Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
у меня украли деньги. я написала заявление в милицию. можно ли применить этот став? как оговорить можно? Простите,  у меня шок плохо соображаю
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Этот став ничего и никого не отменяет. Так что ребенка он не отменит никак. Он изменяет, отсюда и надо плясать в оговоре.
Да, изменяет прошлое таким образом, что нет оговоренной проблемы в настоящем. А нет человека - нет проблем, я это имела в виду.

Да, изменяет прошлое таким образом, что нет оговоренной проблемы в настоящем. А нет человека - нет проблем, я это имела в виду.
А Вы внимательно читали для чего предназначен став? Оговаривается и прошлое, и настоящее, и предполагаемое будущее. Настоящее оговаривается желаемое, которое нужно получить. Очень сильно криворуким надо быть, чтобы оговорить здорового ребенка, а получить отсутствие ребенка как такового.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Доброго времени суток!
Можно этим ставом запустившееся в суде дело o штрафе замять?

Дело было затихло на пол года, я надеялась что вовсе потерялось и в друг пришло письмо что передано в другую инстанцию. Поскольку это моя же аппиляция, то теряюсь в мыслях как поступить. Отменяющиий став не пойдет т.к. нет смысла свою же аппиляцию отменять.

А Вы внимательно читали для чего предназначен став? Оговаривается и прошлое, и настоящее, и предполагаемое будущее. Настоящее оговаривается желаемое, которое нужно получить. Очень сильно криворуким надо быть, чтобы оговорить здорового ребенка, а получить отсутствие ребенка как такового.
Очень сильная криворукость может возникнуть под действием страхов, неуверенности и подсознательных желаний, непонятных даже самому оператору, хоть и при идеально составленном оговоре. Тема-то оч.эмоционально насыщенная.
Я, на самом деле, про то, что в этой работе нет предохранителя, а первый принцип любого лечения - не навреди.
Могу,конечно, подробнее, но не хочу флудить.

у меня украли деньги. я написала заявление в милицию. можно ли применить этот став? как оговорить можно? Простите,  у меня шок плохо соображаю
Может Вам применить ключ к оговору самого Автора, пусть прошлом произойдут такие изменения, в результате которых, в настоящем. деньги находятся там, где Вы их и оставили? Только сумму оговорите.Удачи!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Может Вам применить ключ к оговору самого Автора, пусть прошлом произойдут такие изменения, в результате которых, в настоящем. деньги находятся там, где Вы их и оставили? Только сумму оговорите.Удачи!
я так и сделала.) +
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
А настоящее ведь тоже можно изменить? Т.е. если мне диагностика показывает на будущее, что должна произойти ссора и разрыв с МЧ в конце месяца, как думаете, можно ли так оговорить?

"ДРС изменяет прошлое и настоящее, причины в прошлом и настоящем, которые приведут к конфликту с Васей в конце месяца таким образом, что в будующем в конце этого месяца между Васей и мной приятное регулярное общение и Вася настроен решительно на встречи и развитие любовных отношений со мной"

По сути мне надо будущее изменить (прогноз на которое нерадужный), но как это сделать точно что-то запуталась

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
А был опыт постановки других ставов с помощью этого става?
То есть сейчас происходят и будут еще длительное время происходить события, которых можно было бы избежать, если бы в прошлом был поставлен став, который бы начал работу в прошлом и распространял свое действие на настоящее и будущее.
Например, Маня и Ваня в настоящем расстались, но Маня хочет вернуть Ваню. Использует данный став, запуская в прошлом работы на гармонизацию/приворот/еще что-то. Есть ли от такого вообще смысл, как долго будет раскручиваться и как оговорить став в ситуации Мани и Вани?

Valia

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли этим ставом изменить завещание уже умершнго человека?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Само завещание нет,а вот ситуацию можно.

Valia

  • *
  • 4
  • 0
Ув.Тусик ! Плиз, помогите с примерным оговормом в ситуации с завещанием, надо чтобы в завещании все дети получили все поровну. Плиз,плиз,плиз!!! Спасибо!

В личку не получается, ошибку выдает. Ситуация такова, бывший муж все завещал младшей дочери от другой женщины, а мойх детей в завещании не упоминул.

Ув.Тусик ! Плиз, помогите с примерным оговормом в ситуации с завещанием, надо чтобы в завещании все дети получили все поровну. Плиз,плиз,плиз!!! Спасибо!

В личку не получается, ошибку выдает. Ситуация такова, бывший муж все завещал младшей дочери от другой женщины, а мойх детей в завещании не упоминул.
Чтобы все получили поровну в вашей ситуации нужно, чтобы наследница по завещанию не подала заявление о вступлении в наследство в течении полугода. В этом случае наследование будет по закону, а значит поровну пережившей супруге и детям.  От этого и отталкивайтесь при составлении оговора. За Вас его никто не сделает, это Ваша жизнь и ответственность за нее. Тем более, что автор довольно подробно все обьяснил

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
чтобы наследница по завещанию не подала заявление о вступлении в наследство в течении полугода.
Тут есть нюанс-сли наследница несовершеннолетняя, то она и не должна подавать, это делает законный представитель(мать, опекун..).
, надо чтобы в завещании все дети получили все поровну.
В завещании все дети не получат поровну. Завещание- это документ.
Если Вам надо, чтоб разделено было наследство между детьми поровну- делайте это ключевым заданием ставу.
Может стать и так, что получившая все наследство дочь и сама отдаст его другим детям. Я бы не ограничивала и не привязывала, не брала за основу для действия става завещание. Завещание- это воля умершего, для того, чтобы её изменить нужно иметь право, силу и задействовать энергии другого порядка.
Работайте с другого ракурса.
это Ваша жизнь и ответственность за нее. Тем более, что автор довольно подробно все обьяснил
-очень верно сказано.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


slovak

  • *
  • 4
  • 3
  • иначе
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, на что лучше наносить став, если ситуация такая: ( на форуме в ветке рассматривают несколько вариантов )

А и Б общались в прошлом очень хорошо, но по вине А все разрушилось и в данный момент контакта нет. Контакт нужно возобновить. В реальности без ставов это ооооочень сложно и долго. Б - закрытый кроль. А - эмоционален. Если вина А, то лучше на его фото? Или же все-таки на листке. Или на фото Б ,т.к. контакт надо налаживать для А ? Как быть? Есть только фотографии людей по отдельности) Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status