Черная магия и Руны

Денежная вертушка-быстрые деньги

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2017, 03:55:17 »
Можно ли этот став наносить на себя?
почему-бы и нет. Главное как оговорить.

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2017, 20:03:27 »
У меня сработала в точности наоборот!
Утром нанесла на карту, оговорила получить на эту карту деньги в размере 5 тыс.р. в течение суток. Днем неожиданно сломалась стиралка, мастер взял ровно 5 за ремонт, налички не было, пришлось переводить на карту, то есть наоборот я потеряла именно ту сумму, какую оговорила получить без вреда для себя. Когда поняла это, очень расстроилась, деньги то нужны. Хорошо 50 т.р. не оговорила (

Lyubov

  • *
  • 1
  • 0
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2017, 13:21:51 »
Здравствуйте я делала денежную вертушку год назад и что то сделала не так , как мне сказали что я не сделала откуп , и теперь уменя проблемы , как можно исправить?

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2017, 05:42:11 »
Здравствуйте я делала денежную вертушку год назад и что то сделала не так , как мне сказали что я не сделала откуп , и теперь уменя проблемы , как можно исправить?
Здравствуйте. В рунической магии нет откупов, а есть дары. Скорей всего у Вас негатив на материальную сферу. И перед тем как ставить став надо было сделать диагностику-подходит ли став Вам. А, вообще-то, Вам не мешало бы почитать темы для начинающих работу в рунической магии.

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2017, 16:34:20 »
Доброго здравия!!!
Немного расскажу о своем опыте использования данного РС.
Здесь указанно, что можно на б.карту, но я решила на лотерейный билет нанести...Нанесла на бумажный носитель и наклеила на 2 билета, сложив их так, чтобы одна бумажка размещалась на оба билета, -результат не принес вообще, даже 100 рублей.
НО!!!
Не выиграв ничего, убрала этот бумажный носитель в кошелек...ИИИИ, неожиданно подкинули деньжат)))
Я рада прекрасной активности данного става...Он рабочий...
С Благодарностью!

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #20 : 04 Январь 2018, 23:54:32 »
Став рабочий..деньги небольшие но в течении недели так в общем из воздуха поступали..но недолго..с благодарностью сожгла...
Ты - призрак,управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звездной пыли.Как ты можешь кого-то бояться ?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #21 : 12 Январь 2018, 19:54:34 »
А вот Хагалаз лучше всего оговаривать как разрушение припятствий и преград получения  денег. Так  как это и есть свойство этой руны. На своём опыте убедилась если на втором плане ярко выражена эта руна её лучше всего оговорить как разрушение всего того, что мешает.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #22 : 13 Январь 2018, 00:20:58 »
возможно тогда ДРС с функцией прочистки денежного канала идет, если оговорить хагалаз более глобально?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #23 : 13 Январь 2018, 05:44:19 »
Ну если это не меняет назначения формумы. Просто Хагалаз второго плана если он ярко выражен как здесь лучше всего оговаривать…Эта руна все равно будет работать,так что уж пусть работает так как надо вам
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #24 : 25 Февраль 2018, 18:48:20 »
Вчера нанесла на бумажку и в кошелёк положила.. сегодня бы результат причём неожиданно, т.к. я изначально при оговоре не знала откуда конкретно деньги придут и соответсвенно так и оговорила « неожиданный доход» .. прада вместо 200 получила 20 .. но может это только начало )))) сработал став Автора благодарю 

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #25 : 15 Август 2018, 05:00:27 »
Отчет.

Исправно приносит деньги,небольшие суммы правда
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2018, 08:56:34 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Вчера активировала став, сегодня с утра давит сердце не переставая.. Это может быть побочкой работы става? Диагностика давала добро.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2018, 13:41:44 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Вчера активировала став, сегодня с утра давит сердце не переставая.. Это может быть побочкой работы става? Диагностика давала добро.
Хеленка,возможно, у Вас блок на Анахате.Сделайте диагностику ещё раз.Если  блок есть,его надо убрать,а потом обновить став.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2018, 13:51:12 »
Быстро сработал.Появилась намереваемая сумма. Но использовала в комплексе.

Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2018, 04:36:35 »
Рабочий став, в течении недели сработало, с некоторыми затруднениями, я вновь уверовал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status