Черная магия и Руны

Обряд «На открытие дорог»

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2011, 03:25:27 »
А уголь церковный прямо так и горит? А то попробовала обычный, так он и не думал возгораться.
церковный уголь не горит огнем. он как бы тлеет, при этом сильно разогревается. а обычный - понятное дело так просто не разгорится. а если и получится, то это будет огонь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 20:44:41 »
Как считаете, этот обряд снимет ли любой другой негатив, не только закрытие дорог? Обряд хороший.

"Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги".

В конце концов, те же привороты и другого рода порчи тоже ведь в какой-то степени закрывают пути. И перечисление негатива в начале заговора не органичивается только одной порчей?..
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2011, 11:35:25 »
Как считаете, этот обряд снимет ли любой другой негатив, не только закрытие дорог? Обряд хороший.
В самом заговоре в 4 предложениях упоминаются дороги и пути, по этому думаю, что обряд все же от закрытия дорог. Но если оно вызвано кривым приворотом или другим каким  воздействием, то этот обряд, по идее, должен снять негатив. Ведь есть специальные порчи для закрытия дорог, но и, впринципе, любые кривые воздействия могут ложиться подобной порчей.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2011, 13:44:24 »
Вообщем, когда попробую на другой негатив, отпишусь. Порч на закрытие дорог в наличии не имеется, а вот карты оч. хорошие результаты прогнозируют, мне кажется, в комплексе хорошо должно работать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2011, 19:30:20 »
Есть какие нибуть правила как расставлять иконы, я имею в виду какую с права, какую с лева или всё равно как?

Вопрос относится не только к этому обряду, а ко всем.

Икона Богородицы должна ставиться слева от иконы Иисуса, а не справа. Считается, что женская сторона левая, мужская правая.  Если сильно вдаваться в подробности поведения в храме, то теоретически в храме женщины должны стоять слева, а мужчины справа. Также иконостас в церкви - справа от царских ворот всегда располагается икона Иисуса, а слева Богородицы. Если брать за основу церковный иконостас, то третью икону надо ставить справа от иконы Иисуса (в церкви справа от иконы Иисуса всегда располагается икона того, в честь кого освящена церковь).

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2011, 14:32:31 »
Тут один момент не ясен-при делании креста в полный рост чел.кадильницей касаемся пола,или нет?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2011, 04:44:59 »
Тут один момент не ясен-при делании креста в полный рост чел.кадильницей касаемся пола,или нет?
Я бы не касался самого пола. А вообще, это не играет решающей роли.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #22 : 31 Июль 2012, 18:25:28 »
делала, немного переделав для другого человека, чесно говоря, может сама случайно задела ткань рукой и потянула, так икона Архангела Михаила, завалилась на свечу и ее потушила, я конечно подожгла и дала прогореть до конца, вот и думаю, может повторить или что-то другое, а может это знак какой?

Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #23 : 18 Август 2016, 19:01:41 »
"Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост. " -


По ходу солнца это по часовой с востока начиная? А можно будет без кадильницы, какие еще варианты вы бы посоветовали? Заранее благодарю.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #24 : 11 Июль 2017, 10:18:49 »
Прекрасный, дивный обряд! Вместо кадильницы брала металлическую ложку для заварки с дырочками. Чувствуется рабочесть во время чтения. Мне жутко хотелось сесть и даже лечь, еле дочитала. После обряда просто вырубилась и крутили ноги. Изменения на физе в течение недели.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #25 : 11 Июль 2017, 23:56:28 »
А имеет значение с какой стороны света стоят иконы и свечи?
Если начинаем с востока то они стоят на востоке? По логике так наверно.
Мне нужен этот обряд для другого человека! Подойдет?!

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #26 : 12 Июль 2017, 07:56:37 »
А имеет значение с какой стороны света стоят иконы и свечи?
Если начинаем с востока то они стоят на востоке? По логике так наверно.
Мне нужен этот обряд для другого человека! Подойдет?!
Я думаю не имеет, иначе бы было бы указано.

Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #27 : 06 Февраль 2018, 21:31:39 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста целесообразно делать ли этот обряд   если по роду идет негатив на все сферы жизни, чистка идет долго и безрезультатно , перекрыто все, сработает ли он ??

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #28 : 03 Апрель 2018, 20:40:09 »
Добрый вечер, кто проводил обряд подскажите - когда делали? Перед Новолуньем четко или к какой дате привязывали?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Обряд «На открытие дорог»
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2018, 19:33:02 »
Добрый вечер, кто проводил обряд подскажите - когда делали? Перед Новолуньем четко или к какой дате привязывали?
Доброго времени, и так и так пробовала, всё отлично работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status