Черная магия и Руны

Как выйти из замкнутого круга?

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2016, 18:25:46 »
A я не ввожу в заблуждение, а пытаюсь хоть как то открыть глаза, что бы люди своего драгоценного времени, сил и средств не теряли. Что ХЭ, что бесы закупоривают человека- держа в замкнутом круге- без работы, без семьи в одиночестве- блокируя со всех сторон, выпатрашивая из него все деньги и блага, а потом спихивают на низший уровень- деревни, бесхозные села. Просто нужно разобраться- кто блокирует, какая сила мешает развиваться человеку.
Откуда такая информация?

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2016, 18:33:39 »
На мой взгляд, вам  бы лучше всего посмотреть, ЧМ - это вообще ваше или нет.  То, что какие-то обряды ЧМ срабатывали, это еще не показатель. Могли завлекать, часть обрядов  вообще такие...ну практически уже настолько классичны, что сработают наверное даже у попа, если у него вдруг возникнет необходимость (тот же Фагот). Там важнее соблюдение правил, чем контакт (строгое ИМХО).
А так не раз  и не два сталкивалась, что у человека все разваливалось при плотном контакте с ЧМ, причем не обязательно гадит ХЭ. Сами пишете, работали и рунами. У СТ тоже могут быть свои взгляды, и наказать за переход в другую традицию могут очень жестко. Далеко не всегда и не у всех руны и ЧМ сочетаются.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2016, 18:49:44 »
настолько классичны, что сработают наверное даже у попа, если у него вдруг возникнет необходимость
Когда топ-менеджер твоего основного конкурента пришел к тебе с договором о сотрудничестве, то чем ты только не будет его завлекать, а результаты его обрядов будут феерические. Это же жрец своего культа. Немецкого генерала фельдмаршала Паулюса (командовал целой армией, между прочим), который сдался в плен в январе 43 под Сталинградом, и позже перенял коммунистические взгляды, кормили в СССР во времена бескормицы икрой, содержали на шикарной вилле, приставив личного врача, повара и адъютанта.
Я к тому, что прокачанный сильный практик интересен силам разного спектра, его сразу берут под крыло и переманивают один у другого.  Риск от совмещения традиций снижается при увеличение стажа практик и веса самого практикующего.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2016, 19:02:43 »
Немецкого генерала
Так этож надо генералом быть))
А автор, я так понял, вообще свою жизнь отдала бесам в распоряжение, и кому другому ещё эту жизнь нужно будет у бесов отнять, чтоб использовать по своему усмотрению. Да и не генерал она, совсем))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2016, 19:08:16 »
Да и не генерал она, совсем))

Вот и я о том.) Она пришла и сказала- ешьте меня, я вкусный пирожок, распоряжайтесь мною как хотите, я вам дарю себя. С таких адептов нечего взять эгру, кроме уровня самой простой энергии. А генералы да, на них цена выше, спрос тоже. Просто Княгиня упомянула попа. Ну так он тоже "кто-то" в своей иерархии. Не Патриарх, конечно, но уже и не простой смертный, лоб разбивающий в церкви. Автор темы точно так разбивает лоб перед бесами. Зачем им для нее что-то делать, если она уже подписала дарственную на свое безвозмездное донорство?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2016, 20:52:01 »
Вот и я о том.) Она пришла и сказала- ешьте меня, я вкусный пирожок, распоряжайтесь мною как хотите, я вам дарю себя. С таких адептов нечего взять эгру, кроме уровня самой простой энергии. А генералы да, на них цена выше, спрос тоже. Просто Княгиня упомянула попа. Ну так он тоже "кто-то" в своей иерархии. Не Патриарх, конечно, но уже и не простой смертный, лоб разбивающий в церкви. Автор темы точно так разбивает лоб перед бесами. Зачем им для нее что-то делать, если она уже подписала дарственную на свое безвозмездное донорство?)
10000% да
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2016, 21:26:24 »
Если бы простой смертный- ненужный никому адепт, пусть даже ХЭ эгрегора, или кормящий тех же бесов- смог так просто уйти к другим силам, пусть даже к Велесу- дык че та так просто не отпускают. Шманают по полной программе, ну не нужен Вам слабовольный адепт- отпускайте на все четыре стороны, Вселенная ограмная- подбирут с ходу.
А что закупаривают- закупаривают еще раз повторю все- и бесы и ХЭ. Что бы проще человека использовать в своих целях - у ХЭ это как бы "только Он" спасет, избавит, направит.
У бесов это просто изоляция, не желание жить и придут на помощь только они- соответсвенно за плату и как не странно, цена всегда увеличивается постоянно.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2016, 21:45:53 »
не нужен Вам слабовольный адепт- отпускайте на все четыре стороны
Адепт сам пришел и попросил его взять на учет как источник вкусняшек. Теперь все, на нем пробит инвентарный номер организации, которая этот припас будет кушать. Какой хозяин раздает свое подсобное хозяйство просто так?
Чего ныть? Сам же просил:
Господи мой Сатана, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день.
Вот, пусть встречает.
руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Ага, и принимает с радостью дарованное, нравится оно или нет.
дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течении его.
Хорошо сказано.)
А вот здесь не соглашусь:
У бесов это просто изоляция, не желание жить и придут на помощь только они- соответсвенно за плату и как не странна, цена всегда увеличивается постоянно.
Я работаю в основном через бесов. К Велесу хожу периодически, на погост тоже. Ничего не имеют против. Цена моя- продвижение идеи колдовства в виде модераторства на данном форуме. Моя десятина, так сказать, в виде траты большого количества времени на форуме, за помощь сил в остальных житейских делах. Время - очень крутой ресурс. С желанием жить все нормально. Так что зависит от договора с силами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2016, 22:02:12 »
пусть даже к Велесу- дык че та так просто не отпускают.
Вы считаете что уйти, пусть даже к Велесу - это легко и просто?!?! Типа отбил 33 поклона и прочитал 33 раза Гой Велесе и все, ты под его покровительством?

