Черная магия и Руны

Как быстро защититься от колдовского нападения?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На данный момент работаю над обрядами по отвязке от врага, и с рунами - очищаю помещение и семью. Далее планировала чистку и потом уже защиту.

Пока стоит чистка, она автоматически отбрасывает негатив (ну понятно, в зависимости от чистки и силы чистящего и нападающего). Я бы прежде всего себя почистила и поставила защиту, а потом - семью. Почистить себя - помещение - снова себя. Защита поставленная на неочищенный негатив может дать такой эффект, что врагу и порчу делать не понадобится. Но возможно, у практиков еще какие будут рекомендации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

noches

  • *
  • 36
  • 26
Защита поставленная на неочищенный негатив может дать такой эффект, что врагу и порчу делать не понадобится.

Это очень важная информация, ув. insolate, благодарю. Думаю, не плохо было бы всем новичкам, кто задумывается о защите знать это. Уважаемые модераторы, может быть стоит вышеупомянутое условие как предостережение разместить в темах о защите? Техника бесопасности как никак.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
может быть стоит вышеупомянутое условие как предостережение разместить в темах о защите? Техника бесопасности как никак.

Когда у новичков возникают вопросы, прежде всего им рекомендуют сделать диагностику. Диагностика показывает - есть негатив или нет. Мне кажется что в каждой ветке и теме об этом говорится. Я ничего нового не сказала и не открыла. Просто надо читать форум, прежде - теория, а потом - махание шашкой на практике: чистки, защиты, порчи/привороты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Если нет возможности быстро начертить руническую формулу или проговорить определённые слова защиты, мне в таком случае моментально помогает обычная визуализация. Визуализирую между собой и нападающим высокую бетонную стену. Не раз выручало.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Да.чистка а потом защита- это все правильно и хорошо.но на практике обычно тк что полно негатива и постоянно подновляется.и ходить без защит тоже не дело.предпочитаю чистки проводить под постоянной защитой. Иначе в этих чистках пможно навсегда погрязнуть.

Ув. практики, можете посоветовать что-либо?
На меня в последнее время часто происходят нападения, но я не могу понять, кто этим занимается. Однократное воздействие, а последствия проходят в течение нескольких часов, причем в таком состоянии делать ничего невозможно. А позже не могу увидеть, откуда идет воздействие.
Перемены могут тебя не ждать.

Уважаемые практики, у меня такая ситуация, прошу у вас совета и помощи. Моя родная тетя на меня и мою мать навела порчу , от порчи мамы не стало, не успели снять ей, с меня порчу сняли и дали мне текст защиты которую делают на металл. Я поставил ее , но при постоянном воздействии от ней на меня , не знаю как она делает через кого, но периодически делает порчу на одиночество, на агрессивность мне. Я снимал раньше, теперь стоит одна эта защита на цепочке, подскажите , можно ли сделать несколько защит или оберегов на себя самому помимо этой ? Чтобы наверняка не пробили и возврат шел стабильный им ? И если можно , то прошу, подскажите пожалуйста как это сделать ? До остальных разделов форума еще не добрался, пока что хочу постепенно разбираться во всем стабильно.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Цитировать
Уважаемые практики, у меня такая ситуация, прошу у вас совета и помощи.
Как бы Вам правильно объяснить, понимаете, Вы сейчас описываете следствие это то, что уже произошло, а Вы не хотите найти причину всему происходящему?
Дыма без огня не бывает, мы сами делаем кармические ошибки и за них (спустя некоторое время) получаем возврат в виде результата ещё при жизни, думаем что на нас просто так делают порчу.
Если Вы не хотите биться с "ветряными мельницами", мой Вам совет подумайте, что Вы такого могли сделать ранее, за что сейчас расплачиваетесь?
Можете мне не верить, но, полученная расплата за грех не всегда соответствует тому греху который Вы могли ранее совершить.
Извините, но подробнее писать мне "не разрешают", могу только добавить что, собаки и кошки тоже имеют душу как и мы....
Думайте, делайте выводы.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Inka

