Черная магия и Руны

Одинаково расположеные родинки

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Одинаково расположеные родинки
« Ответ #30 : 10 Май 2017, 01:00:03 »
Люди с родинками на ушах не рождены быть рабами. Они обладают сильным характером и крутым, властным нравом. Если к ним и при­ходит некая неуверенность в себе, то она вскоре остается в прошлом. Эти люди умеют быть борцами, преодолевать трудности и исправлять свои недостатки.

Однако родинка, находящаяся внутри уха, мо­жет означать предрасположенность к заболева­ниям нервной системы, а также к диабету и дру­гим нарушениям обмена веществ.

Родинка на красной кайме губ обычно бывает неяркой, а потому видна лишь на лицах с бледны­ми губами. В таком случае трудно точно разгля­деть, родинка это или еще что-нибудь. Часто губы просто воспаляются или на них появляются ал­лергические высыпания - результат воздействия разнообразных химических веществ и пищи. Ис­пользование декоративной косметики, особенно «проявляющихся» губных помад, также может вызвать непредсказуемую реакцию. Пятна на гу­бах могут возникнуть и у заядлых курильщиков. Такие отметины тоже важны, хотя менее значи­тельны, нежели собственно родинки.

Родинка или какое-либо иное пигментное пят­нышко на красной кайме губ является показате­лем слабохарактерности и доброты человека. Он не может, да просто не способен быть ответственным, никогда не думает о том, что делает, не отвечает за совершаемые поступки и дела.

Обладатели таких знаков довольно ленивы и склонны откладывать дела «на потом». Они чаще других приобретают целые букеты вредных при­вычек, от которых не в состоянии избавиться. Более того, они крайне азартны, и зачастую ста­новятся просто-таки рабами своих низменных страстей. Особенно сильно эти качества прояв­ляются у мужчин.

Если из-за дурной привычки часто облизы­вать губы начинается воспаление красной кай­мы и на ней появляются пятна - это тревожный сигнал. Такая привычка свидетельствует о нестан­дартных и оригинальных сексуальных желаниях и сладострастности и даже может привести к пси­хическим расстройствам на сексуальной почве. Существует даже опасность того, что через неко­торое время такие люди могут превратиться в сек­суальных маньяков.

Не удивляйтесь, но у человека могут быть так­же и родинки на языке. Родинки во рту, на слизис­той оболочке, чаще встречаются у женщин. О родинке на языке ее обладатель может и не знать. Как правило, сообщают о ней врачи, поскольку ни увидеть, ни почувствовать такую родинку не­возможно. Даже если человек с родинкой на язы­ке очень болезненный, ему все равно суждено до­жить до глубокой старости. Такому человеку необходимо понимать, что все его болезни про­исходят скорее от мнительности. Обладатели этих знаков подозрительны и осторожны, чувстви­тельны, слезливы, склонны к истерикам и нервным срывам. Кроме того, они любят много говорить и совершенно не желают слушать собеседника. Таким людям присущи особый склад ума и нестан­дартная логика, и из-за этого складывается впечат­ление, что они перескакивают в разговоре от темы к теме. Иногда они даже могут приобрести репу­тацию чудака или «человека со странностями».

Люди с родинкой на языке бывают слишком прямолинейны. Они, сами того не желая, могут обидеть окружающих или испортить все дело сво­ей несдержанностью в высказываниях - и в ре­зультате страдают от этого.

Однако во всем, что касается области здоро­вья, эти люди дисциплинированны и последовательны.

Они легко могут перейти на вегетариан­ское питание, систематически заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Такие люди почти всегда берегут свое здоровье, не поддаваясь соб­лазнам современной цивилизации.

Родинки на шее во многом определяют ха­рактер человека. Если такая отметина имеется у мужчины, то он неуравновешен, находится во власти многочисленных пороков или «маленьких слабостей» по причине собственного безволия. В детстве такой человек много капризничает. Он непостоянен, его вкусы и настроение часто меняются.

Наибольшее влияние на таких людей оказыва­ют погодные условия, а резкие перепады атмос­ферного давления буквально убивают их. По самочувствию этих живых барометров можно точно предугадать непогоду.

Мужчины с родинкой на шее часто отличаются недюжинным интеллектом и высокой моралью. Но почти всегда они не в состоянии использовать свои способности в полную силу. По натуре они неважные дипломаты и не всегда убедительны, хотя чаще всего прекрасные профессионалы. Их непременно опережают более хитрые и удач­ливые конкуренты.

Женщина с родинкой на шее при кажущейся внешней консервативности способна резко и не­ожиданно преображаться. Она может легко и часто менять свои вкусы, пристрастия, жиз­ненные цели и мужчин. Если она изменяет мужу, то никогда этого не скрывает - обязательно по­кается и во всем ему признается. В то же время такая женщина умеет быть очень нежной и может страстно любить, она способна отдать свою любовь одному-единственному человеку. Она хорошая хозяйка: всегда хранит домашний очаг, стремится создавать стильный и модный дизайн, который, однако, может вызвать улыбку обилием безвку­сицы.

