Черная магия и Руны

На красоту и здоровье

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
На красоту и здоровье
« : 12 Август 2016, 21:45:47 »
Дублирую данный ритуал в этом разделе по просьбе тех, кто его провел и отчитался о результатах - работает на общее оздоровление и улучшение внешности.

Цитировать
Это авторский ритуал девушки под ником Волчица школы магии Д-и и Б-... "Тр-ое ****". Я его не переделывала, как прочитала- так и делаем))
Берем первую утреннюю воду (как-то повелось,что утром) наливаем в стакан до половины ставим на солнечное место и наговариваем:
 Вода-вода дай мне сил и добра
 Дай мне жизни глоток и счастья кусок
 Красоты ты мне дай
 И очисти меня от нечистот
 Что живут во мне и в теле моем

 Выпиваем половину и продолжаем:

Сей водой наговореной промываю
 Себя до чиста
 Вывожу из себя хворь  и немощь
 Обретаю новую силу и красоту.

Допиваем и дальше:

 Вода-вода стань ты кровью месячной
 А с ней уходите:
 Горе мое, неприятности
 Все болезни мои,  безобразности
 Все грехи мои и скабрезности
 Все нечистое выйди из моего организма
 Очищается кровь моя
 Печень моя
 Мои руки и ноги
 Голова станет ясной
 Уйдет вся немочь
 А придет новая чистая сила!
 Пить надо три дня, каждое утро.

Как он родился, так ничего не меняла. Может немного наивно, но работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 14:58:25 »
В течение какого времени он выполняется? 7-9-13 дён?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #2 : 17 Март 2017, 08:27:10 »
Почитать бы ответы,на какую луну и как часто делать? Тут больше на избавление,думаю,на убыль?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #3 : 17 Март 2017, 08:48:14 »
Делала на убыль, обряд рабочий. Снимает порчу на красоту. Делала три дня подряд.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #4 : 17 Март 2017, 11:25:29 »
В заговоре сказано: вода,вода, стань ты кровью месячной...... У меня уже давно нет месячных. Значит ли это что обряд мне не идет ?????

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2017, 18:50:57 »
Я читала на другом ресурсе где-то, что это чистка и делается она во время менструации три дня подряд.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2017, 06:14:50 »
Я читала на другом ресурсе где-то, что это чистка и делается она во время менструации три дня подряд.
По тексту - логично, что читать нужно во время месячных. Вот только проблематично будет выловить момент, чтобы и менструация и луна убыльная...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2017, 10:02:24 »
По тексту - логично, что читать нужно во время месячных. Вот только проблематично будет выловить момент, чтобы и менструация и луна убыльная...
В таких случая на луну не смотрят.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #8 : 14 Май 2018, 22:06:11 »
Хороший рабочий обряд. Делала до полного снятия всех "гадостей", хватило трёх дней. В процессе приснилось как я выдавливаю прыщик, а из него лезут черви.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2020, 09:57:38 »
У кого еще был опыт использования данной чистки?
Меня интересует такой момент - светает сейчас поздно, т.е. если я пораньше встала, воду набрала, в идеале я бы сделала, пока все спят, тем более в заговоре нет привязки к солнечному свету, потому слова мне не совсем понятны:
Цитировать
ставим на солнечное место и наговариваем

И, как выше я писала, так и начала делать, с утра, когда еще темно и все спят.
Мне так плохо не было ни при одной чистке, вот реально.
Можно, конечно, списать состояние на физе именно на месячные, но так плохо становится конкретно после прочтения и выпивания воды.
Первый день сразу сильно заболел желудок и тошнило неимоверно и дичайшие боли в ногах, прям выкручивает их и тело ломает как при простуде.
Второй день опять ноги, живот и желудок и прям состояние нестояния.

Не знаю, на что думать, то ли из-за того, что не жду солнечного света и читаю, как выше писала, пока все спят. То ли у меня от имеющегося негатива такие фейерверки, что для меня странно, т.к. чистка простая, и у меня ни после бесов, ни после кладбищенских чисток не было такого состояния.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2020, 11:33:16 »
Не знаю, на что думать, то ли из-за того, что не жду солнечного света и читаю, как выше писала, пока все спят. То ли у меня от имеющегося негатива такие фейерверки, что для меня странно,
доброе утро, я часто использую заговоры на воду подобного плана и этот тоже делала, здесь солнечный свет для того что бы  ваша вода наполнилась позитивной солнечной, теплой и лечебной так сказать энергией, мы в одних ритуалах заряжаем воду на лунный свет в других на солнечный, но от того что вы делаете без солнышка - вас крутить и мутить не должно, это не агрессивная чистка а больше легкая, добрая и вспомогательная. По вашему описанию я бы задумалась над тем :
если ли окормы - так часто бывает что вот таким методом легкого заговорного оздоровления оральным путем можно выявить окорм.
либо же там действительно конкретно негатив который в корни перечит цели и сути данного заговора. может так и спросите у мантики? Я однажды когда давала опоенному приворотами подобную воду заговоренную на чистку - реакцией стал резкий кашель "как захлебнулся" и рвота. Там пошло столкновение двух противоположностей.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2020, 12:53:55 »
если ли окормы - так часто бывает что вот таким методом легкого заговорного оздоровления оральным путем можно выявить окорм.
Про окормы предположение давно уже еще по снам мне это предполагали. Ума не приложу, откуда может быть.
Единственное, что предположить могу, что я сама делала пару лет назад на бывшего Енаху и сама того напитка попила, тогда знатно нас обоих на агрессию пробило. Но после этого чисток уже было немеряно просто проведено. Не думаю, что это последствия двухгодичной давности.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2020, 13:06:14 »
Не думаю, что это последствия двухгодичной давности.
согласна с вами.... но причину нужно искать, может на работе кто что делает или т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2020, 13:10:12 »
согласна с вами.... но причину нужно искать, может на работе кто что делает или т.д.
Да уже полгода как без работы)
До этого тоже предполагали, но там если только не целенаправленно на меня, а что-то общее, типа на кого бог пошлет, потому что у каждого своя еда из дома или на заказ, или на общак приносили какую-то пиццу или торт например в день рождения или чай/кофе на кухне общие. Я длительное время работала на удаленке, меня в офисе практически не было.
Тут потому склоняюсь, что прям маловероятно. Потому и не знаю на кого подумать, ибо уже не первый раз предполагают всякие окормы. Ну, или не заморачиваться, просто чиститься пытаться дальше.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2020, 14:34:00 »
Ну, или не заморачиваться, просто чиститься пытаться дальше.
Лучше сделайте все по инструкции и сравните, как пойдет и как пройдет. Если будут отличия, то и сразу ясно станет - окормы у вас или просто банально не хватает новой позитивной энергии (той, которую дает солнце на восходе).
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status