на пол ладонями к себе. Закройте глаза.
Представьте, что вы лежите на галечном пляже, прогретом горячими лучами южного солнца. Ощутите, как тепло от гладких камней, за века обточенных морскими волнами, входит ваше тело. Позвольте ему распространиться по всей пояснице. Сосредоточьтесь на ощущениях в области почек – впитанное камнями тепло солнца мягко обнимает их, отдавая им свою живительную энергию, очищая их от болезнетворных бактерий, снимая воспаление, изгоняя боль.
Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на 3 секунды. Медленно выдохните. Повторите 5 раз.
Четко произнесите: «Ёж дарит здоровье моим почкам».
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Ёж (глаголица)
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 12:37:57 »
Пишется, как перевёрнутое дзело

В теме с таблицей автор приводила изображение ежа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status