Черная магия и Руны

Магия дождевой воды

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Магия дождевой воды
« : 07 Сентябрь 2010, 18:39:11 »
Задумывались ли вы, какие бывают дожди? Обычно весной и летом мы с надеждой смотрим на небо, осенью - с тоской... Весенние и летние дожди кратковременны, светлы и несут в себе силу, здоровье, жизнь любому организму.


Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

Когда набирать дождевую воду?

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств, способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи
С 7 до 8 - снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров
С 8 до 9 - придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии
С 9 до 10 - унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки
С 10 до 11 - дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям
С 11 до 12 - помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело
С 12 до 13 - противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии
С 13 до 14 - пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию
С 14 до 15 - нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть
С 15 до 16 - способствует возникновению «новых знаний ниоткуда», не исключает пророчество
С 16 до 17 - вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении)
С 17 до 18 - вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации
После 18 часов - помогает развивать силу воли

Наилучший  вариант - умываться этой дождевой водой во время дождя. Позитивные результаты будут фиксироваться уже через неделю.
А вот если вы случайно попадете под  дождь, то это знак судьбы, к которому надо прислушаться.

Дождевые приметы.

Если попадете под дождь в первой половине дня на Ивана Купалу - вам повезет, сможете избавиться от недуга или защитите себя от многих не­гативных проблем.
Помимо того, что дождь, пролившийся на жениха с невестой при выходе из загса, промочит их с головы до ног, он вдобавок предвещает им семейное счастье и кучу детей.
Одновременно существует поверье, что если дождь пойдет во время похо­рон, это будет означать, что душа усопшего благополучно достигла небес. По другой примете - дождь плачет по покойнику и, следовательно, тот был хорошим человеком.
Во многих странах до сего дня верят, что младенец, которого выкупали в дождевой воде, заговорит раньше сверстников.
У нас попасть под дождь всегда считалось хорошей приметой, особенно ес­ли под дождь попадает человек, отправляющийся в дорогу.
Кто умоется дождевой водой во время первой грозы, тот в течение целого года не будет хворать.
Первым весенним дождем смачивают голову, чтобы волосы росли так же быстро, как майская трава. Верят так же, что деньги, омытые дождевой во­дой, никогда не украдут.
Дождевую воду собирали, чтобы умываться ею, готовить на ней целебные травяные отвары. Приготовленные на дождевой воде настои помогали вер­нуть молодость и красоту.
Вода, собранная 2 августа, в Ильин день, избавляет от сглаза и порчи. А собранная на Вознесение - обладает целебными свойствами, но только в том случае, если ловить капли в чистый сосуд прямо с неба.
Собирать воду, стекающую с крыш или капающую с деревьев, смысла не имело. Поэтому в день Вознесения регулярно выставляли под дождь тазы и кастрюли. Собранную воду разливали в бутылки и верили, что она останется свежей навсегда.
В народной медицине дождевая вода использовалась при головной боли, для лечения глазных болезней и для удаления бородавок, при эндемическом зобе, куриной слепоте.
Увидеть дождь во сне предвещает фермеру богатый урожай, а бизнесмену, наоборот, убытки и разорение.
Очень сильными магическими свойствами обладает так называемая «радужная» вода. Чтобы ее получить, во время дождя дождитесь, когда появится радуга. В этот момент выставьте под дождь любую неметаллическую емкость.

Если вам удалось набрать дождевой воды во время радуги, сохраните ее для использования в ритуалах. Она освящена присутствием радуги. В силу того, что радуга содержит все цвета, это зелье применимо для магии всех типов. Перелейте его в бутылку и подпишите. Добавляйте в ванны или смазывайте им тело и руки во время визуализации магической цели.

Следует знать, что вода сама по себе информативна. Она сохраняет в памяти любую информацию на протяжении веков. Поэтому, чтобы не было постороннего влияния, перед началом ритуала ее следует «снять».
Для этого проведите над ее поверхностью три раза щепотью правой руки (как бы снимая паутину) и сбросьте в сторону.

На хорошую торговлю.
Чтобы увеличить сбыт товара, бизнесмену понадобятся горсть песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя.
Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала. Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро про­говаривайте следующие слова: «Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки».

