Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:03:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Странные ощущения в области третьего глаза  (Прочитано 1685 раз)

Наталья1809

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности

Не нашла похожей темы, надеюсь модераторы одобрят и кому-то она ещё будет интересна.

С детства у меня были неприятные ощущения, если просто просто приложить палец или какой-то предмет к области третьего глаза. С возрастом я даже не могла уже носить солнечные очки - фонили сильно, было так же неприятно. Недавно заметила, что даже на расстоянии (сантиметров 30) если кто-то или я сама ставим на этот уровень руку, предмет, что угодно, то возникают такие же ощущения. Я даже не могу объяснить на что это похоже. Не давит, а как-то...мешает что ли, то, что ставится на уровень глаза. Есть ли у кого-то версии что это и почему?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viktor29 has no influence.
Re: Странные ощущения в области третьего глаза
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 23:01:36 »

У меня было что то на подобии. В моем случае такое ощущение было связано с блоками в чакрах и вредоносной сущностью на 5 чакре.
Сделайте диагностику.

olya_ya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • olya_ya has no influence.
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2016, 16:28:47 »

Тоже склоняюсь к тому, что там- блок. Кстати блок может быть и ниже,а этой чакре по данной причине не хватает энергии

Иланда

• Участник
  • *
  • Иланда has no influence.

Я когда медитирую, чувствую как вся моя энргия собирается в область третьего глаза.. я его прямо ошущаю. И  когда долго медитирую даже начинает немного болеть что ли...чувстауется напряжение.
А вообще, на сагитальном распиле черепа, если его сделать по точке где визуально  находился бы  третий глаз, и находится отдел мозга (гипофиз,эпифиз)  который отвечает за скрытый потенциал человека , экстрасенсорные возможности, сверхвозможности тела и т д. Им вырабатывается определенное  вещество которое провоцирует всю эту сенсорику.   так же гипофиз считают точкой соприкосновения мира материального и тонкого...

Kemelte

• Участник
  • *
  • Kemelte has no influence.
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2017, 12:19:28 »

Да проще сделать диагностику, чем гадать, почему ощущения в чакрах странные.
Не только от блока Анахаты и нижестоящих чакр может покалывать в области третьего глаза.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika