Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Здравствуйте, уважаемые практики! Я могу применить один став на две свои проблемы в разных сферах жизни, упомянув их в оговоре?

На разные сферы и воздействия отдельные.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если у человека в течение жизни сформировался безумный страх быть отвергнутым, то как это лучше изменить? Изменить все причины, которые привели к формированию страха это понятно, но никак не могу сообразить что вместо страха. Буду признательна за подсказку.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если у человека в течение жизни сформировался безумный страх быть отвергнутым, то как это лучше изменить? Изменить все причины, которые привели к формированию страха это понятно, но никак не могу сообразить что вместо страха. Буду признательна за подсказку.

Здесь одним ставом не решить. Нужно в комплексе работать. И подбирать индивидуально. Просто так раздавать советы не могу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Здесь одним ставом не решить. Нужно в комплексе работать. И подбирать индивидуально. Просто так раздавать советы не могу.
Став шикарно меняет убеждения! Наверное, стоит начать с этого.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Добрый день. Нужно чтобы гадину уволили. Как лучше - изменяет в прошлом гадины события, при которых ее чуть не уволили, таким образом, что в настоящем ее увольняют или же лучше воспользоваться ставом До и после и менять гадину, которую чуть не уволили, на гадину, которую уволили?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Уважаемый автор, приветствую!

Очень люблю ваши ставы, часто пользуюсь. Но здесь немного притупливаю, не сочтите за труд, подскажите пожалуйста. Достаточно ли просто в оговоре сказать, что "пусть в прошлом (именно мч) произойдут изменения, которые в настоящем приводят к тому, что мч бегает за мной как собачонка", я немного утрирую, дабы стал понятен смысл моего вопроса. Я про то, что можно ли не указывать, какие именно события в прошлом надо изменить, без всяких вот этих вот "приведшие к отсутствию общения, влечения" и всего такого. А конкретизировать именно то настоящее-будущее, которое хочется получить? И именно прошлое мч, а не мое.

Как вариант: меняет прошлое таким образом, что в настоящем то-то и то-то (четко, ясно, конкретно).

Как вариант: меняет прошлое таким образом, что в настоящем то-то и то-то (четко, ясно, конкретно).
Именно такие оговоры часто работают лучше всего. Главное четко понимать - что хотите получить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Спасибо автору! Отличный став. Вечером поставила- утром сработал. Пришла туристка снять у меня квартиру для отдыха. Смотрит квартиру а сама рассказывает что вообще-то хочет снять совсем в другом городе. Я ее слегка поуговаривала, на тот город и его жителей дала г... но вижу что человек реально настроился совсем на другое. Договорились что она позвонит и скажет свое решение. Дело было 27.09 а квартиру она планировала снимать с 29.09.  Вечером думаю- и чего это я сидю и ничего не предпринимаю? Нарисовала на бумажке став, огуречик, снизу подписала " туристка которая приходила снять квартиру". Я даже не знала как ее зовут. Оговорила что возвращаюсь в  то время когда беседовала с ней в квартире. Больше ей тот  город не интересен, там грязно, местные жители с ненужным менталитетом , в тот город она больше не хочет а хочет снять квартиру у меня и в настоящем времени снимает.  Активировала от пламени зажигалки.     Наутро звонок из агенства по недвижимости- туристка хочет снять у меня, причем не 29.09 а сразу, утром 28.09.  В общем заселяю я ее в квартиру и она мне рассказывает что накануне вечером ей , в том городе предоставили бесплатно пожить целый дом, она собрала вещи и собралась ехать с утра. Но утром проснулась и... дальше она начинает мне рассказывать моими словами что там грязно, местные жители такие-сякие и что она перехотела ехать туда а очень захотела снять мою квартиру.  ;D

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
  А конкретизировать именно то настоящее-будущее, которое хочется получить? И именно прошлое мч, а не мое.

