Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
А вы сейчас на том же месте работаете? И работаете ли вообще?Я не работаю в плоскости здоровья, даже здоровья животных.
Да. Я работаю с клиентами, которых должна найти сама, и иногда у меня их много и хорошие, иногда я вою, как волк, потому что нет никого. Прибл. с 15 ноября до 15 декабря у меня были очень хорошие клиенты и деньги.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Да. Я работаю с клиентами, которых должна найти сама, и иногда у меня их много и хорошие, иногда я вою, как волк, потому что нет никого. Прибл. с 15 ноября до 15 декабря у меня были очень хорошие клиенты и деньги.

Я бы попробовала так: Пусть ДРС изменит события таким образом, что в настоящем и будущем я буду иметь свою клиентскую базу и беспрерывный поток новых богатых и щедрых клиентов с которыми я заключу множество успешных и выгодных для меня сделок, от которых у меня будет постоянный высокий доход в денежном эквиваленте (укажите в каком) в таком то размере...
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Пусть ДРС изменит события таким образом, что в настоящем и будущем я буду иметь свою клиентскую базу и беспрерывный поток новых богатых и щедрых клиентов
Верно. Только оговор в настоящем времени строится. Не "буду иметь", а "имею".
Временно НЕ читаю личные сообщения

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Благодарю.
Но я немного спуталась. Я думала, что нужно упомянуть прошлое, если оно было хорошое или даже если было плохое, чтобы изменить на хорошее будущее. Итак, оказывается, что нет необходимости упоминать прошлое, просто сказать, как обычно что хотим в простой способ? Может быть, из-за этого моего сложного оговора Став и не работал на меня ???
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Интересно, если в прошлом поменять определенное событие, как будто бы его не было, оговорить и намерить, что в настоящем в памяти кроля никаких фрагментов и следов того события нет. Теоретически, изменения в будущем произойдут, как будто этого не было, но оно все таки же не сотрется из памяти, из мозга, все равно там будет? Если заговорить об этом с человеком, он вспомнит?

Если заговорить об этом с человеком, он вспомнит?
А вы никогда не сталкивались с тем, что кто-то рассказывает о некоем событии и даже говорит, что вы принимали в нем участие, но оно совершенно не отзывается в ваших воспоминаниях, будто и не было? Конечно, можно списать на проблемы с памятью, но некоторые вещи подобным не объяснить. Вот и делайте вывод.
Временно НЕ читаю личные сообщения

1412

  • *
  • 4
  • 0
при изменении прошлого изменения произойдут только в сознании или в физическом мире также проявятся?

Можно ли каким либо способом усыпить кундалини?

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Уважаемый автор, подскажите, можно ли оговорить, в прошлом что до того момента, когда человеку подселили сущь он ставит себе хорошие зашиты от подселов и негатива, которые его хорошо защищают.
С уважением.

он ставит себе хорошие зашиты от подселов и негатива, которые его хорошо защищают.
Можно оговорить, что реальность меняется так, что сущи нет и не было никогда.
Временно НЕ читаю личные сообщения

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Уважаемый Вяземский, можно ли ставить два става на одну ситуацию? Поясню, муж подал на развод. Основная причина- мое нежелание жить с его мамой, была крупная ссора и она от меня отвернулась. Почитав форум, пришла к выводу, что не потяну рвать их привязки и мало что может помочь в этом.
Был период, что она меня хорошо принимала. Так вот подумалось поставить один став на нее, чтобы в итоге  мы снова ладили и второй на мужа, чтобы не было развода.
С оговором пока беда, ломаю голову....
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

подумалось поставить один став на нее, чтобы в итоге  мы снова ладили и второй на мужа, чтобы не было развода.
Цель одна - отменить развод. Вот и не делите на составляющие. И ставить не на мужа нужно, а на себя. Вы для себя меняете ситуацию.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли просто распечатать став и сделать оговор?Я просто так сделал,а оговор был таков:пусть изменения в прошлом произойдут таким образом,чтобы м и ж были вместе.Скажите все правильно?

Скажите все правильно?
Если ранее так делали и все работало, то верно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
  можно ли просто распечатать став
Я бы нарисовала сама. Тем более что став позволяет это сделать очень легко. На мой взгляд пока рисуешь став, то уже вкладывается энергия, намерение. Даже если став не оговаривать в тот момент. Поэтому работают ставы , поставленные на огуречик, на листочек без огуречика а просто с фамилией. В магии нужно все делать своими руками. Сколько сил вложите,   такой и будет результат.  Распечатывание это сродни гаданию по компьютеру.

Спасибо за ответы,ну по ощущениям хватило и распечатанного ,появилось ощущение что мы с девушкой и не расставались,думаю работает,но может действительно лучше переделать,ибо может на ощущениях все и кончится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status