Черная магия и Руны

Найти, поймать и уничтожить-2 Усиленный вариант

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Все как в первом варианте этого става, но усилен руной свечной магии тьмы и  четырьмя синими рунами. активировать зажженной свечой в центр става(кружочек с руной)
Ищет и уничтожает негатив, подпитываясь и усиливаясь от его уничтожения. После чистки может работать как защита
Не буди лихо, пока тихо....

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Ставил на себя, оговаривал на чистку всех чакр, провел чистку буквально всех чакр, примерно сутки меня крутило потом стало тише. Через 4 дня сам прекратил работу.
Поставил став на одну женщину еще в работе жду результатов.

Благодарю, за столь нужный став.
В личку не беспокоить.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ставил на себя, оговаривал на чистку всех чакр, провел чистку буквально всех чакр, примерно сутки меня крутило потом стало тише. Через 4 дня сам прекратил работу.
Поставил став на одну женщину еще в работе жду результатов.

Благодарю, за столь нужный став.
Благодарю за отзыв, если у вашей клиентки что-то нестандарное в плане порчи, буду рада узнать о результатах)
Не буди лихо, пока тихо....

Melory

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, каналы, по которым идет негатив этот став тоже уничтожает? Или надо  отдельный став на уничтожение каналов ставить?

Доброго времени суток, gemma, подскажите, пожалуйста, одним ставом со свечой чистить сразу все чакры или на каждую ставить в отдельности?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Доброго времени суток, gemma, подскажите, пожалуйста, одним ставом со свечой чистить сразу все чакры или на каждую ставить в отдельности?
а что.. все так плохо и все чакры забиты????? Такого не может быть. Да и сил одновременно ВСЕ прочистить не хватит. Достаточно чистить только то, что забито.
Не буди лихо, пока тихо....

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Возможно небольшой флуд, пардон
Увидел во сне рыжеволосую девушку, которая представилась Джеммой и что то сказала мне про свой став)
Зашел в раздел ваш и увидел эту работу
Не спишу на совподение, но спину начало крутить от одного просмотра става
Вещь однозначно мощная
На лс отвечать не могу

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
В этот став нужно капать в центр кровь как в первом варианте?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Поставила этот став чтоб уничтожить никотиновую лярву и бросить курить в паре со ставом Апофис, где уже отписалась
   Лярва пришла в бешенство...посыпались такие несчастья на мою голову, что курить стала и днём и ночью...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status