Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Доброй ночи !

Уважаемые Практики, если ошибся или что-то не понял, то прошу ногами не бить. Я не волшебник, я только учусь.
Для того, чтобы что-то изменить, надо знать точную дату события, а если дата неизвестна, а известно, что было какое-то событие, на которое не было обращено внимание (я не воспользовался ситуацией), что привело к полной потере бизнеса и доходов.

Ничего не бойтесь, главное внятный оговор и намерение. Так и оговаривайте:
Пусть причины в прошлом, послужившие потере бизнеса и доходов, изменятся таким образом и приведут к тому, что в настоящем у меня будут все возможности упрочить своё материальное положение и иметь доходный бизнес.
Изменится только то, что оговорите и не забудьте " без вреда..."
И учитесь "отпускать" став, не надо руны все время дергать, забудь о ставе на какое то время, а поймете по снам и по событиям. Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Мне кажется что вы , привязываясь к городу, ставите себе барьеры. Вам же просто нужно изменить отношение кроля.  Типа, Силами ДРС меняется ситуация в настоящем времени, в котором кроль ведет себя так-то и так-то на ситуацию которая была в августе 2014 года, в которой кроль вел себя так-то и так-то . Под действием ДРС в настоящем времени кроль ведет себя так-то и так-то. 
Нарисовали став. Под одной чертой написали что было, под другой что сейчас. Активировали.
У меня сработал быстро на разговоры о оговоренном времени. Потом произошел скачек  в датах, при котором я реально прожила неделю на 2 дня опережая по датам. При этом меня не смущала реальная дата в компе и в телефоне. Я ее видела и не видела. Т.е. в гаджетах ничего не менялось, но я жила в своем времени. И только после этого, примерно дней через 5-6 произошла перемена на физическом уровне.
Добрый Вам вечер.! Делала став,но не этот,а "Время на нашей стороне" ув. Вяземского.
Вчера была просто поражена тем что:должна была в среду идти к врачу,но,перепутала дни недели и была уверена что идти мне надо в четверг. Вечером того же дня я была уверена что время не 22.00,а уже полночь.
Вот не знаю,или так отразилась работа става,или я сама....

Извините за оффтоп.
С Уважением.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Добрый Вам вечер.! Делала став,но не этот,а "Время на нашей стороне" ув. Вяземского.
Вчера была просто поражена тем что:должна была в среду идти к врачу,но,перепутала дни недели и была уверена что идти мне надо в четверг. Вечером того же дня я была уверена что время не 22.00,а уже полночь.
Вот не знаю,или так отразилась работа става,или я сама....

Извините за оффтоп.
С Уважением.
Это значит что став заработал.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго всем вечера! По диагностике став лег и неплохо. Делаю также диагностику рунами на сам процесс работы. Последний раз диагностика,была 4 декабря,сказала что не очень хорошо все, в плане работы на кроле, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.msg1649156.html#msg1649156 пост 1104,если кому интересно будет,но на вопрос деактивировать ли став,ответ Иса. Сегодня правда Иса вместе с Альгиз. Может из-за того,что работа у става огромная :o.
Подскажите что делать,я в замешательстве
С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6604
  • 4615
  • ...the chosen one...
Доброго всем вечера! По диагностике став лег и неплохо. Делаю также диагностику рунами на сам процесс работы. Последний раз диагностика,была 4 декабря,сказала что не очень хорошо все, в плане работы на кроле, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.msg1649156.html#msg1649156 пост 1104,если кому интересно будет,но на вопрос деактивировать ли став,ответ Иса. Сегодня правда Иса вместе с Альгиз. Может из-за того,что работа у става огромная :o.
Подскажите что делать,я в замешательстве
С Уважением.
Добрый вечер, некоторые практикующие говорят, что мы не должны часто проводить диагностику работы рун. Мы сами должны чувствовать работает Став или нет. Может быть, это правда. Вы должны проверить сам/-а. Попытайтесь тестировать Став только через неделю, а не раньше.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Добрый вечер, некоторые практикующие говорят, что мы не должны часто проводить диагностику работы рун. Мы сами должны чувствовать работает Став или нет. Может быть, это правда. Вы должны проверить сам/-а. Попытайтесь тестировать Став только через неделю, а не раньше.
Благодарю за ответ. Стараюсь проверять раз в неделю. Человека самого посмотреть,как и что у него не могу.
С Уважением.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Благодарю за ответ. Стараюсь проверять раз в неделю. Человека самого посмотреть,как и что у него не могу.
Просмотр работы става раз в неделю ничего не даст. Он работает с прошлым, с теми энергетическими составляющими, которые не имеет смысла просматривать.

