Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый вечер, ув. Вяземский. Не могли бы вы мне помочь с оговором к ставу. Всю голову сломала.
"Пусть причины в прошлом, послужившие тому, что Вася перестал перечислять деньги мне на ребенка изменятся таким образом, что он в настоящем и будущем вновь перечисляет деньги мне на ребенка".
Отец (не официальный) перестал платить алименты на ребенка.
 И еще хотела бы уточнить, можно ли использовать в комплексе со ставом "Отменяющий", или это уже перебор?

"Пусть причины в прошлом, послужившие тому, что Вася перестал перечислять деньги мне на ребенка изменятся таким образом, что он в настоящем и будущем вновь перечисляет деньги мне на ребенка"
Оговор подходящий.

"Отменяющий" здесь не нужен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Уважаемый Вяземский, «случайно» наткнулась на этот став. Признаюсь сразу все не почитала, дошла до блоков и запасались ручки. Есть у меня один блок, с детства, на родовую способность. Испугалась в своё время, теперь получаю знаки, что пришёл мой час. Думаю вашим ставом убрать блок в прошлом, только с оговором косячу.

Пусть причины в прошлом послужившие блакеровке дара изменяться таким образом, что бы я стала им пользоваться в полной мере в настоящем и будущем.

Как то так


И вот ещё, другая ситуация. Маня магичит на Ваню, что бы вернулся к ней. Там всё, и подклады, и привороты...
Можно ли изменить так, что бы все её действия легли криво и потеряли силу, а ещё лучше вернулись назад?

Пусть все магические воздействия ( может стоит сказать какие) в прошлом (и настоящем) Мани на Ваню легли таким образом, что бы в настоящем утратили свою силу на него.

Или я всё же много хочу?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Прочитала всё в спокойствии и нашла ответы на мои вопросы. 🤗
Уже успела успешно испробовала. Обажаю эту работу! Это из серии «гениально и просто»! Естественно, если изменяемыесобытия  «были вчера», то и результат быстрый. Меня впечатляет многообразие использования и простота работы. Вы просто гений. Снимаю шляпу.

Чувствую что этот став именно то что мне нужно, но не могу понять как правильно оговорить.
Ситуация такая: мы с парнем познакомились при наихудших обстоятельствах и у него обо мне сложилось неправильное мнение, вследствие чего мы встречались пару лет, но серьезных отношений так и не было, а свободные, у нас родился ребёнок, его никогда рядом не было, а теперь он вообще разорвал и свободные отношения.
Пример оговора:
 Пусть события в прошлом, послужившие тому что у Васи сложилось мнение о Мане что она наркоманка, изменятся так, что Вася захочет и создаст крепкую семью с Маней в настоящем и они будут счастливой семьей в будущем.
Но вот здесь загвоздка, если Маня не будет под действием наркотиков, то они вообще не познакомятся.
Изменить сам факт приема наркотиков тоже не вариант, может Маня с Васей вообще не встретятся никогда.
Как правильно оговорить? Помогите советом.
И, я новичок, нужно ли говорить «без вреда для здоровья» и тому подобное в конце.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Я наслаждаюсь этим ставом. Сегодня объявился человек с которым я поссорилась год назад и весь этот год мы делали вид что не знаем друг-друга ( при встрече). Такое чувство как буд-то не было ссоры, оскорбления и т.д.  Я просто ловлю кайф от всех ставов трансформации времени ув. Автора. Я испробовала все и все работают одинаково- сначала необъяснимые провалы во времени и потом всплывают люди и ситуации которые были некоторое время назад. Т.е. реально можно изменить ту или иную  ситуацию в свою пользу , так как я знаю что последует дальше. В общем за пару месяцев я открутила время  ровно на 1 год. Причем работа до такой степени явная , что не оставляет пространства для мыслей что может быть все это  кажется или мерещится.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Dominik, вы ситуацию меняли исключительно данным ставом? Или был комплекс? И как изменились ваши собственные ощущения?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Dominik, вы ситуацию меняли исключительно данным ставом? Или был комплекс? И как изменились ваши собственные ощущения?
Последние пару месяцев работает только этот став. Ну, в смысле, на трансформацию во времени. Причем я его оговаривала очень в общем, не конкретно вернуться в определенный год или месяц, а типа, вернуться в то время когда было хорошо с финансами. Вот став и работает на "вообще"- стали появляться люди из прошлого. Причем не только связанные с финансами а и с личными отношениями. Собственные ощущения непередаваемые. Я же наблюдаю работу става и испытываю глубокое удовлетворение от того что могу реально изменить свои поступки в прошлом. Люди из прошлого не меняются. Но я знаю чего они стоят и могу изменить свое поведение или отношение к этому или иному  человеку. Ну а конкретно ощущения- сначала разговоры о прошлом, потом провалы во времени и после провалов , собственно, реализация. Так как я испробовала все подобные ставы автора, то могу с уверенностью утверждать что именно этот наиболее действенный. Хотя был еще один став Вяземского, который изменяет события в прошлом. Но там я откатывала буквально на несколько часов назад и уговаривала туристку снять мою квартиру. Тоже очень четко сработал. Но его я использовала точечно. А этот став более глобальный. Но может он такой потому что я оговорила в общем, не конкретно.
После того как написала все это , вдруг у меня закралось сомнение а не этот ли став воздействовал на мою туристку. И точно! Он. В общем именно этот став у меня работает четко и безоговорочно. Именно с его помощью я откатывала назад и вкладывала свои мысли в голову туристки. Тогда он сработал за 10 часов. Годится став и на конкретные оговоры и на общие .