  • *
  • 2
  • 0
Здраствуйте! я создала вольт со всеми привязками М в сердце добавила свою кровь,руки обвязала своими волосами  для подчина.ТС не призывала,новичок.впервые применила черный обряд.откуп носила хороший.на следующий день у меня весь день в голове прокучивались моменты нашей с ними жизни,начиная с самого знакомства,потом начала болеть голова,упала икона ,когда прибиралась и еще разбилась статуэтка,вообщем в голове пошло помутнение.ночью на меня перед дремой пошел сгусток ,в первый раз я вскочила,потом уже я стала чувствовать ,как с ног на меня ,что то наплывает и трясет мне руки,на руках ношу красную нить.я вскочила стала читать Хр.молитвы и меня всю стало колошматить.на следующую ночь вновь во сне мучало. все происходило на черную луну.все эти дни ужасно болела матка ,голова,туман в мыслях.защиты на моих нет и боюсь за них.если это подселенец ,как избавлятся? у нас в городе никто понятия не имеет о магии,обратится даже с вопросом не к кому,прошу знающих помочь советами!!! :-[ вольт ночью уничтожила растопив в соли,сейчас собираюсь идти все это дело в реку скинуть.всю ночь молилась,этой ночью никто ну травил меня.боюсь за ребенка.до этого уб. лунного цикла чернушкой не занималась.только по мелочи привороты,вызовы.расстались мы с мужем,там на него понавели ,чтоб мы разошлись.таролог отказалась снимать с него из страха.ну и пришлось мне самой солью его чистить,плюс мать его варила.сестре мамаше и сопернице и ему защиту ломала.после им рассорки через соль в банках(сегодня пойду тоже выкину,сейчас надо ребенка защитить,плевать на них) ну а потом нашла здесь комплекс и сделала на свою голову.да приворота не дошло помогите советом,как быть,когда действие ритуала потеряет силу ?? :-\

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
применила черный обряд
и
всю ночь молилась

Тут "или трусы наденьте или крестик снимите".

Идите в ближайшую церковь, заказывайте сорокоуст о здравии себе, ребёнку, молебен Киприану и Иустинии себе и мужику. Раз уж Вы молитесь. А когда успокоитесь, подумаете, чего же Вы хотите на самом деле. Возможно, магия не ваш путь.
Потому что с такой последовательностью поведения в магии можно самоубиться своими же руками без всяких колдующих врагов.
Или ищите практика, который Вас продиагностирует и возьмётся за Ваши проблемы.

Inka

  • *
  • 2
  • 0
Практиков нет.так всякие шептуны.ерундой вообщем занимаются.в три церкви заказывать или в одну? :-\ а то что я на него ворожила после сорокоуста ведь мне оьраткой пойдет..вынесу я???


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
в три церкви заказывать или в одну? :-\ а то что я на него ворожила после сорокоуста ведь мне оьраткой пойдет..вынесу я???

Количество на Ваше усмотрение. Просто там у Вас уже винегрет из энергий. Вы обряд уже всё равно сорвали. Обратки большой не будет - у Вас это воздействие не пойми где находится, но только не на объекте. И посидите недельку спокойно, поанализируйте ситуацию.

Inka

  • *
  • 2
  • 0
воздействие на мне лежит ,я реально чувствую боль в голове в шее и руки горят.вольт я правильно деактивировала?солью засыпала и перетопила.я прошу прошения если нарушаю правила,но мне не у кого узнать как избавиться от всех ощущений и подселения,а что же теперь с каждым лунным циклом все больше будет на меня воздействие?дом и чердак где проводила сам ритуал освещать?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
мне не у кого узнать

На форуме масса информации. Рядом есть тема "Новичкам сюда", а в этой ветке мы уже не по теме флудим.
а что же теперь с каждым лунным циклом все больше будет на меня воздействие?
Нет. Успокойтесь и прекратите панику. Вы напуганы, это мешает думать.

дом и чердак где проводила сам ритуал освещать?
За Вас это решение никто не примет. Есть разные пути. Или Вы продолжаете магически работать, убираете косяки в обряде, извиняетесь перед Силами, несёте откуп и всё далее по ЧМ, или Вы идёте по пути ХЭ, и там исповедь-покаяние, причастие, службы о здравии и так далее.
В данный момент Вы привлекли к себе, если так можно выразиться, две противоборствующие группировки. Если Вы сейчас намолитесь, а потом, отдышавшись, побежите ворожить, можете от обеих систем получить, и неслабо. Двуручие - это для очень опытных.
Дальнейшие вопросы в теме новичков, там опытные практики быстрее ответят.
И успокойтесь. За неудачный приворот ещё никого не сожрали. Чиститься придётся. Но опять же, определяйтесь с методами.


В экстренных ситуациях сразу же рисую став паук от ув. Cantas. Нет ручки-визуализация

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status