Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, на что лучше наносить став, если ситуация такая: ( на форуме в ветке рассматривают несколько вариантов )

А и Б общались в прошлом очень хорошо, но по вине А все разрушилось и в данный момент контакта нет. Контакт нужно возобновить. В реальности без ставов это ооооочень сложно и долго. Б - закрытый кроль. А - эмоционален. Если вина А, то лучше на его фото? Или же все-таки на листке. Или на фото Б ,т.к. контакт надо налаживать для А ? Как быть? Есть только фотографии людей по отдельности) Заранее благодарю.

На совместное фото(можно рядом наклеить фото) или на листик с оговором. имхо

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Став отработал как надо! Года три назад работал на дальнем востоке (4 года там прожил), зарплата там соответствующая была (высокая), ну и мои запросы стали увеличенными, в общем последние два года прибывания и работы там денег "прожигал" предостаточно, ежедневный ужин в ресторане, а уж по выходным гулянье до утра по всем злачным заведениям. Применил данный став, оговор дословно не помню, но суть, что в прошлом (конкретно оговорил период своей "весёлой жизни") я не трачу и не прожигаю деньги в ресторанах и на гулянки и эти деньги появляются у меня в настоящем. Через два месяца на работе ни с того ни с сего я единственный получаю премию в НЕСКОЛЬКО своих зарплат, озвучивать сумму даже не буду. Она конечно немного меньше, чем я прогулял, но я был шокирован результатом. Всегда думал, что изменить можно только настоящее и будущее, но никак не прошлое. Уважаемый Вяземский, при помощи этой работы можно не только прошлое, настоящее и будущее изменить, можно ГОРЫ СВЕРНУТЬ! Жаль, что это творение пытаются под приворотно-любовные дела подогнать, а ведь с этой формулой столько других возможностей! Большая Вам благодарность и с возвращением!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Доброго дня всем!Хочу и я отписаться:ставила для возвращения состояния здоровья одного человека до момента.когда он был здоров(лейкемия была,приобретенная после сильнейшего стресса), конечно .все было в комплексе,но результат анализа-хороший(с учета не сняли,но медикаментозное лечение отменили полностью)-Благодарю автора!

Доброй ночи! У меня вот такой вопрос я несколько раз пытался устроится на службу в одну организацию заполнял анкеты но глухо. применял для этого Разрешаюший Кантаса, Изменяющий, и  Занять свое место что то еще не помогло. вот хочу снова попробовать. Как в этом случае оговорить став ? ДРС изменяет в прошлом причины послужившие отказу Васе в работе таким образом что служит в этой организации или как ? помогите пожалуйста. Буду очень признателен

Доброй ночи ! Еще один вопрос . Можно ли с помощью этого става вернуть человека с которым виделись последний раз в 15 году а общались по телефону год назад после этого он изчез? Как оговорить " ДРс изменяет в прошлом причины послужившие отсутствию общения между Колей и Витей таким образом что они общаются в настоящем ? Поправьте пожалуйста

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Оговор  хороший.Если вы хотите просто общаться ,а если хотите дружеских отношений,так и оговаривайте,что вы лучшие друзья.

Доброй ночи ! Еще один вопрос . Можно ли с помощью этого става вернуть человека с которым виделись последний раз в 15 году а общались по телефону год назад после этого он изчез? Как оговорить " ДРс изменяет в прошлом причины послужившие отсутствию общения между Колей и Витей таким образом что они общаются в настоящем ? Поправьте пожалуйста

Простите за  любопытство, мне нужно для своей ситуации. Мне интересно, а была ли причина (ссора?) после которой общение прекратилось?
Или просто без причин перестали общаться?

Простите за  любопытство, мне нужно для своей ситуации. Мне интересно, а была ли причина (ссора?) после которой общение прекратилось?
Или просто без причин перестали общаться?

просто этот человек из спецорганов он пропал и думаю хоть так его найти

эту формулу желательно наносить на свое фото или огуречик друга Коли?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Да хоть на чистый лист, я кстати, эту формулу именно на лист наносила. Выручала в таких ситуациях, когда на эмоциях что-нибудь выскажешь кролю, результат - ссора, кроль закрылся, перестал общаться. Сама сижу думаю, ну зачем наговорила. Или специально высказала то, что мне не нравится, посмотреть, как себя поведет. Ожидала извинений, а кроль закрылся и ушел в себя. Использовала в таких ситуациях став не раз, изменяла моменты прошлого, где были мои действия такие-то, которые привели к ссоре таким образом, что в настоящем мы с кролем мило общаемся. Когда времени с момента в прошлом прошло немного, и именно свои определенные косяки исправляла, (т.е. ссора, где инициатором была именно я) то срабатывало довольно быстро. Став супер!

Всем практикам,доброго времени суток!Хотелось бы задать заезжанный вопрос, ни кидайтесь тапками, пожалуйста)но все-таки))знаю, что силы у всех разные и руны раскручиваются у всех по-разному))но, именно, сколько максимально может раскручиваться этот став?

Доброго всем утра уважаемые форумчане. Хотела попросить совета, посмотрите пожалуйста оговор, а то никак не могу сообразить-пусть своей силой дрс изменяет мое прошлое в котором я зарегистрировала на себя Ип, так что я никогда не регистировала на себя Ип... А дальше как обычно без вреда и т.д. Уместен будет такой вариант оговора или, что-то надо изменить? Буду очень благодарна за помощь

Доброго всем утра уважаемые форумчане. Хотела попросить совета, посмотрите пожалуйста оговор, а то никак не могу сообразить-пусть своей силой дрс изменяет мое прошлое в котором я зарегистрировала на себя Ип, так что я никогда не регистировала на себя Ип... А дальше как обычно без вреда и т.д. Уместен будет такой вариант оговора или, что-то надо изменить? Буду очень благодарна за помощь

Не претендую на истину, но лично я бы на Вашем месте попробовала формулу "До и после" в виде песочных часов с примерным оговором: "Силой рун ситуация в прошлом, где я зарегистрировала ИП меняется на ситуацию в настоящем где у меня нет ИП"
Тапками сильно не кидайтесь)) Редко оговоры использую, а если использую то максимально короткие :)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с оговором.
Есть знакомый, которому во время его учебы в универе предлагали много разных проектов. Денег  с них особо не было бы сейчас, но был бы опыт и наработанные клиенты. Знакомый от всех проектов отказывался. И вот он закончил учиться, понял, что знает мало, нужен опыт, нужны клиенты. Хочу воспользоваться ставом так, чтобы знакомый не отказывался в прошлом от работы и имел сейчас наработанную базу клиентов и самое главное - опыт со всей этой работы.
Как лучше оговорить?
"Пусть силой ДРС  Вася не отказывается от предлагаемых ему проектов в прошлом, а в настоящем у Васи появляются опыт и клиенты" немного смущает.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Darcsky,  события у васи в прошлом (указать когда,  в какой период)  меняются таким образом,  что  в настоящий момент Вася имеет опыт работы, свою стабильную клиентуру и доход в Ххх рублей(думаю, здесь не нужно скромничать). В первой части оговора, мне советовали, еще указать, что меняются и причины приведшие Васю к ситуации,  в которой он не имеет орыта и клиентов.  Но автор в описании к ставу этого не писал.  Став изменяющий, вернее исправляющий, поэтому причины изменяем. Надеюсь поможет.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status