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Добрый вечер, ситауция такая. Хочу исправить свой косяк в лж уже года 4 назад, привело к расставанию с мч. Вот я хочу исправить этот косяк и стать счаствивой в настоящем. Но не с ним, а с другим мужчиной. 
Такой оговор подойдет?
Пусть став вернет меня в ситуацию, которая привела к расставанию между мной и В для того, чтобы я могла ее исправить. Результатом работы рун станет мое счастливое будущее с АА.

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Не нашла в теме похожий пример- можно ли этим ставом изменить ситуацию в прошлом,приведшую к тому,что враг нападает на меня магически на прекращение атак в настоящем?

Примерно так-пусть все причины в прошлом,послужившие тому,что N воздействует на меня магически и энергетически,изменятся так,что все ее магические и энергетические воздействия  на меня прекращаются прямо сейчас навсегда,она полностью навсегда забывает обо мне и любых воздействиях на меня

Уважаемый Вяземский, подскажите пожалуйста, правильно ли я мыслю...
я просто не имею право на ошибку, потому и уточняю:
наношу став на фото объекта с оговором, что такой-то даты я изменяю свои такие-то действия, которые привели к таким-то последствиям у объекта, и уточняю, какими должны стать изменения для объекта сейчас и в будущем.
далее наношу став на себя (поскольку ситуация сложилась из-за моих действий), с оговором той же даты и тех же событий, что я изменяю свои действия, которые привели объекта к тому что произошло.
вроде так?
и ещё тогда вопрос, как мне оговорить в этом случае став на себе для настоящего и будущего?
что в настоящем объект жив здоров и находится со мной?
заранее благодарю...
(понимаю что одним этим ставом ситуацию не изменю, это всего лишь маленькое звено в цепочке предстоящей большой работы)

вроде так?
Не так. При чем здесь объект? Вам нужно изменить ситуацию для себя, вот и меняйте для себя, но с соответствующим оговором.
Жив здоров... А сейчас он жив и здоров?
Временно НЕ читаю личные сообщения

...А сейчас он жив и здоров?
нет
потому и нужно менять ситуацию для обоих

нет
потому и нужно менять ситуацию для обоих

Простите, но в воскрешение умерших я, не то чтобы не верю, но доказательств до сих пор не получал. Поэтому, любые вопросы в этом направлении не могу даже в теории рассматривать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Простите, но в воскрешение умерших я, не то чтобы не верю, но доказательств до сих пор не получал. Поэтому, любые вопросы в этом направлении не могу даже в теории рассматривать.
так ведь это трудоёмкий и долгий путь, требующий веры и самоотдачи, не допускающий ни капли сомнений в удачном завершении дела. потому на него и решаются только безумцы, посмевшие бросить вызов... отдающие себе отчёт в том, что и сами могут погибнуть в этой борьбе.
но, вернёмся к оговору... в целом значит более менее правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status