Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Спасибо за ответы,ну по ощущениям хватило и распечатанного ,появилось ощущение что мы с девушкой и не расставались,думаю работает,но может действительно лучше переделать,ибо может на ощущениях все и кончится
На мой взгляд , когда рисуешь, не важно что, став, огуречик то останавливается внутренний диалог. А остановить диалог это важно в любых практиках. Таким образом вы  собираете свою силу и отправляете посредством оговора в нужном направлении. Если у вас есть сомнения что работа става дальше ощущений не двинется, то сожгите став и сделайте по-новой.

А рисовать можно чем угодно?Ручкой или карандашом .И пишут про огуречик это схематичное изображение человека?С ним эффективнее будет?

А рисовать можно чем угодно?
Чем душа пожелает. Хоть углем (кстати, прекрасный материал).

огуречик это схематичное изображение человека?С ним эффективнее будет?
Эффективнее будет, если вы четко понимаете что и для чего делаете. Огуречик/фото для вашей настройки на объект воздействия. Не более того. Рунам фото и огурцы не нужны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Хорошо,я переделал,сам перерисовал руны и нанес огуречик,но сейчас нету ощущения,что сейчас как раньше, то есть расстались и все.Не знаю может подождать? Или пять переделывать?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Хорошо,я переделал,сам перерисовал руны и нанес огуречик,но сейчас нету ощущения,что сейчас как раньше, то есть расстались и все.Не знаю может подождать? Или пять переделывать?
А вам ощущения нужны или реальные изменения? Нарисовали, оговорили, активировали и забыли. Через некоторое время вы заметите "игры времени". Только не притянутые за уши, типа, часы показывают не правильное время, а реальные сбои. У вас будет свое ощущение времени и дат.  Вопреки измерительным приборам.  Это будет начало работы става. Физические изменения проявятся  примерно через 2 месяца. Еще я примерно 1 раз в 2 недели подзаряжаю все ставы. И этот в том числе.

А как узнать работает ли став вообще или нет?Если изменения только через 2 месяца,вдруг зря буду ждать

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
А как узнать работает ли став вообще или нет?Если изменения только через 2 месяца,вдруг зря буду ждать
    Диагностикой. Запустился или нет,  а результат индивидуально, зависит и от личной силы тоже.Я раньше чем, через 3 дня диагностику става в работе не делаю.ИМХО

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
    Диагностикой. Запустился или нет,  а результат индивидуально, зависит и от личной силы тоже.Я раньше чем, через 3 дня диагностику става в работе не делаю.ИМХО
Я диагностику вообще не делаю. Но если уж очень хочется, то лучше до постановки става задать ключевые вопросы по типу да-нет. Может то чего хочется достичь в принципе не возможно или влечет за собой неприятные последствия.

Уважаемый Вяземский!
Хотелось бы применить ваш замечательный став на восстановление прошлых отношений, которые были разрушены 8 лет назад. Есть совместное фото пары, сделанное как раз не за долго до расставания. Лучше использовать фото, где пара в прошлом,или же лучше нанести на фото, или же на период "сейчас" - как бы вы посоветовали?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

как бы вы посоветовали?
Много споров вокруг этой темы. Но я рекомендую брать то фото, которое вы сами считаете нужным. Если уверены, что нужно "того" периода, берите его, "свежее" больше тянет, пожалуйста с ним работайте.
Я все делаю на "чуйке".
Временно НЕ читаю личные сообщения

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Доброй ночи, ув. автор Вяземский, смогу ли я с помощью этого става вернутся на полтора года ранее и просто отменить один очень важный звонок зделанный мной, просто вычернуть его, одуматся и т.д ? и если у меня это удастся  значит и последствия будут другие ? просто все последствия пошли после этого звонка, поэтому как первоисточник всех проблем, хочу отменить этот звонок

смогу ли я с помощью этого става вернутся на полтора года ранее и просто отменить один очень важный звонок зделанный мной, просто вычернуть его
Сможете ли именно вы, я не знаю. Но став такую возможность дает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Ув. Вяземский, Здравствуйте,
беда ???
Ваш Став "До и после" (трансформация реальности) так помог, через 2-3 недели снял твердую размером гороха шишку на шее моей собачки, а этот став не работает :'(
Диагностика показала очень хорошие результаты для здоровья моей мамы и здоровья моей собачки. Я работаю без оговоров, только в своем уме с мыслями, намерием делая став, а позже я пишу вису. А если я оговориварю, то очень коротко. В случае вашего става я после прорисовки сказала точно так, как вы писали в первом сообщении (конечно, только с моей ситуацией). Я уже даже активировала повторна став для моей собачки с огнем (моя Стихия - Огонь), но не помогает (Кеназ пп). Мамин тоже перестал работать и диагностика говорит что результата уже не будит
Может с опыта знаете почему так? Так грустно, когда что-то подобное происходит и не знаеш почему. Может быть, потому, что вы не работаете со здоровьем? Имеет ли этот став некоторые результаты в лечении? У вас есть oдзывы об этом?

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Имеет ли этот став некоторые результаты в лечении? У вас есть oдзывы об этом?
Не припомню таких отзывов.
То, что став не работает, явление нормальное. Иногда ставы просто не работают у кого-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Уважаемый автор.
Ситуация такая:есть мать,у которой 2 детей.дочь она любит больше,поэтому ей ништяки маман сует прямо таки и в рот и в опу(прошу простить мой французский),сыну ,если что и перепадает,то по остаточному принципу.что в данном случае изменить в прошлом?? Руны изменяют прошлое так что мать любит сына больше чем дочь?
Ну станет она любить больше сына,это же не значит,что материальная составляющая сейчас будет проливаться на него больше.может эта материнская любовь проявится какими-нибудь муси пуси.
Что изменить в прошлом,чтобы родители помогали в настоящем только сыну???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status