Черная магия и Руны

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)

Может я совсем тупая, но вот не пойму ни как - став полностью наносить на камень/дерево? А как же тогда вот это - "Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят"? Подскажите, как это ,если рисовать на камне/дереве? Куда меня? Вверх чего?
  Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.При отводе родовухи Мадр обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При любых других отводах Мадр обводить не нужно.

Вот ответ автора формулы на другом форуме. На неодушевленные объекты наносить полностью весь став целиком. На всякий случай уточню, на случай, если это было не понятно из описания, что при отводе на дерево, камень и тд став делается на эти физические объекты, а НЕ на фото объектов.

При отводе на другого человека можно взять, при желании, два фото, Вы сверху, приемщик снизу. Всё остальное расположение - без разницы, как хотите. В случае отвода на человка деактивировать просто сожжением, в этом случае став замуровывает то, что уже передал в объекте и сам проводит разрушение канала, так что резать там ничего не надо.
Деактивация в случае отвода на камень, дерево и тд. в принципе не нужна, став сам прекратит работу, когда объект переполнится и сам замурует всё внутри объекта и сам проведет разрушение канала, но если хотите, можете оговорить какую-то экстренную удаленную деактивацию каким-либо удобным Вам способом.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Вот ответ автора формулы на другом форуме. На неодушевленные объекты наносить полностью весь став целиком.
Спасибо! Вот этого здесь в описании не хватало. С людьми то понятно, когда по фото  , чей верх, а чей низ :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Извините для того кто в танке можно пояснить наносить этот став на дерево и просто оговорить себя ?

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Извините для того кто в танке можно пояснить наносить этот став на дерево и просто оговорить себя ?
Вот выше
уже писали
Вот ответ автора формулы на другом форуме. На неодушевленные объекты наносить полностью весь став целиком. На всякий случай уточню, на случай, если это было не понятно из описания, что при отводе на дерево, камень и тд став делается на эти физические объекты, а НЕ на фото объектов.

При отводе на другого человека можно взять, при желании, два фото, Вы сверху, приемщик снизу. Всё остальное расположение - без разницы, как хотите. В случае отвода на человка деактивировать просто сожжением, в этом случае став замуровывает то, что уже передал в объекте и сам проводит разрушение канала, так что резать там ничего не надо.
Деактивация в случае отвода на камень, дерево и тд. в принципе не нужна, став сам прекратит работу, когда объект переполнится и сам замурует всё внутри объекта и сам проведет разрушение канала, но если хотите, можете оговорить какую-то экстренную удаленную деактивацию каким-либо удобным Вам способом.
Наносите став на камень или дерево и оговариваете,что именно Вы отводите с себя на этот обьект.Все уже расписано в ветке более чем.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Вот выше
уже писалиНаносите став на камень или дерево и оговариваете,что именно Вы отводите с себя на этот обьект.Все уже расписано в ветке более чем.
спасибо вроде читала все и по нескольку раз

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
спасибо вроде читала все и по нескольку раз

Так бывает,когда мороков понавешают.Попробуйте  продиагностировать себя на этот счет.На мне когда-то были окормы,опои,так я  частенько очевидного не видела.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Дамы, меня интересует вот что, чем наносить на дерево, что бы став не смылся, и правильно вы рисовать, кора она же рыхлая, неровная, подскажите что то.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Дамы, меня интересует вот что, чем наносить на дерево, что бы став не смылся, и правильно вы рисовать, кора она же рыхлая, неровная, подскажите что то.
Любые ставы и отводы нужно со временем подновлять. вечного нет ничего. по этому наносите перманетным маркером который водоустойчивый, когда пойдете в лес заметите что на деревьях есть достаточно большие и ровные плоские участки коры куда свободно можно уместить данный став.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Я рисовала на осине. Она достаточно гладкая. Наносила лаком для ногтей, обычной тонкой кистью. Подновляла, обводя по лаку ручкой. Продержалось все нормально.

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Доброго времени суток, ув. практики, прошу помощи по ставу, может кто-нибудь зальет порунное нанесение в цветах? (((((((((((((((((((( я уж вся замучалась, половину рун найти не могу, с меня + . И вопрос, я так понимаю, что при нанесении на дерево, например, кровью ничего не обводим? БлагоДарю

И вопрос, я так понимаю, что при нанесении на дерево, например, кровью ничего не обводим?
Как я понимаю, обводить кровью надо в случае если вы отводите от себя родовой негатив, и не важно куда вы наносите став, на дерево или камень или еще куда.
А если вы перенаправляете негатив наведенный Машей из соседнего подъезда, то обводить кровью не надо.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Поясните пожалуйста момент с отводом на камень . Камень можно дома держать или надо подальше от дома (например у меня на участке есть камень довольно большой можно на него делать?) Как я понимаю копировать действия уместные для работы с деревом с камнем будет глупо? Например приносить камню дары ,убираться вокруг него ,здороваться с ним... Как правильно работать с камнем ?

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Поясните пожалуйста момент с отводом на камень
Держать камень можно где угодно, естественно подальше от чужих глаз и вопросов а что это у вас тут накарябано. Дары камню не надо, рисуете и все.

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, у МЧ дома есть огромный кактус, на него можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status