Черная магия и Руны

Изменение ситуации-2

Изменение ситуации-2
« : 09 Август 2016, 13:06:23 »
Став призван изменить потенциально неприятную ситуацию, в которую человек либо уже вовлечен, либо будет вовлечен в будущем и ее уже не избежать. Став изменяет негативные аспекты ситуации на положительные. Например, вам предстоит экзамен, проверка, суд, получение водительских прав, встреча с кем-то и вы либо не готовы к этому, либо ваше положение заведомо будет проигрышным, но вы не можете не пойти на экзамен, вы не можете избежать проверки или встречи и т.д. Став призван изменить ситуацию, которая так или иначе обернется для вас положительно, например, экзамен могут перенести, или преподаватель заболеет и у вас будет время подготовиться, или он не заметит ваших ошибок и будет более лоялен к вам. НЕ СЛЕДУЕТ ОГОВАРИВАТЬ СРЕДСТВА ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ,  для этого есть Димм-руна, которая открывает безграничные возможности для изменения. Ваша задача оговорить какой вы хотите получить результат, а как это сделать решат руны. 



2 Ингуза - изменение ситуации
Тейваз - прорыв, победа, достижение желаемого
второстепенный Соул - успех

Димм-рунир:

- открытие безграничных возможностей для достижения цели, преодоление препятствий
- достижение любой цели, которую поставил перед собой человек, неуязвимость, победа
- для изменения ситуации, в которую человек либо уже вовлечен, либо будет вовлечен в будущем. Руна изменяет негативные аспекты ситуации на положительные.


Отзыв V:

Oтличный став получился. Структура хорошая, описание составлено верно, руны подобраны хорошо.Можно применять для изменения любой ситуации с плохой на хорошую, неважно какой сферы будет касаться ситуация, так как нет описания самой сферы, значит можно применять вообще в любой, хоть в финансовой, хоть в любовной, в абсолютно любой.Можно применять если долго не везет или человек не может никак выйти из черной полосы, можно использовать для того чтобы привлечь удачу и успех (дополнительное действие).Замечательная работа.


La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #1 : 09 Август 2016, 14:18:00 »
Подскажите, пожалуйста, а если я точно не знаю, будет ли неприятная ситуация, или не будет, поможет ли данный став её именно избежать, а не чтобы она решилась для меня к лучшему?
Это же тоже "изменение ситуации", в каком то смысле... ;D

И ещё вопрос - став лучше наносить на себя или на носитель?

Заранее спасибо)


Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #2 : 09 Август 2016, 15:54:05 »
Это как раз тот вариант :))) попробуйте сначала на носитель, некоторым от Димм-рун могут снится кошмары.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #3 : 09 Август 2016, 16:06:20 »
Уважаемая Долакшми!
У меня такая ситуация. У МЧ скоро сoстоится собеседование с работадателем. Шансов получить работу немного .Большая конкуренция. Можно ли этим ставом получить место?
Совместим ли став с Рунным рядом "Высокое место" от Кантаса?
С Уважением!

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 15:27:34 »
тут нужна диагностика, про совмещение ставов - дело очень и очень индивидуальное. Относительно данного става на трудоустройство.... попробуйте, в таком ключе пока не пробовали, тут нет потенциально неприятной ситуации - не это собеседование, так другое будет. Но попробуйте :)))

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2016, 11:18:11 »
Здравствуйте!
Можно ли использовать став, чтобы муж ушел тихо мирно от меня? Хочу развод, но не дает. По - хорошему разойтись не хочет. Хочу расстаться, чтобы он сам захотел развестись, сам дал развод и забыл про меня и ребенка, про мою семью? Ситуация в семье очень напряженная, потсонняые скандалы и ссоры, и со мной жить не может, и без меня не хочет. Можно ли изменить ситуацию с помощью става?   :-[
Спасибо!

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2016, 12:16:17 »
Да, вполне. Мне кажется, здесь нужен комплекс - нужно понять что его держит - страх остаться одному, материальные интересы или просто вредность. Нужно оборвать все привязки между вами, закрыть ему дорогу в дом, это будет не лишним.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #7 : 09 Январь 2017, 21:36:22 »
Доброго времени суток,  подскажите пожалуйста,  по  ситуации,  когда кролику грозит лишение водительских прав,  и все протоколы уже отправлены по почте,  и если они дойдут до суда и не потеряются,  тогда его лишат прав 100%.
По описанию данный став очень подходит,  и его действие как-раз может как-то повлиять на факт получения письма? Или суд в любом случае состоится,  но будет решение в пользу кролика? Я понимаю,  что руны сделают своё дело так, как будет нужно,  вопрос для меня именно  в том состоится событие,  или не состоится. И можно ли применить его в комплексе с мороком (скрыть документ,  или чтобы он потерялся)? Очень бы хотелось чтобы суд не состоялся.

С благодарностью.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #8 : 10 Январь 2017, 17:10:57 »
попробуйте, правильно оговорите, что вам нужно. Если не полностью отыграет, то максимально возможно. Учитывайте также временной промежуток, успеет ли став за оставшееся время сработать. О комплексе лучше провести диагностику.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #9 : 30 Март 2017, 14:17:16 »
Здравствуйте, Долакшми, подскажите пожалуйста, нужно ли этот став оговаривать или он сам сообразит, как ситуацию изменить в лучшую сторону? Просто оговор никак не клеится.
Hier kommt die Sonne

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #10 : 31 Март 2017, 15:06:32 »
Конечно, вы же должны задать цель рунам, оговорите какую ситуацию изменить и что вы хотите получить. Не нужно  продумывать способы изменения, укажите ситуацию, которую нужно изменить и конечную цель.  Например "ДРС производит необходимые изменения в моих отношениях с Х (или изменяет ситуацию с Х, в которой у нас то-то) таким образом (на ситуацию, в которой у нас...), что у нас любовь-морковь и т.д.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2018, 14:46:22 »
уважаемый автор, можно ли с помощью данного става увеличить свое благосостояние либо привлечь определенную сумму денег?
Меняет ситуацию при которой у меня перебои с поступлением денег на ситуацию при которой у меня есть Н-ная сумма денег и я радуюсь этому?

благодарю

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2018, 14:58:41 »
попробуйте по диагностике, т.к. с деньгами всегда сложнее :) если это какая-то конкретная ситуации, возможно, если "хроническая" нехватка, тут одним ставом не обойтись

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #13 : 13 Март 2019, 13:10:32 »
Добрый день!
Коллега собралась уходить с работы(нашла другую).
Я этого не хочу-она хороший работник.
Что лучше отменять?
Ее уход?
или ее прием на новую работу?(если ее не примут,то уходить ей не будет смысла)
заранее благо дарю.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 13:56:55 »
Вам нужно чтобы она осталась там, где сейчас работает? Тогда просто оговорите, что ситуация изменяется таким образом, что она остается на этом месте работе (прежнем месте/назовите предприятие) и продолжает работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status