дык че та так просто не отпускают
Потому что он сам пришёл и сам сказал - я ваш раб! Делайте со мною что хотите! А прошло чуть времени - ах как же так, мне совсем не нравится, как со мною делают! Я рассчитывал, что будут делать нежно и со смазкой, а они грубо и на сухую!  А у них задача просто выжать побольше! И чем человек сильнее будет страдать или психовать, тем больше они хапнут. Естественно что никто не отдаст своего раба так просто!
Шманают по полной программе, ну не нужен Вам слабовольный адепт- отпускайте на все четыре стороны,
Это жрачка, которая сама прыгнула в рот, предварительно посыпавшись солью и специями. Естественно ее нужно хорошо разжевать - нарушить целостность (горем, страданием, болезнью...) и проглотить! Зачем отдавать ее кому-то? Ведь она сама в рот лезет!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2016, 15:16:03 »
Адепт сам пришел и попросил его взять на учет как источник вкусняшек.

Моя десятина, так сказать, за помощь в остальных житейских делах. С желанием жить все нормально. Так что зависит от договора с силами.

Уважаемый, Deymos! Получается, адепту необходимо проситься под крыло другой «организации»? В таком случае, нужно быть хоть немного полезным объектом, чтобы тебя захотели взять, а не выглядеть неприкаянным побитым бомжом, с которого и взять-то нечего…

Name 13 в первом посте писала, что проводила обряды и в ЧМ и с рунами работала, то есть она получается прилагает усилия и все таки имеет ценность, пусть и не большую.
Как же ей тогда перестать быть добровольным кормом?
Есть ли возможность перезаключить договор с силами или здесь нужно именно вырываться и обрывать все связи? Не будет ли на нее наезда из организации, мол «за свои слова отвечай и обещания выполняй»?   
Для начала тогда нужно понять где хотя бы смогут принять, так ведь?

Кстати, почему Вы посоветовали обратиться к Велесу, а не Маре, она же вроде отсекает бесовские влияния? (пардон, за профанаций вопрос, не работаю в язычестве, но понять хочу…)

Очень заинтересовало (извините, если немного не в тему), как Вы заключили подобный договор с Силами? Выполняли специальный обряд или своими словами? Интересен Ваш опыт.

С уважением.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2016, 15:34:58 »
Как же ей тогда перестать быть добровольным кормом?

Просились принять себя в рабы, извольте выполнять заветы хозяев.
Выход только в резкой смене энергий.

Только такой выход? А если например наладить контакт либо просто больше не читать такие молитвы?