Эта женщина самостоятельна: решив что-либо, она не станет слушать чужих советов, отвер­гая вполне разумные пожелания более опыт­ных людей.

Ребенку с родинкой на шее суждено быть любимцем у своих родителей. Его капризам будут потакать, его могут, даже незаслуженно, выделять среди других детей.    Родители всегда бу­дут создавать ему искусственную славу и посто­янно превозносить его таланты, искренне веря в его исключительность.

Девочкам с родинкой на шее чаще, чем маль­чикам, доводится повторять судьбу своей матери. Например, если мать рано развелась с отцом девочки, то и у дочери все сложится таким же об­разом. То же самое повторится и с ее детьми. Сколько у матери было детей, столько же родит­ся и у дочери, причем даже с похожей разницей в возрасте.

Среди людей с родинками на шее иногда встре­чаются своеобразные волки-одиночки, обособ­ленные индивидуалисты, не способные создать семью и не ведающие покоя. Это настоящие бун­тари и экстремисты. Чаще всего их жизненные цели заключаются в уничтожении или отрица­нии традиционных верований и законов. Они отвергают опыт, общепринятую мораль и веру. Это непревзойденные подпольщики, революцио­неры и политики, которые могут стать отшель­никами по духу или рок-звездами по призва­нию. Им необходимо беспрерывно преодолевать такие недостатки, как желчность, зависть и лю­бовь к сплетням.

Родинки на плечах могут поведать о человеке очень многое. Они тесно связаны с кармой и энер­гетикой их обладателей. Особенно важны те родинки, которые появляются на плечах в тече­ние жизни.

Люди, у которых есть родинки на плечах, об­речены реализовывать свою нелегкую карму. Они словно придавлены вечными неразрешимыми про­блемами, - это груз трудностей, навязанных им в прошлых жизнях. Родинка на плече - это фак­тически знак неудач нерешенных проблем про­шлого. Он может передаваться из поколения в поколение, причем потомки вновь и вновь будут терпеть неудачи и отворачиваться от своих про­блем, подобно неудачливому предку, пока какой­-либо мудрец, принадлежащий к этому роду, или магическое вмешательство не разомкнут роковой круговорот несчастий. Только тогда у членов семьи перестанут появляться родинки на плечах.

Во многих полезных нам мистических учениях бытует вера в то, что человек обладает способностями изменить свою жизнь к лучшему. Все дело в цене, которую он готов за это заплатить. Для начала человек должен осознать, что про­исходит в его жизни, и принять правильное ре­шение. Мы знаем, что родинка может сыграть в нашей жизни огромную роль, однако не подо­зреваем, что эта роль может изменить не только нашу судьбу, но и судьбы наших детей. Люди с родинками на плечах - сильные личности, но им постоянно не хватает уверенности в сво­их силах. Поэтому им трудно сделать первый шаг: они, например, никогда не дадут брачного объявления, а также не смогут найти работу по объявлению в газете или через Интернет, пускай даже это будет выгодная вакансия в солидной фирме.

Такие люди часто завистливы: они завидуют тем, кто лучше них устроился в этой жизни, не об­ладая, по их мнению, умом и знаниями. Они ни­когда не смогут признать начальственное поло­жение и авторитет людей, которые росли вместе с ними и чья карьера пошла в гору на их глазах. Они всегда будут критиковать их и, по возмож­ности, мешать; кроме того, они объяснят удачу коллеги чем угодно, но уж никак не его деловыми качествами. Они могут быть чрезвычайно упря­мыми в своих странных принципах, больше все­го на свете страдая от собственной негибкости.

В любви и личной жизни это очень преданные люди, которые могут хранить верность и предан­ность своему избраннику до конца жизни. Они способны пожертвовать всем ради любимого человека и своей семьи.

Обладатели родинок на плечах часто немно­гословны, терпеливы и трудолюбивы. Они могут выполнять любую работу и добровольно брать на себя самые сложные и тяжелые задания. Эти люди воистину несут на своих плечах тяжелую ношу ошибок, неудач и доставшихся по наследст­ву грехов.

Родинки на груди судьбоносно влияют на жизнь и характер женщин, но в то же время они не столь важны для мужчин. Если у женщины родинка расположена слева на груди, то она силь­но влияет на судьбу своей хозяйки. Такая дама легко может стать объектом безоглядной любви и поклонения, однако этот знак может принести  женщине и нескончаемые разочарования, воз­буждая в мужчинах низменные желания и про­воцируя их на кратковременные интрижки. Еще древними магами такие родинки были объявлены самыми неспокойными и нестабильными знаками судьбы. Считалось, что владелица таких знаков непременно будет страдать от неразделенной любви, и ее без конца будут преследовать несчастья и смерти любимых.

Родинка на правой стороне груди считается более спокойным знаком. Обладательнице такого знака суждено быть отличной женой и матерью. Она постоянна в своих чувствах и стремлениях, а ее поступки неизменно направлены на добро. Воображение у таких женщин небогатое, и, ско­рее всего, у них будет мало любовных романов.

