Черная магия и Руны

Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« : 16 Август 2016, 20:48:54 »
СТАВ «ПЕСНЯ УГОМОНА» (Автор: romanChick)
Для хорошего, продолжительного сна, увеличения количества набранных сил во сне. А также от бессонницы.  Может также использоваться для детей как Угомон, то есть для быстрого засыпания дитя без страхов и кошмаров.
Руны: эваз, манназ, 4 уруз, 2 эйваз, 8 альгиз,  2 дагаз, 2 гебо, 4 соль, 4 зеркальных беркана, 4 беркана, точка.
Эваз – состояние сна.
Манназ – человек.
Точка – центр става, место прохода сил в манназ.
4 уруз + 4 альгиз – силы, которые в нормальных количествах идут к человеку во сне.
2 эйваз – переход в сон и выход из него с полным запасом сил.
2 гебо – усилитель формулы.
4 соль + 4 альгиз – продолжительный сон.
4 зеркальных беркана + 2 дагаз+  4 беркана –спокойствие, действие Угомона.
Нанести  легче всего на листок бумаги. Положить под подушку.
В качестве оговора подойдет этот отрывок стиха «Угомон» С.Я. Маршака:
«Сон приходит втихомолку,
Пробирается сквозь щёлку.
Он для каждого из нас
Сны счастливые припас.

Он показывает сказки,
Да не всем они видны.
Вот закрой покрепче глазки -
И тогда увидишь сны!

А кого унять не может
Младший брат - спокойный сон,
Старший брат в постель уложит -
Тихий, строгий Угомон.

Спи, мой мальчик, не шуми.
Угомон тебя возьми!»



The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 08:45:59 »
Мда... Вы, хоть, меру знайте своим советам! Эйваз, да еще и детям! Да еще и Берканы зеркальные! Это нечто! Дети были бы в шоке! Надеюсь, новичкам не хватит ума эксперементировать над своими детьми...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 12:21:37 »
4 зеркальных беркана + 2 дагаз+  4 беркана –спокойствие
До сего момента мне были не известны такие значения для этих рун.
2 гебо – усилитель формулы.
Каким образом Гебо может усилить формулу?
4 соль + 4 альгиз – продолжительный сон.
Это тоже сомнительно, т.к. Соль - отнюдь не спокойствие, а энергия. А данную функцию вы уже описали связкой Уруз + Альгиз.
  Маловероятно, что формула вообще способна дать хоть какой-то результат! Но если он и будет, то совершенно противоположный заявленному. Скорее всего человек просто не сможет уснуть под данным воздействием.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 23:25:58 »
В течение недели тестировала став "Песня Угомона". Результат:глубокий сон, яркие сновидения, пробуждение без"раскачивания" или желания поспать еще. Тестировала только на себе. Приведу примерный оговор:"Эта РФ создаёт для меня приятные сны и даёт необходимое мне  количество сил за нужный мне период моего сна, делая так, чтобы я заснула спокойно и быстро, и создает непрерывный сон , напевая при этом созвучную со мной песню Угомона, Сна и Дремы." Став визуализировала. Никаких носителей для изображения не применяла. Автору Благо Дарю! Спасибо за став!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 09:51:19 »
Можно только восхититься вашей мощи как визуала! 32!!!! Руны одновременно визуализировать и нигде ничего не потерять и не перепутать - это сильно! На мой взгляд это слишком сильно для обычного человека... Впрочем, возможно вы человек необычный.... И ярый поклонник-испытатель ставов автора, это все заметили)))
Уважаемый Ingvaar! Благодарю Вас! Возможно, я неправильно выразилась, назвав визуализацией то, что мысленно представляла рисунок со ставом.) С уважением отношусь ко всем участникам форума и к работам всех многоуважаемых авторов!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #5 : 05 Март 2017, 19:29:28 »
Идеальный став! Заснула без помех и не просыпалась до нужного времени! Силы были на ста процентах и день прошел очень хорошо!
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Став "Песня Угомона" (Автор: romanChick)
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2018, 19:05:26 »
Добрый день! Пару раз довелось попробовать став в работе. Обычно я использую для засыпания после трудного дня, когда напряжён, не можешь заснуть- другой став, его вроде нету на форуме. А тут решил попробовать этот. Отзывы и мнения, как вы видите выше разные были о работе става. НО решил попробую.Наносил на левую руку, оговаривал как написано у автора. Засыпал нормально,  довольно быстро. Считаю, что сработал став, потому что были все предпосылки прокрутится в кровати до утра без сна.  У меня став сработал 2 раза. Автору+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status