ОФФ)
Дорогой автор, извиняюсь за флуд, но став- выше всех похвал.
Он работает, он настолько хорошо работает, что не устаю удивляться)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Просмотр работы става раз в неделю ничего не даст. Он работает с прошлым, с теми энергетическими составляющими, которые не имеет смысла просматривать.

ОФФ)
Дорогой автор, извиняюсь за флуд, но став- выше всех похвал.
Он работает, он настолько хорошо работает, что не устаю удивляться)
А как тогда проверять работу данного става?
С уважением.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
А как тогда проверять работу данного става?
С уважением.

Отпустите став, не дергайте его, дайте время раскрутится, ведь задача не из легких.
Поймете по снам и событиям в реале. Терпение и еще раз терпение.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Отпустите став, не дергайте его, дайте время раскрутится, ведь задача не из легких.
Поймете по снам и событиям в реале. Терпение и еще раз терпение.
Он в работе давно уже. Подновляю периодически,опять же после диагностики. В реале отследить возможности нет такой.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Он в работе давно уже. Подновляю периодически,опять же после диагностики. В реале отследить возможности нет такой.

Попросите руны показать работу става во сне. При изменении реальности многие практики летали во сне. Мне приснилось, что я тонула, но четко знала, что воскресну в другой реальности. До этого став, очень долго стоял, я уже думала, не раскрутится и совсем забыла про него.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Доброго времени суток уважаемые коллеги и многоуважаемый Вяземский.Ситуация такова.На мч проведена была очень большая работа в плане судьбы.Но гадалка в результате диагностики сказала,что в будущем ближайшем его ожидает встреча с жн,от которой родится ребенок-девочка.Возможно ли этим ставом отменить встречу и рождение ребенка,не трогая всех предыдущих воздействий.Ведь по сути,здесь не задействовано прошлое и настоящее,а только будущее.Вот никак не соображу,каким образом это оговорить.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Доброго времени суток уважаемые коллеги и многоуважаемый Вяземский.Ситуация такова.На мч проведена была очень большая работа в плане судьбы.Но гадалка в результате диагностики сказала,что в будущем ближайшем его ожидает встреча с жн,от которой родится ребенок-девочка.Возможно ли этим ставом отменить встречу и рождение ребенка,не трогая всех предыдущих воздействий.Ведь по сути,здесь не задействовано прошлое и настоящее,а только будущее.Вот никак не соображу,каким образом это оговорить.

Этим ставом меняют прошлое, чтобы в будущем произошли изменения. А у вас пока менять нечего.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Вот никак не соображу,каким образом это оговорить.
Прошлое, будущее и настоящее существуют одновременно и сразу порознь. Можете попробовать оговорить, что ВО ВСЕХ временах происходят изменения, которые приведут к тому что встреча не состоится и так далее.

Но так же подумайте, насколько можно доверять той гадалке.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Месяц назад поставила очередной раз . Положила в конверт и забыла. Позавчера вдруг стала отвечать на сообщения в месенджере от 10 декабря. В полной уверенности что только- только их  получила. А ночью приснился сон что я за рулем и еду по раздолбанной дороге хотя вижу что впереди тупик. В общем доехала до тупика и поехала задним ходом назад. Когда проснулась, то вспомнила вдруг про став. Второй раз ставлю и второй раз непонятки с временем. Сегодня игры со временем продолжились- была уверена что 12 часов дня а реально было 14- 45.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status