Для мужчины родинка на груди - очень хо­роший знак. Этот человек способен на всепогло­щающую любовь и будет хранить верность до конца своих дней. Он несет в себе божествен­ное откровение для тех, кто с ним встречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) дается избранным. Это символ указывает на обладателя большой любви ко всем людям. Каждый, кто с ним встретится, может очиститься от гре­хов и обрести прощение. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель цели­ком и полностью посвятит себя любви, кото­рую несет в себе, не отступая и не предавая ее. Но, к сожалению, таким людям часто случается видеть смерть своих любимых. Потому мужчи­ны-вдовцы, обладающие этим знаком, могут по­вторно жениться и заводить детей даже на скло­не лет.

Родинки на молочных железах и под ними открывают в их обладательницах сильные мате­ринские чувства, которые становятся главными движущими силами в их жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы воспитывать и учить детей. Они очень заботливы, ласковы и обладают выдающимися педагогическими талантами.

Если у женщины больше родинок с левой сторо­ны или имеется лишь одна родинка слева, то это говорит о том, что она способна всецело посвя­тить себя семье. Если же получилось так, что детей у нее нет (у женщин с такими родинками такое случается очень редко), то она, скорее всего, посвятит себя работе с детьми и вложит в нее всю силу нерастраченной материнской любви. Забота и внимание непременно станут составными частя­ми ее профессии. Мужу, родственникам и родите­лям с обладательницей такой родинки всегда лег­ко и уютно. Может случиться так, что она очень долго готовится к тому, чтобы завести собствен­ного малыша. Такая женщина настолько забот­лива, что всегда сомневается: достаточно ли она готова морально и материально к тому, чтобы стать матерью. Когда у нее рождается ребенок, она воспитывает его строго и правильно. Она ин­туитивно использует все то лучшее и современнейшее, что есть в разнообразнейших методиках воспитания. Счастливчики-дети всегда будут чувствовать ее любовь, самоотверженность, пони­мание и преданность.

Родинка на сосках встречаются редко. Это удачный для человека кармический знак. Такая родинка предупреждает о возможном хрониче­ском заболевании. Если родинка находится на ле­вом соске, значит человек страдает болезнями сердца. Если же она находится на правом соске, то человека подстерегает трагический несчаст­ный случай, в результате которого он может остаться калекой и утратить трудоспособность. Однако избежать этого можно благодаря ма­гии или обращению к религии.

Родинка под грудью дана коварной и хитрой женщине. Пятнышко, расположенное слева, сви­детельствует об умении плести интриги на работе и в сердечных делах. Это очень опасная и ловкая хищница. Она не побрезгует никакими средст­вами в достижении своей цели. Абсолютно не ду­мая о своем будущем, такая женщина способна навести «порчу» на соперницу, наслать несча­стья на ее детей.

Мужа такая особа всегда выбирает сама, при­чем он даже не успевает понять, нужно это ему или нет. Поэтому потенциальный избранник, ­как правило, человек безвольный или запутавший­ся в жизненных перипетиях. Весьма привлекают обладательницу этого знака обеспеченные муж­чины, имеющие детей и состоящие в благополуч­ном браке. Кроме того, она любит менять мужей: чаще всего свадебный марш звучит в ее жизни раза два-три. И это ее карма - каждый новый ее муж будет отбит у другой женщины или уве­ден из другой семьи.

Родинка под правой грудью - знак деловой женщины, обеспокоенной своей карьерой и поло­жением в обществе. Ее коварство не опасно для ее семьи и друзей, но работать с ней весьма нелег­ко - коллегам и подчиненным чрезвычайно слож­но наладить с ней деловые отношения. В бизнесе такая женщина не остановится ни перед чем, что­бы уничтожить конкурентов, но компаньонам довольно трудно сработаться с ней. Она может не выполнять незафиксированные договоренно­сти, очень хитро мешает производству и прода­жам соперников. Потому окружающие не любят и откровенно избегают ее общества - это явный знак одиночества.

Но такая дорогая цена платится не зря. Этот знак говорит о том, что его обладательница мо­жет многого добиться в жизни.

У мужчины такой знак тоже отличается неод­нозначностью и многоликостью. Он подчеркивает достоинства, но одновременно выпячивает все пороки человека. Если у мужчины на нижней части груди (под сосками) находится много родинок, это говорит о том, что он слабохарактерен и неуверен в себе, любит присочинить, а доверять ему вообще не стоит. Он влюбчив и порывист, может изменить любимой женщине и предать друга, ­но лишь при условии, что мелких родинок насчи­тывается больше десятка. В то же время несколь­ко заметных выпуклых родинок свидетельствуют о способности к самоотверженным поступкам.

Мужчины с родинкой под левым соском -неисправимые романтики. Они все время мечтают и не могут долго находиться на одном месте. Этот знак отмечает великих мореплавателей и путе­шественников, для таких людей желательно вы­брать профессию геолога, журналиста, стюарда или летчика.

Мужчины с родинкой под правым соском наде­лены благородством и мужественностью. Эти зна­ки свидетельствуют о благородном происхожде­нии человека. Таким мужчинам суждено стать примерными  мужьями и заботливыми отцами.

 
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status