Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:42:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Найти, поймать и уничтожить-2 Усиленный вариант  (Прочитано 2981 раз)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Все как в первом варианте этого става, но усилен руной свечной магии тьмы и  четырьмя синими рунами. активировать зажженной свечой в центр става(кружочек с руной)
Ищет и уничтожает негатив, подпитываясь и усиливаясь от его уничтожения. После чистки может работать как защита
Не буди лихо, пока тихо....

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Viktor29 has no influence.

Ставил на себя, оговаривал на чистку всех чакр, провел чистку буквально всех чакр, примерно сутки меня крутило потом стало тише. Через 4 дня сам прекратил работу.
Поставил став на одну женщину еще в работе жду результатов.

Благодарю, за столь нужный став.

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Ставил на себя, оговаривал на чистку всех чакр, провел чистку буквально всех чакр, примерно сутки меня крутило потом стало тише. Через 4 дня сам прекратил работу.
Поставил став на одну женщину еще в работе жду результатов.

Благодарю, за столь нужный став.
Благодарю за отзыв, если у вашей клиентки что-то нестандарное в плане порчи, буду рада узнать о результатах)
Не буди лихо, пока тихо....

Melory

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Melory has no influence.

Здравствуйте, каналы, по которым идет негатив этот став тоже уничтожает? Или надо  отдельный став на уничтожение каналов ставить?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika