Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Richald

  • *
  • 20
  • 1

=======цитата Веземского========
Принцип работы прост и понятен. Оговариваете изменение в прошлом, чтобы получить что-то в настоящем и/или будущем.
=========
Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения, которые приведут к такому-то результату в настоящем и/или будущем.
===============================

Не понятно...
 Первый пункт обо оговоре для конкретных изменений в прошлом и все... (тут не имеем понятия каким будущее будет...)
 Второй пункт обо оговоре для изменения будущего... (тут не обращаем внимание на то как поменяется прошлое(руны сами решат))

Не понятно...
Вот и мне не понятно. Что вы пытаетесь спросить?
Просто поставить став и все? Без оговора и намерения?
Временно НЕ читаю личные сообщения

подойдет став для того чтобы вернуть тот момент когда я отказом ответила на предложение о работе. только год уже прошел. или работает только на ближайшее прошлое?

подойдет став для того чтобы вернуть тот момент когда я отказом ответила на предложение о работе. только год уже прошел. или работает только на ближайшее прошлое?

Да хоть на 20 лет назад.
Временно НЕ читаю личные сообщения

раскручиваться будет долго наверное? и как всё происходит? я потеряю то. что есть сейчас?

раскручиваться будет долго наверное? и как всё происходит? я потеряю то. что есть сейчас?

Сие мне неведомо. Но - и рыбку съесть и на лодке покататься - вряд ли получится.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Мне надо понять, можно ли етим ставом менять только прошлое ? А будущее само по себе построиться...
Или там только оговаривается какое будущее мы хотим получить? (прошлое руны сами поменяют на подходящий вариант..)

Точнее вопрос : что оговаривать , какое будеще мы хотим получить?  Или оговаривать что мы хотим поменять в прошлом?

=======цитата Веземского========
Принцип работы прост и понятен. Оговариваете изменение в прошлом, чтобы получить что-то в настоящем и/или будущем.   --- здесь вы предлагаете изменять прошлое
=========
Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения, которые приведут к такому-то результату в настоящем и/или будущем.  --- здесь вы предлагаете оговаривать будущее (кажись здесь руны меняют сами прошлое по своему варианту, таким образом чтоб будущее соотвествовало оговору. ..)

И вот не понятно что как оговорить став.. .
===============================

Оговариваете изменение в прошлом, чтобы получить что-то в настоящем и/или будущем.   --- здесь вы предлагаете изменять прошлое
А дальше прочитать?

Цитировать
Будущее изменится в любом случае, но так есть шанс изменить его в нужном ключе.

Хотите отдать себя  в руки "судьбы" ваше право. Оговаривайте только на изменение прошлого.

И тогда ваш вариант оговора:

Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Меняя прошлое для внесения корректив в настоящее, всегда будьте готовы к тому, что будущее тоже изменится

Ситуация  такая в феврале в жизни М и Ж появилась Ж2( из прошлого М) . М начинает шататься от одной к другой в результате в апреле он уходит к Ж2. 
Пусть в прошлом произойдут изменения ..... лучше предполагать изменения в прошлом в феврале или апреле, прямо перед его уходом, то есть изменить события послужившие его ухода к Ж2
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Доброй ночи Уважаемый Вяземский!
Вопрос возможно и глуп.Можно ли Вашим Ставом избавиться от вредных привычек,которые приобрёл в прошлом?Вот только правильно составить оговор.
С уважением

Можно ли Вашим Ставом избавиться от вредных привычек,которые приобрёл в прошлом?
Не думаю. Но попробовать никто не запретит.
лучше предполагать изменения в прошлом в феврале или апреле, прямо перед его уходом
Лучше уж совсем ее убрать изначально. Она же была и до февраля и до апреля.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Лучше уж совсем ее убрать изначально. Она же была и до февраля и до апреля.
прошу прощения что влезаю. точно такая же ситуация.
а как можно её совсем убрать изначально? применить универ уничтожитель? а потом этот став?

Лучше уж совсем ее убрать изначально. Она же была и до февраля и до апреля.


Каким образом ее убрать?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Каким образом ее убрать?

     В рамках обсуждаемой темы - внести такие изменения в прошлое кролика, которые исключат ее присутствие  в любом виде в настоящем и в будущем....
     А другие способы - не по этой теме 8) ...
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Каким образом ее убрать?

     В рамках обсуждаемой темы - внести такие изменения в прошлое кролика, которые исключат ее присутствие  в любом виде в настоящем и в будущем....
     А другие способы - не по этой теме 8) ...

Это понятно, но как это оговорить что бы ее не было и он остался рядом
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status