 
Мне кажется чем конкретней  оговариваются претензии к Васе тем лучше. Изменять  вообще что-то в прошлом   Васи что бы он в настоящем вел себя так-то или делал то-то , может стать непосильной задачей. Может он так себя ведет потому что получил такое воспитание или такое поведение свойственно его отцу, брату, свату а Вася копирует. Ну, предположим, ситуация когда Вася звонит раз в неделю а Маша  , по его мнению, должна сразу откликаться, задвигать все дела и с радостью мчать на свидание. Разбираться откуда он приобрел такую привычку и когда нет смысла. Проще открутить события на ближайшую дату когда Вася появился после недельного отсутствия , четко представить антураж того свидания, Васю и оговорить глядя на Васю в приказном порядке- Вася звонит Маше каждый день потому что Вася уверен   что он  обязан    развлекать Машу и опасается  что  Маша найдет развлечения сама. Вася боится потерять Машу, в результате в настоящем и будущем Вася звонит Маше каждый день. - Ну как-то так. На мой взгляд легче изменять установки и мотивацию чем искоренять привычки или исправлять поведение Васи.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Уважаемый автор ! Извиняюсь,если такой вопрос уже задавался ,но я не нашла. Можно ли использовать несколько ставов (с перерывом 1-3 дня)  На один объект или одну ситуацию с разными задачами ?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемый Вяземский! Заинтересовал вариант применения става, с целью изменить настоящее, чтобы в будущем было то-то. Только вот, если оговорить "в будущем", то это ведь размыто для рун получается, это будущее может наступить не скоро. Может быть, оговаривать как-то вроде "в ближайшем будущем"?

Если конкретнее, пример. Кроль должен в будущем через месяц переехать жить из города А в страну Б, потому что закончится его рабочий контракт, сезонная работа, бизнес на зиму сворачивают, + в стране Б его ждут. Можно ли оговорить как-то так:

"Силой ДРС в настоящем быстро происходят кардинальные изменения, настоящее изменяется таким образом, что Вася, вместо того, чтобы вернуться по окончанию контракта в страну Б, остается в городе А и продолжает жить на постоянной основе в городе А еще год после окончания конртакта без возврата в страну Б"?

Я чуток запуталась, так как если указать в будущем, размыто и может, став сделает так, что по окончанию контракта кроль на неделю задержится - став задачу выполнил, а потом все же уедет. Если указать "еще год", то хоть более конкретно получится? Может, что-то изменить в оговоре?

Став отлично отработал в сфере здоровья.
Дважды - у разных людей с разными заболеваниями.
Хоть дорогой автор и упоминал, что не работает со здоровьем, но  применение данного става дало стабильные положительные результаты.
Срок- почти год в одном случае (нанесен сразу после публикации). В другом 7 месяцев.

Снимаю шляпку)
как оговаривали став ?

Можно ли использовать несколько ставов (с перерывом 1-3 дня)  На один объект или одну ситуацию с разными задачами ?
Можно и даже нужно с перерывом.
"Силой ДРС в настоящем быстро происходят кардинальные изменения, настоящее изменяется таким образом, что Вася, вместо того, чтобы вернуться по окончанию контракта в страну Б, остается в городе А и продолжает жить на постоянной основе в городе А еще год после окончания конртакта без возврата в страну Б"?
Можно, но не перегружайте словами вроде "кардинально", просто быстро и с нужным итогом. А так оговор у вас хороший.
Временно НЕ читаю личные сообщения

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Уважаемый Вяземский,
У меня вот такой вопрос.
Моя сестра вложила деньги в пирамиде пару лет назад.Часть денег успели вернуть ,но не всех.
Можно ли  с помощью этого става вернуть остальные деньги, украденные мошенниками(Два человека -сотрудники фирмы украли всех клиентских денег)
И куда лучше нанести став на документы - Договор.Либо лучше на фото сестры?

С уважением
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Можно ли  с помощью этого става вернуть остальные деньги, украденные мошенниками
В данной ситуации лучше применять узконаправленные работы на возврат долгов. Но можно и эту попробовать. Ставить на лист с описанием ситуации.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status