На этом уровне понимания и развития,  на котором человек находится - никак! Человека сжирают заживо, а он рефлексирует - может не надо молитвы читать! При таком подходе никакая другая, более значимая в видении сил позиция, невозможна! Только безвольная, безмолвная пища. Не более.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2016, 16:18:09 »
Адепт сам пришел и попросил его взять на учет как источник вкусняшек. Теперь все, на нем пробит инвентарный номер организации, которая этот припас будет кушать.
- И что же, такой вердикт ("еда") со стороны Сил окончательный и бесповоротный, как ты ни меняй себя в лучшую сторону?
"ошибок молодости" не прощают совсем?
У меня тоже была сложная ситуация с глупостями и мыслями "будь что будет, только помогите". В итоге помогли (а проблема была серьёзная и связана с законом). Плату за это взяли связанную с эмоциями. Так что, полагаю, в припасы записали. Но решилась проблема лучшим образом. Далее всё было спокойно, меня не трогали. Правда, я несколько месяцев была без работы (но то, скорее, ситуация в стране), зато восстановилась энергетически. А когда работа появилась, то началось:
будут играться с Вами как захотят- напрмер, подсовывая пустые варианты безответной любви
- Было такое чувство, будто меня поставили перед фактом: "отдохнула, деньги на откупы и всё остальное есть - теперь работёнку принимай".
Что скажете, сильно всё запущено или таки можно считать это просто за "мэджик пэндл"?
И позвольте уж, пользуясь случаем, уточнить:
...нет написанной судьбы у человека, которого Вы встретили и полюбили.
- Как это и какая тут связь с безответной любовью?
Заранее благодарю. С уважением.
При таком подходе никакая другая, более значимая в видении сил позиция, невозможна! Только безвольная, безмолвная пища. Не более.
- Автор хотя бы пытается, а не складывает руки на груди, ложась в гроб. Все с чего-то начинали, пусть и не всегда удачно. "Если ты бился, то уже не проиграл". На то и практика, как путь становления себя и изменения к лучшему. Пусть и случаются срывы и другие позорные моменты, но если человек хоть что-то из себя представляет, то для него это будет поводом принять меры, чтобы в дальнейшем (если подобное повторится вновь) вести себя более стойко.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2016, 19:23:58 »
Нет написанной судьбы-
И позвольте уж, пользуясь случаем, уточнить:- Как это и какая тут связь с безответной любовью?

Да своего рода тоже изоляция. Когда люди встречаются - происходят действия- ходят в кафе, гуляют, и т д в конце концов рождаются дети- судьба написана. А когда человек сидит думает, что у него чувства, время идет и ничего не происходит- он даже не задумывается, что пробегают лучшие годы, а у него даже, элементарно,контакт с человеком не налажен- этот человек самоизолирован и живет в своем мирке.
У меня в свое время тоже опыт был работы с ХЭ, не могла наладить личную жизнь, тоже увлекалась молитвами. Все ребята, с которыми общалась вроде и нормальны и порядочные, но семью создать с ними не получалось никак: как что то мешает нормальному течению жизнь. После смерти родственников пришла инфа: говорят, что бы помучилась, пострадала, поплакала.
Те в то время когда можно спокойно родить ребенка, вырастить его , я должна была кучу сил угрохать на пустату.
В то же время, могу привести другой пример, знаю девочку- на ней чудовищное проклятье- ХЭ ей приспокойно устроил личную жизнь- заставив её подругу волочить эту хрень.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2016, 23:58:58 »
В таком случае, нужно быть хоть немного полезным объектом, чтобы тебя захотели взять

Вы правы, нужно. Только в язычестве характер взаимоотношений немного иной с Богами. А Велеса рекомендовал, потому что он выше по статусу бесов. Мара отсекает, а Велес сохраняет возможность продолжать с бесами работать, но уже под крышей самого Велеса, не так наглеть будут.
И что же, такой вердикт ("еда") со стороны Сил окончательный и бесповоротный, как ты ни меняй себя в лучшую сторону?
Просто не идти у них на поводу. Вас, как я понимаю, толкают на приворот не самого благополучного парня. Умом вы наверняка понимаете, что это не есть хорошо, но ведь от целей своих не отказываетесь? Ну вот и как здесь вам выйти из положения "я еда"? И мы возвращаемся на стартовые позиции. Когда человеку проще исполнять их желания, чем реальные свои, то он корм без подвижек к тому, чтобы "право иметь".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2016, 10:59:49 »
Уважаемые ses, deymos, благодарю Вас за ответы!
В то же время, могу привести другой пример, знаю девочку- на ней чудовищное проклятье- ХЭ ей приспокойно устроил личную жизнь- заставив её подругу волочить эту хрень.
- Она делала переклад? Можете в ЛС, если не слишком секретная информация и уже не по теме данного топика.
Вас, как я понимаю, толкают на приворот не самого благополучного парня.
- Смотря в каком аспекте благополучия рассматривать. С общественной точки зрения человек весьма положительный.
Когда человеку проще исполнять их желания, чем реальные свои, то он корм без подвижек к тому, чтобы "право иметь".
- Если чуждые ("от лукавого") желания определять наличием в них деструктивности, то ранее пытались мне навязать бабника, наркомана и тунеядца - не удалось.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status