Черная магия и Руны

Как быстро защититься от колдовского нападения?

mitris

  • *
  • 46
  • 25
 подсажите способы БЫСТРО помочь себе, если проиведена атака, даже  примеру видел кто именно, заговор на пару строк,

 пообался с человеом , а он не отходя от кассы реил паость сделать , чувствуешь как олова или сердце хватает или неудача вскоре


 подскажите способ СКОРОИ,МОМЕНТАЛЬНОИ помощи   
 заговор , ритуал небольшои незаметныи со стороны, потому как деиствие на главнои улице города

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: бытро
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2010, 02:39:25 »
Ничего не поняла из ваших постов. Если есть предположение, что была атака- проведите диагностику. Если подтвердится- чистку и защиту
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: бытро
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2010, 23:56:58 »
защищаться нужно до, а не после того, как на вас напали...ставьте себе защиту.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: бытро
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2010, 00:21:15 »
А какую магию практикуете?. Если белую можно сказать, когда чувствуете отаку: "Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Во имя....А" и есть еще слово заветное "КАСЛИС"- его надо сказать глядя в небо, представляя, что от туда на тебя падает синий луч света и окутывает тебя.
Далее из белых6: "Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня раба Б..." Мне помогает. Попробуйте.
Есть и черные.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: бытро
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2010, 02:09:04 »
защищаться нужно до, а не после того, как на вас напали...ставьте себе защиту.
понимаю, учту
подскажите все же на всяки случаи что-то из быстрои помощи, если сочтете возможным

Есть и черные.
можно о черных подробнее?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Переименовал тему. На будущее - просьба название темы писать нормальное, чтоб было понятно про что там, а не "быстро" "помогите" и т.п.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: бытро
« Ответ #6 : 17 Февраль 2013, 14:12:47 »
есть еще слово заветное "КАСЛИС"- его надо сказать глядя в небо, представляя, что от туда на тебя падает синий луч света и окутывает тебя.

А что вообще то за слово?Откуда оно?Жутко интересно  ???
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Спичку (или палочку от дерева оторвать, можно зубочистку-главное что бы деревяшка была)вставить в землю и сказать- Что с языка подцепила, в землю посадила, что с языка взяла- земле отдала. Аминь.
Одно время было оч худо- еду на работу, никого не трогаю, заходит приличная женщина с ребенком- ребенку лет 6-7, сразу видно с сущью. Мальчик орет с виду какую то чушь, мать с ним справиться не может, видно что всех он уже достал- я прислушиваюсь- он выборочно пальцем на человека показывает и говорит- ты умрешь тогда то, мне уже не по себе стало .
Вообще надо приме часть- людей с подселением, внезапные скандалы, из ниоткуда появляющихся людей и пытающихся силком навязать" будущее"  и все это перибивать- и делать под себя.
Можно еще сказать- Мысли и речи тебе плечи. Твое дело тебе в тело.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Мысли и речи тебе плечи.
Напомнило то, чему научила меня бабушка в детстве. На белорусском это звучит как "Соль табе ў вочы, дзяркач у зубы, заслон у плечы". В принципе, перевода на русский требует только "дзяркач" - веник из прутьев. В некоторых районах Беларуси этот самый веник вражине предлагается принимать не перорально, а ректально))), что, конечно, куда радикальнее, но вряд ли действенее по сути. "Заслон" - имеется в виду печная заслонка.
От т.н. дурного глаза помогает весьма.
Хотя хорошая защита - это всегда надёжнее любых народных фразеологизмов.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Есть одно простое и эффективное средство защиты: отвергнуть власть злоумышленника над вами. Скажите энергично и убежденно (мысленно или прямо в лицо недругу, если он перед вами): "У тебя нет надо мной власти!"
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Всем доброго времени суток! Прошу совета! Как поступить в данной ситуации? Одна особа сделала порчу, а именно ставила свечи за упокой мне и моим близким, сыпала на меня и родных проклятия. Я, естественно, пожелала , чтоб ей все вернулось втройном размере, но на душе как-то не спокойно! Как можно оградить себя от этого нападения? И как действовать в такой ситуации, если в церкви ставили свечу за упокой живым людям? Заранее спасибо за помощь!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Всем доброго времени суток! Прошу совета! Как поступить в данной ситуации? Одна особа сделала порчу, а именно ставила свечи за упокой мне и моим близким, сыпала на меня и родных проклятия. Я, естественно, пожелала , чтоб ей все вернулось втройном размере, но на душе как-то не спокойно! Как можно оградить себя от этого нападения? И как действовать в такой ситуации, если в церкви ставили свечу за упокой живым людям? Заранее спасибо за помощь!
не паникуюте- это первое. Свеча за упокой живым людям еще никого не убила( ха! Если бы было так просто  :-)))) )  Вас просто пытаются ослабить, ставьте защиты, на себя , на семью, с возвратом .

не паникуюте- это первое. Свеча за упокой живым людям еще никого не убила( ха! Если бы было так просто :-)!) Вас просто пытаются ослабить, ставьте защиты, на себя , на семью, с возвратом .
Спасибо огромное за ответ! Может посоветуете что-нибудь из обрядов! Эта личность давно занимается ЧМ и я просто не знаю, смогу ли я противостоять, ведь особого опыта не имею!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Спасибо огромное за ответ! Может посоветуете что-нибудь из обрядов! Эта личность давно занимается ЧМ и я просто не знаю, смогу ли я противостоять, ведь особого опыта не имею!
давно это сколько? Очень хорошо отражает всякие нападения зеркальная защита.

давно это сколько?
Ей 60, мне 28. Знаю ее всю свою жизнь. Столько она и занимается ЧМ! Постоянно что-то шепчет, постоянно кого-то проклинает! Я бы может и не переполошилась так, но у меня два родственника умерли - дядя и бабушка! А сейчас мама в больнице!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status