От одиночества.
Если вы одиноки и никак не можете найти свою вторую половинку, проделайте другой несложный ритуал, который практикуют современные маги. Соберите немного дождевой воды в чашку или банку. Вода должна попасть в емкость естественным путем, «прямо с неба».
Принесите сосуд с водой в дом. Плесните понескольку капель на каждой угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного или возлюбленной. Возьмите оставшуюся воду в сосуде, сядьте с ней в центре кровати и скажите: «Я прошу тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества». Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Для здоровья ребенка.
Название «грибной» дано не зря. Мы знаем, что после него начинают активно расти грибы, но это касается не только их, это относится ко всему живому. Если вы набрали воды во время такого дождя, то можете использовать ее для купания младенца, чтобы он рос крепким и здоровым.
Скажите на воду три раза: «Вода с неба идет, рост всему живому дает. Дай и моему дитятку здравия, живота, чистоты и  красоты.   Аминь,   аминь, аминь». Затем трижды окатите малыша этой водой.

От усталости.
Если вас преследуют приступы усталости, в голове все путается, проделайте следующий обряд: наберите в левую ладошку немного дождевой воды и 12 раз нашепчите на нее: «Как ты свежа и чиста, так бы и моя головушка была чиста и свежа!»
Затем этой водой смочите свое лицо по часовой стрелке, мысленно или шепотом произнося: «Уходит, уходи, ушла!» Воду не вытирайте, постойте несколько минут в одиночестве. Как только вода высохнет, голова прояснится.

Источник.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Магия дождевой воды
« Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 20:45:13 »
Защита от возможных неприятностей и ударов
когда грянет гром, произнесите:
«Дажбоже мой! Зову тебя в помощь! Пошли Силы Небесные мне, внуку Твоему ( имя), в защиту. Я оберегом отгорожусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуницы, от дурного глаза и лихого часа. Во славу Твою, Дажбоже мой! Истинно!»

автор Мстислав (?)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Магия дождевой воды
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 20:45:33 »
еще от Мстислава (в продолжении темы дождевой и грозовой магии):
http://koldun.mstislav.info/statii_o_magii-3.htm

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Магия дождевой воды
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2017, 11:59:19 »
Хорошая тема! Жаль, что давно никто тут не отписывался. Но всё равно напишу, может, кто и заглянет и ответит. Как раз сейчас вот сидела и думала, можно же как-то в магии дождевую воду использовать и нашла этот пост. Интересно, а это весь перечень того, как можно её использовать...

Re: Магия дождевой воды
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2017, 12:51:40 »
Магическая сила дождевой воды.

Издревле, дождь считали уникальной силой, которую посылают нам Небеса для всяческих нужд. Дождевая вода обладает различными магическими и немагическими свойствами: ускоряет рост всего, на что попадает, очищает от негатива, просветляет, дарует энергию, силу и оптимизм, смывает плохие мысли и тяжелое настроение.

Грозовые дожди, считали наши предки-славяне, являются переносчиками силы самого бога-громовержца – Перуна. Вода этих дождей - «Перунова вода» использовалась для наказания виновных, привлечения правосудия, избавления от нечисти и зла в сердцах людей.

Ночной дождь считался колдовским и лишь волхвы и колдуны использовали его в своих чарах, воду такого дождя называли «чаровная вода» или «вода Велеса».
Чем сильнее был ветер во время ночного дождя, тем сильнее была Велесова вода.
Воду, собранную с дождя на рассвете или закате, считали водою, которая способна устанавливать связи с предками («вода предков»). Ее использовали в защите имущества предками, в получении совета предков, в помощи умирающему (чтобы легко умер или чтобы вернулся в мир живых).

Вода полуденных дождей являлась помощницей знахарей и целителей. Это была идеальная вода для исцеления, приготовления лекарственных снадобий, снятия негативной энергии с человека. Ее именовали «солнечная вода» или «Сварожья водица».


Целительная вода
Для избавления от не смертельных недугов, можно использовать дождевую воду, собранную на цветущих растениях за пределами города. Воду следует собирать после полуденного дождя, приговаривая:

«Сия вода силами Природы дана для исцеления души и тела. Именно!»

Собранную воду следует подержать под лучами солнца в течении 2 дней, после чего можно использовать, как добавку в пищу или для приготовления лекарственных снадобий. Употребляя воду, следует говорить:

«Целительная вода, в моем теле поселись, силой своей поделись, от недугов ты избавь и здоровье мне поправь. Да будет так!».


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status