Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Благодарю за ответ

Вы представляете, когда сегодня выбирала между этим ставом и ставом До и После, выбрала именно До и После, хотя Ваше сообщение еще не читала, да и к тому же практически с таким же оговором,  что Вы мне предложили. Вот это совпадение.

И еще хотела спросить на каждое изменение отдельный став?

Уважаемый Вяземский! Очень важно ваше мнение: я ведь правильно понимаю, что данный став - это тот самый инструмент, который должен решить проблему "точек невозврата" по судьбе и пророчеств по картам о расставании в будущем? Я правильно поняла техническую сторону става?
То есть, мы оговариваем такие изменения в прошлом, что до этих точек впоследствии просто не доходит и развитие идёт так, как оно было бы нормально "по судьбе" со счастливой совместной жизнью и детьми сейчас и в будущем?

Почему задаю эти вопросы: я сейчас борюсь за своего любимого, который из-за накопившихся у него мелочных обид и влияния третьих лиц решил со мной расстаться. Два раза я уже возвращала его "естественнонаучными" способами - психологическим курсом по возвращению мужа, действиями, тд, но третий раз это уже перестало работать, и я (не)случайно натолкнулась на этот форум, потом впервые в жизни решила обратиться к гадалкам. Первая мне сказала, что любимый был мне "по судьбе" и в 2015м, когда мы познакомились, мы могли пожениться и иметь детей, но вот есть "точки невозврата", что надо было тогда думать, а сейчас или привораживать, и то еще не факт. Для меня это непонятно - ну человек тебе или "судьба" или нет, раз уж оперировать такими понятиями. И в 2015м я была почти убита чередой трёх трагедий, волосы пачками лезли от стресса, там какие дети. На тот момент еще любила своего бывшего. Когда познакомились, я ему всё честно рассказала, как было та тот момент, просила не лезть ко мне, если я ему не нужна по-настоящему, что я не вынесу еще одного предательства и расставания. Он клался, что никогда не бросит, добивался, спас меня, полюбил, умолял любить. Добился. А теперь вот я за ним.
Вторая, вроде рунолог, но рунами смотрела всего 1 расклад на негатив, остальное картами, была очень агрессивна, не пойми почему. Характер его описала довольна точно, некоторые прошлые события тоже, сказала, что любит, но мы потом расстанемся. Став же, технически, может помочь этого избежать?
Я вообще считаю, что будущее не предопределено, оно зависит от ВС и наших поступков, а ТС могут знать то, что сами подстроят или просто по анализу мыслей/поступков людей. Что скажете? (PS что можно менять даже прошлое - сама это видела два раза, без магии)

Зена, став должен помочь в вашей ситуации. Я не верю в "судьбу" и "карму", но верю в мудрость по который каждый сам кузнец своего счастья. Гадалка наверняка сказала вам про 2015 после того как вы сами ей многое рассказали и она сделала выводы логические.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ответ Зены натолкнул на мысль.
Мы работаем с временем, которое есть. Мы сплетает себе те линии реальности которые хотим. А значит мы можем менять события начиная с будущего.
Если коротко то так:
Дрс меняет события так, что через два месяца у меня есть слон, выстраивая мои события в настоящем именно так, чтобы этот слон появился в моей жизни.
Слон - образное понятие, первое что пришло в голову.

Уважаемый Вяземский, вы считаете вашу работу можно так применять?

Вяземский, вы считаете вашу работу можно так применять?
Да, можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Здравствуйте) Хочу применить став в таком ключе - дело в том, что в детстве, и в юности в моей жизни была череда неприятных событий, стрессы, следствием которых на данный момент является расшатанная нервная система, болезни, обиды, комплексы. Можно ли это как-то исправить с помощью данного става? Изменяет все негативные события в моей жизни (начиная с самого раннего детства и по сей день), которые послужили причиной моих заболеваний, таким образом, что в настоящем я абсолютно здорова и без комплексов? Как-то так?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Изменяет все негативные события в моей жизн

таким образом, что в настоящем я абсолютно здорова и без комплексов?
Можно. Но если проблема настолько укоренилась, то времени понадобится много скорее всего на исправление.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
зменяет все негативные события в моей жизни (начиная с самого раннего детства и по сей день), которые послужили причиной моих заболеваний, таким образом, что в настоящем я абсолютно здорова и без комплексов? Как-то так?

Став отлично отработал в сфере здоровья.
Дважды - у разных людей с разными заболеваниями.
Хоть дорогой автор и упоминал, что не работает со здоровьем, но  применение данного става дало стабильные положительные результаты.
Срок- почти год в одном случае (нанесен сразу после публикации). В другом 7 месяцев.

Снимаю шляпку)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 Всем привет. ситуация в общем: весной и летом этого года мой муж под воздействием алкоголя поругался с моей мамой. после летней ссоры мама перестала общаться с ним вообще. я живу меж двух огней... Можно ли этим ставом вернуть ее хорошее отношение 3хлетней давности к зятю ? как это правильно отразить в оговоре? Благодарю. Может комплекс ставов еще нужен?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
как это правильно отразить в оговоре? Благодарю. Может комплекс ставов еще нужен?

есть ведь пример от автора , под описанием                                                             Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения, которые приведут к такому-то результату в настоящем и/или будущем.                                                                               Соответственно, под вашу ситуацию : пусть в прошлом произойдут такие изменения, которые приведут в тому , что в настоящем и будущем моя мать и муж в хороших отношениях между собой .
Может комплекс ставов еще нужен?
этого вам никто не скажет , диагностируйте либо делайте сразу .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Всем привет. ситуация в общем: весной и летом этого года мой муж под воздействием алкоголя поругался с моей мамой. после летней ссоры мама перестала общаться с ним вообще. я живу меж двух огней... Можно ли этим ставом вернуть ее хорошее отношение 3хлетней давности к зятю ? как это правильно отразить в оговоре? Благодарю. Может комплекс ставов еще нужен?



Если вы хотите сделать отношения между матерью и мужем именно такими,  какими они были три года назад , то вам еще можно использовать став До и После этого же автора с оговором что нынешние отношения между супругом и его тещей становиться такими, какими были три года назад.
Hier kommt die Sonne

Уважаемые мастера и рунологи подскажите пожалуйста кому нибудь удалось изменить прошлое с использованием такого оговора:

ДРС отменяет все причины в том числе магические и обстоятельства приведшие Маню и Петю к принятию решения пожениться и создать семью в прошлом и в настоящем Маня и Петя друг друга не знают, не общаются, вместе не проживают.

Через сколько времени будет заметно, что став начал свою работу, что прошлое изменяется.

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Здравствуйте, уважаемые практики! Я могу применить один став на две свои проблемы в разных сферах жизни, упомянув их в оговоре?
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status