Черная магия и Руны

Найти иголку в стоге сена

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Найти иголку в стоге сена
« : 09 Август 2016, 20:32:02 »


Эта формула поможет найти куда-то запропастившуюся вещь. Использовала ее несколько раз. Сбоев пока не было.) Рисовала на руке. Если в процессе поиска могут возникнуть трудности, тогда вначале еще можно поставить Турисаз. Имеются в виду чисто механические трудности. К примеру предмет потерян на пляже в песке, и т.д.
В формуле Соуло и Тейваз дают энергию к действию, пинок к поиску, чтобы не лень было искать.) Лагуз+Ансуз – интуиция, подсознание. Вытаскивается информация из инфополя человека. Кано человека осеняет где вещь может быть. И эта вспышка абсолютно верная, ведущая нас в правильном направлении для поиска – Райдо. Мы находим нужный нам предмет Гебо+Феху. Ингуз контролирует процесс с самого начала, чтобы мы не запутались, процесс был макимально быстрым, и чтобы мы достигли поставленной цели, то есть нашли нужную нам вещь.

 Автор villena
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #1 : 09 Август 2016, 21:24:12 »
Уыважаемый fawos!
Скажите пожалуйста ,могу ли я став нанести на фото дочери? Они спрятала для надежности крупную сумму денег дома, найти не могут уже почти год

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #2 : 09 Август 2016, 21:35:07 »
Скажите пожалуйста ,могу ли я став нанести на фото дочери? Они спрятала для надежности крупную сумму денег дома, найти не могут уже почти год
Не думаю что данный став подойдёт.
Ситуация не ясная,  тем более прошёл год.
В вашем случае я бы сначала убедился, что их никто не крал, а потом использовал бы что-то более сильное, вещий сон заказал бы например.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #3 : 09 Август 2016, 21:44:43 »
что их никто не крал
вот это самое сложное. Снов после пробуждения совершенно не помню. Дело в том ,что она не ищит, говорит "целей  будут". Я думаю, что она боиться их просто не найти

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #4 : 11 Август 2016, 01:23:32 »
Уыважаемый fawos!
Скажите пожалуйста ,могу ли я став нанести на фото дочери? Они спрятала для надежности крупную сумму денег дома, найти не могут уже почти год

Фрося, тут, действительно, Став иного назначения...
Вы пробовали Формулу "найти потерянную вещь":
Перто-Вуньо - появление потерянной вещи, приносящее радость её хозяину? (да простит меня автор этой темы!) :-*




Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #5 : 21 Август 2016, 15:59:34 »
Посоветуйте, fawos!
Из моего стола девушка взяла документы, потом обратно их не положила, теперь снова понадобились эти документы. Я еще месяц буду в другом городе, а она не может найти и паникует. Можно поставить став на ее фото, чтобы она вспомнила куда положила и нашла их наконец? Добровольно искать документы она отказывается  Боюсь пока я лично приеду, то моя папка потеряется с концами.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #6 : 21 Август 2016, 21:26:15 »
Можно поставить став на ее фото,
Можно попробовать, хотя смущает её нежелание искать.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2016, 20:29:58 »
Сразу не написала, боялась сбить результат. Результат был и интересный. Поиск потерянной папки начала сама девушка и очень активно (перебирала все полки в комнате , спрашивала всех , кто мог видеть). Поиск длился и казалось , что уже не найдет, но одним утром приходит и говорит : У нас тумбу из комнаты в ремонт забрали, а вдруг там. Папка была действительно в тумбе, которую забрали  на ремонт, где девушка ее и забрала. Сложность оказалась в том , чтобы найти нашу тумбу в ремонтной мастерской. Я считаю что без помощи става, ничего бы не сладилось. ОТЛИЧНЫЙ РАБОЧИЙ СТАВ!!! МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2016, 18:50:11 »
А пропавших людей при помощи этого става кто-то пробовал искать?  Особенно в ситуации,  когда неясно,  жив человек или мертв?

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2016, 19:00:50 »
Тоже очень интересует, поможет ли став найти человека.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2016, 19:48:38 »
А пропавших людей при помощи этого става кто-то пробовал искать?  Особенно в ситуации,  когда неясно,  жив человек или мертв?

Тоже очень интересует, поможет ли став найти человека.


В формуле Соуло и Тейваз дают энергию к действию, пинок к поиску, чтобы не лень было искать.) Лагуз+Ансуз – интуиция, подсознание. Вытаскивается информация из инфополя человека. Кано человека осеняет где вещь может быть.

Человек не вещь которая где-то лежит и ждёт что вы его найдёте, и я очень сомневаюсь что искать пропавшего человека вы будете собственноручно. Прежде чем задавать вопросы хотя бы до конца прочитайте текст.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2016, 05:50:12 »
Став хороший,но последнее время че-то не работает так как раньше((Сегодня поставила формулу:перт,тейваз,феху,вуньо для поиска флешки-результат нашла две в течении 15 минут.P.S до этого неделю не могла найти)

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2016, 08:02:10 »
Подскажите, подойдёт ли эта формула для обнаружения подклада?

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #13 : 10 Январь 2017, 00:56:51 »
Отработал очень интересно) Потеряли документы на право наследования,  прошерстили всё и всех,  так и не нашли,  копий нет,  недвижимость нужно продавать,  все в панике. Наносила на свидетельство о собственности,  где прописано, что  документ выдан на основании документа о праве наследования,  оговаривала,  что ищем этот документ,  на основании которого выдано свидетельство. В общем куча мала,  но здесь были хороши любые способы,  иголку же ищем.
По прошествии недели ожидания,  добрый человек сообщил нам,  что можно за дополнительную плату такие документы восстановить. Радости не было предела,  за 10 минут и н-ную сумму всё было восстановлено. Считаю что на лицо работа става,  документы мы нашли,  и недвижимость продали.
Спасибо огромное за такую прекрасную работу)

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #14 : 19 Январь 2017, 13:16:02 »
У меня маленький отчет, ставила на поиск документа, документ  не нашла! Но при восстановлении все прошло хорошо, оно в принципе и так думаю прошло бы хорошо! Но все таки  став подмог. т.к. я уже второй месяц "шла" в гос. структуры, и все, что-то да останавливало и на изготовление док-та обещали один месяц..... А тут сдала без запинки и готовность через пять дней! Документ нашла, но посредством восстановления ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status